Первый форум о приворотах

Уйти или остаться?

Люлюня, пожалуйста. Вопрос "по судьбе" или нет я не рассматривала. Всё же склоняюсь к тому, что разговор…

Сообщение Люлюня » 15 авг 2017, 14:42

Добрый день, уважаемые маги! Запуталась в отношениях, и не знаю как поступить! Помогите! Мне 44. Ему 41. Живём всего 10 месяцев! Начиналось знакомство с того, что он уже 1 месяц жил один, ушёл от своей предыдущей гражд.жены, которой сейчас всего 24 года! Там дочка 3,5 года. Уходил от неё 3 раза, последний раз как бы его оттуда попросили. Говорит, его там не любили, не заботились, не было секса год, только денег давай. Я же такая, как мамочка, опекаю и забочусь. Секс люблю. Но в итоге, та мадам погуляв с другими, пыталась его и вернуть, либо пошантажировать ребёнком, то дам то не дам, то другой папа усыновит. Есть ещё сын у него 10 лет от первой гражд.жены. Он такой гордый , что не возвращается к бывшим, переболеет перестрадает и всё. Но детей любит и общается, но с младшей сейчас ему общаться не дают. Как бы и я в этом виновата. Потому что позвонила ей(его бывшей), когда уже надоели её ночные звонки, переписки, чтобы понимала--что он живет не один, поэтому на её дела есть день. Но вопрос у меня такой. Он заботливый, внимательный как муж, по отечески исполняет все капризы( думаю что это он так со всеми женщинами так себя ведёт).....но секса нет( 1-2 раза в месяц). Он у нас просто исчезает уже как динозавр....То устал, то не хочу, ты мне делаешь мозги-поэтому не хочу, то ты не так себя ведёшь... А как же физиология мужская?, ведь молодой ещё мужчина, 41 ему только стукнет на днях. Кстати есть подозрение на гомосексуальные наклонности( много шуток-разговоров на эту тему, и в детстве был перитонит, в результате доктор часто осматривал мальчика через попу--которому потом это стало нравиться) Я была не раз в браке, и как бы мы не ссорились--на секс это не влияло, или даже был лучше. Значит--он меня не любит и не хочет КАК ЖЕНЩИНУ? Я заметила этот упадок--когда мы встретили его бывшую с другим, гуляя вечером по центру, это было уже через 2 месяца нашей совместной жизни!!!Стоит ли тратить на него свои годы и время? Может надо пересилить себя и уйти? Зачем я ему тогда, просто удобно? Иногда спящий, он тянется ко мне-и признается в любви. Но секса то нет, а без него нет эмоциональной близости, какая то неполноценность в отношениях как будто родственники. У меня развиваются комплексы неполноценности, что я старая, толстая ,нежеланная, некрасивая, а может ему хочется молодых? То говорит, что из-за дочки переживает, что не видит её, и поэтому спит ко мне спиной и ничего не хочет? бред какой то, дети живы здоровы. В общем, что делать? По судьбе ли мне этот человек? Может опять это не моё и я зря трачу годы? У человека нет жилья, этого его не волнует, а вот дети волнуют, а куда их он приведёт, об это не думает? Что делать???? Посоветуйте!!!! Измучилась думать..Простите, что много написала, но чтобы полнее была общая картина.
Люлюня
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 15 авг 2017, 14:45

Люлюня , картина будет ещё полнее, если добавите имена фигурантов)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Люлюня » 15 авг 2017, 14:53

Галина и Ваагн ( Вано, Ваня)
Люлюня
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 23 авг 2017, 06:10

Люлюня, здравствуйте. Что в итоге делать, можете решить только Вы, поэтому, если Вы не против, посмотрю дальнейшие перспективы отношений)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Люлюня » 23 авг 2017, 10:23

Да, конечно, Рыжик, будьте так добры)
Люлюня
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 24 авг 2017, 10:53

Галина, часть ответа на Ваши вопросы есть уже в самом Вашем сообщении. Заметьте, от чего он ушел из прошлой семьи - от отсутствия заботы и любви. Секса не было год? Если бы он был ему нужен не стал бы он год дожидаться чего-то или кого-то, нашел бы как удовлетворить свое желание. Не играет для него секс такой роли как для Вас. То, что Вы опекаете и заботитесь и привлекло его к Вам изначально. Не кажутся ему гладкими и удовлетворительными и отношения, сложившиеся с Вами. Считает, что каждые его отношения в итоге заканчиваются одним и тем же, задумывается нужны ли ему вообще какие-либо отношения. Каждая женщина чего-то требует, не понимая его. И дело не в том, что Вы конкретно ему не интересны, а в том, что нужно ему, как и в основном мужчинам, в первую очередь если не понимание, то хотя бы спокойствие. В перспективе трудности взаимопонимания не исчезнут, метания уйти или остаться будут присутствовать с обеих сторон. Если всё оставить как есть, ухудшение отношений может дойти до критической точки, и в ближайшие полгода привести к разрыву. Как совет - попытаться вникнуть в более глубокие причины его поведения, не ограничиваясь поверхностным - он меня не хочет. Для мужчин достаточно типично отражение каких-либо проблем, действительно волнующих их, на сексуальном желании. Поэтому определив, что же для Вас важнее - частый секс или присутствие рядом заботливого, внимательного, по отечески исполняющего все капризы (как Вы сами пишете) мужчины, Вы и найдете решение.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Люлюня » 24 авг 2017, 11:47

Рыжик, спасибо большое за ответ! :Rose: психологическая сторона отношений конечно понятна, но иногда бывает люди мучаются друг с другом--а просто оказывается им по судьбе было идти разными дорогами. У меня было в прошлых отношениях такое и не раз, и такое карты могут показать. Значит в данном случае они этого не показали? По поводу секса). Когда он говорил--что с прошлой у него его не было целый год, он был в бешенстве, он не был этим доволен, и вообще как то говорил--что секс очень любит. Но я думаю--что той девице 23 года было, а ему 40. И он ещё и выглядит постарше--он для неё просто староват уже, о чём она ему и заявляла. То есть отеческая и финансовая забота ей нравится--а он как мужчина ей и не нужен. Очень здорово! А если сорокалетний мужчина долго не имеет этих самых отношений, то у него могут возникнуть проблемы с потенцией, простатит и тп. И как то я стала склоняться к тому, что тут не без этого....Сорри, что подняла такую тему, но это жизнь...
Люлюня
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 25 авг 2017, 05:00

Люлюня, пожалуйста.
Вопрос "по судьбе" или нет я не рассматривала.
Всё же склоняюсь к тому, что разговор здесь не о сексе, а о гораздо более глубоких вещах, просто Вы пока что видите лишь эту сторону. Но это лишь моё мнение.
Удачи Вам в любом случае)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!