Первый форум о приворотах

ВЕРДИТ.

ВЕРДИТ-название камня пришло из Италии, где "verde" означает зеленый, в итоге получается зеленый камень.…

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:22

ВЕРДИТ-название камня пришло из Италии, где "verde" означает зеленый, в итоге получается зеленый камень. Данный самоцвет является алюмосиликатом, а кроме того, это один из самых твердых поделочных материалов удивительного насыщенного зеленого или коричневатого оттенков, с возможными мелкими вкраплениями серого, желтого и красного цветов. Блеск минерал имеет перламутровый, стеклянный. В различных странах названия минерала и его разновидностей отличается, его наиболее распространенные названия- Хромистый Мусковит, Африканское зеленое золото, Фуксит. Согласно утверждениям геологов и минерологов, Вердит — один из древнейших камней мира, так как первые его залежи были открыты около 3,5 миллиардов лет назад. Однако в нынешнее время запасы этого минерала не столь велики, основная добыча Вердита производится в Африке, Бразилии и России.
По утверждению литотерапевтов, Вердит-один из самых полезных и необходимых поделочных минералов, которые используются при лечении самых разнообразных заболеваний. Энергетика камня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительная и благоприятная, приносящая только позитивные изменения. Рассмотрим эти свойства Вердита чуть подробнее.
Считается, что основным свойством Вердита является предотвращение старения и общее омоложение организма своего обладателя. Также в число его лечебных свойств входят и следующие понятия
-восстановление ослабленной нервной системы
-устранение депрессии
-предотвращение нервных срывов
-корректировка работы ЖКТ
-вывод из организма шлаков
-очищение крови
-ослабление и стабилизация гинекологических заболеваний
-стимулирует все чакры и способствует активизации циркулирующей по ним энергии кундалини.
-устранение головокружений, связанных с перепадами артериального давления и стабилизация нормы самого давления(при постоянном использовании минерала).
Имеет этот необычный камень и достаточно много интересных магических свойств, основным из которых является охрана своего владельца и его жилища от воздействия отрицательной энергии извне. Можно сказать, что он перерабатывает негатив, превращая его в позитив. Вердит чисто зеленого оттенка пробуждает в своих владельцах генетические воспоминания, дающие возможность добраться до тех данных, которые сохранены в человеке с давних времен на уровне подсознания. Вердит же, имеющий коричневый оттенок -укрепляет силу духа своего хозяина и делает его более стойким ко всяческим жизненным невзгодам и испытаниям. Есть мнение, что Вердиты подсказывают своим хозяевам верные решения для выхода из неприятных ситуаций.
Наиболее благоприятным для огранки минерала и проявления его лечебных и магических свойств является червленое серебро. Благодаря своим позитивным влияниям на организм и энергетику человека Вердит подходит практически всем знакам Зодиака, но наибольшую пользу (уточняю еще раз-все просматривается индивидуально) он приносит Львам и Овнам.
Вложения
df04.jpg
kamen_fuksit_1.png
fuksit-2.jpg
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Камни и минералы в магии - раздел Мастера Lauria



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!