Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо. А я так надеялась. Что ж за невезуха такая у меня в…

Сообщение Xseniya » 12 авг 2017, 15:47

Здравствуйте, уважаемые практики. История такая...
Познакомились, все было хорошо. Мне удалось сократить его времяпровождение с друзьями (а именно пьянки и прочее). Потом узнала, что беременна, и его как подменили. Перестал помогать, стал пропадать, напиваться, устраивать скандалы. Недавно увидела его переписку с другом, где он говорит, что специально так себя ведёт, чтобы я ушла, но ребенок ему нужен. Не семья, не я, а ребенок. Я надеюсь, это влияние одного друга, который меня недолюбливает. Очень хочу все наладить, как раньше. Подскажите, есть ли смысл пытаться и бороться дальше, или же уйти сейчас и самой растить ребенка?!

Ксения, 17.07.1997
Александр, 27.06.1986
Вложения
Ees-nRkn1_o.jpg
b_tfiNYlQSk.jpg
Xseniya
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 12 авг 2017, 17:46

Добрый день! Просмотр беременных может повредить здоровью будущего ребёнка. Если все же решитесь на просмотр, то ждите пока освободятся наши Мастера, которые владеют техниками просмотра беременных.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Xseniya » 12 авг 2017, 19:29

Lauria писал(а):Добрый день! Просмотр беременных может повредить здоровью будущего ребёнка. Если все же решитесь на просмотр, то ждите пока освобод
ятся наши Мастера, которые владеют техниками просмотра беременных


Я готова, потому как вопрос стоит ребром, и я в ступоре
Xseniya
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 13 авг 2017, 03:45

Close your eyes писал(а):Xseniya,извините ..но Вы НЕ ГОТОВЫ !!! Удалено Модератором

Добрый вечер! Я уже писала Вам, чтобы Вы ознакомились с Правилами Форума. Писать в темах БД и тем более, давать советы( и заниматься троллингом) Вы права не имеете-это прерогатива Специалистов Форума. На первый раз ограничусь "-" в "репутации", в случае последующих нарушений ПФ последует Предупреждение, а там и до БАНА недалеко. Сообщение Ваше удаляю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 авг 2017, 22:42

Добрый вечер, Ксения!
Xseniya писал(а):Я надеюсь, это влияние одного друга, который меня недолюбливает.

Не обольщайтесь, Александр не готов к "тяготам" семейной жизни.
Xseniya писал(а):но ребенок ему нужен.

Да, в принципе, в мечтах. Брать на себя ответственность за его воспитание он не готов, а вот похвастаться перед друзьями-какой я молодец, какого пацана заделал-всегда, пожалуйста.
Xseniya писал(а): Подскажите, есть ли смысл пытаться и бороться дальше

Если готовы положить свою жизнь на алтарь этой борьбы-боритесь. А жить когда будете?
Xseniya писал(а):или же уйти сейчас и самой растить ребенка?!

А вот это решение можете принять только Вы.
Берегите себя и будущего Малыша))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Xseniya » 26 авг 2017, 14:58

Спасибо. А я так надеялась. Что ж за невезуха такая у меня в жизни
Xseniya
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!