Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

viki-viki-viki писал(а):Я не могу найти на сайте информацию про этот курс. Можно ссылку…

Сообщение viki-viki-viki » 29 авг 2017, 09:40

Добрый день. Уважаемые практики прошу сделать диагностику на негатив. Обращалась к специалисту,вроде как почистили меня, защиту поставили,но особо ничего не изменилось в жизни. Внутренний дисбаланс какой то. Всё не так мне,может уже в голове. Знаю много чего могу добится в жизни,но всего боятся стала,стою на месте и шаг сделать боюсь вперед. Постоянно недовольна собой. Снаружи я один человек,внутри другой. Постоянно какие то болячки цепляю,то одно то другое...как бабка уже стала.С деньгами проблемы есть. Живу одними мечтами получается,а как дело доходит до цели,начинаю сдавать назад. А бывает говорю себе всё завтра начинаю делать то то,а завтра бац и всё наоборот. Или если кому нибудь скажу о том,что сделать хочу...если сказала,то точно не получится. И так каждый раз. Такое чувство,что всё дороги и пути развитя закрыли мне.Раньше всегда хорошее настроение было,радость испытывала и за чтобы не бралась всё получалось без труда,даже работу менять не боялась,а сейчас черная полоса в жизни нескончаемая. Постоянно плакать хочеться. Не могу взять себя в руки никак,раскисла вся.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 29 авг 2017, 22:29

Добрый вечер, Виктория! Мне нечем Вас порадовать, к сожалению. Чистка Ваша прошла плохо, защита не встала, что, собственно, в Вашей ситуации только плюс. Так как негатива на Вас достаточно и чистки нужно продолжать. Есть блок на Вишуддхе и Манипуре, отсюда и все те проблемы о которых Вы писали выше. Закрытия дорог нет, тут у Вас уже чистая психосоматика. Так что продолжайте чистки/отливки, не торопясь-с чувством, с толком, с расстановкой, не повредит и переклад негатива. Затем диагностика-весь ли негатив снят и уже только потом-постановка хорошей защиты.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 29 авг 2017, 23:57

Lauria писал(а):Добрый вечер, Виктория! Мне нечем Вас порадовать, к сожалению. Чистка Ваша прошла плохо, защита не встала, что, собственно, в Вашей ситуации только плюс. Так как негатива на Вас достаточно и чистки нужно продолжать. Есть блок на Вишуддхе и Манипуре, отсюда и все те проблемы о которых Вы писали выше. Закрытия дорог нет, тут у Вас уже чистая психосоматика. Так что продолжайте чистки/отливки, не торопясь-с чувством, с толком, с расстановкой, не повредит и переклад негатива. Затем диагностика-весь ли негатив снят и уже только потом-постановка хорошей защиты.
Удачи Вам))).


А негатив этот мне делают целенаправленно,кто то из моего окружения?
Или это было раньше еще?
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение viki-viki-viki » 29 авг 2017, 23:59

Могу ли я как то помочь себе сама?
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 30 авг 2017, 00:00

viki-viki-viki писал(а):А негатив этот мне делают целенаправленно,кто то из моего окружения?
Или это было раньше еще?

Нет, негатив достаточно старый, так как корневая чакра уже заросла. Кто делал-не смотрела, так как этот вопрос не был целью нашей диагностики.
viki-viki-viki писал(а):Могу ли я как то помочь себе сама?

Способности у Вас неплохие, но нет ни знаний, ни опыта. Пробуйте, развивайтесь. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 30 авг 2017, 00:57

Спасибо за диагностику. Вот не понимаю,кому я дорогу перешла. Зачем специально делать плохо человеку. Наверное поэтому и деток нет у меня,что блоки стоят. Вот какой раз убеждаюсь,вот прям много факторов уже за последние годы...нужно начинать учиться и дальше развиваться в плане эзотерики.
Только вот с чего начать и как. Спасибо еще раз за диагностику. Очень хорошо,что есть такой форум.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 30 авг 2017, 10:37

viki-viki-viki писал(а):нужно начинать учиться и дальше развиваться в плане эзотерики.
Только вот с чего начать и как. Спасибо еще раз за диагностику. Очень хорошо,что есть такой форум.

Да, в Вашем случае-обучение просто необходимо, так как "зарывать" хорошие магические способности не стоит. А начать можно с Первого Курса, который ведет Глава нашего Форума Мастер Katja, кстати ближайшая Группа начнет свою работу 8 Сентября))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 30 авг 2017, 12:32

Я не могу найти на сайте информацию про этот курс. Можно ссылку ,пожалуйста.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 15 окт 2021, 19:52

viki-viki-viki писал(а):Я не могу найти на сайте информацию про этот курс. Можно ссылку ,пожалуйста.

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html


Последний раз поднималось Anonymous 15 окт 2021, 19:52.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!