Первый форум о приворотах

Тоска за дочкой

Кристина, добрый вечер! Смогла посмотреть Вас раньше, чем обещала. Как показывает диагностика, до 2022 года у…

Сообщение Тихая » 12 авг 2017, 10:11

Добрый день, уважаемые!! Очень нужна Ваша помощь.Ситуация вот в чем.Я уехала за границу,работаю,чтоб купить дом,и жить вместе с дочерью,она пока с моими родителями,но я так по ней тоскую,что хочется все бросить,да и цель эта кажется уже не выполнимой.Еще и разрывает между желанием воспитывать дочь и кое-как жить,или быть вдалеке,и все ей покупать.Вопрос такой: стоит ли эта разлука того,достигну ли я своей цели,или все это не имеет смысла и лучше все бросить,и уехать к дочери.Помогите.!!
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 12 авг 2017, 14:55

Добрый день! Фото ребенка и фамилии я удалила. Когда Вас возьмут на просмотр, Вы сможете выслать фото дочери в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 12 авг 2017, 16:58

Спасибо,я не знала,что нельзя фото ребёнка оставлять тут, извините)
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 12 авг 2017, 17:23

Выставлять можно, но это совершенно ни к чему на магическом Форуме).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 12 авг 2017, 17:59

Спасибо, надеюсь,кто- нибудь быстро возьмёт в работу
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Тихая » 26 авг 2017, 15:43

14 дней прошло.Кто- нибудь сможет посмотреть? Спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 26 авг 2017, 16:15

Тихая писал(а): Тихая » 30 минут назад

14 дней прошло.Кто- нибудь сможет посмотреть? Спасибо

Добрый, высылайте мне фото в ЛС-посмотрю в течение 3-х дней).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 14 апр 2021, 13:06

Кристина, добрый вечер! Смогла посмотреть Вас раньше, чем обещала.
Как показывает диагностика, до 2022 года у Вас абсолютно неблагоприятный период в финансовой сфере. То есть-могут появляться возможности заработка, хорошие предложения о работе, но деньги будут либо "уходить сквозь пальцы", либо постоянно будут возникать непредвиденные финансовые обстоятельства, которые потребуют крупных вложений денежных средств.
Поэтому советовала бы Вам все же на этот период вернуться к дочери и заняться ее воспитанием, а не надрывать свои силы и нервы попусту.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).


Последний раз поднималось Anonymous 14 апр 2021, 13:06.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!