Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Agleh » 04 июл 2017, 01:32

MC7, в интернет-зоомагазинах. Ищите те, что в вашем городе работают. Видела ооооочень много где. Опять же под автоматической много разного понимать можно, от простого досыпания корма (типа перевернутой банки), до кормления в определенное время.
Как по мне, от "банки перевернутой" пользы немного, а те что по времени - ценник кусается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 04 июл 2017, 09:28

Agleh, я живу так скажем, в маленьком городе, тут нет местных интернет зоомагазинов, надо в Москве заказывать. Поэтому и из-за цены спрашиваю, может у кого был опыт с указанием на конкретную модель (именно хочется услышать отзывы тех, кто использовал (использует) нечто такое).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 22 авг 2017, 21:09

Я в печали... Моего Бармалея во время жениховских походов старшие коты искусали. Подло так, не морда, не уши, а хвост! А если укус приходится на основание хвоста, то у коти отказывают задние лапки и полный паралич тазовых органов. они от соперников так избавляются. Хвост у Бармалея толстый, шерсть плотная, поэтому у основания только мягкие ткани укушены. А вот с кончиком беда-а-а-а... :cry:
Пришлось ампутировать, зашили, перевязали, укололи антибиотики. Дома Бармалеич повязку содрал, хвост-то я обрабатывала, но, как выяснилось, швы он всё же выкусил, образовался струп с присохшими швами. А под ним - снова воспаление :cry: :sorry: И сегодня ему по новой хвост кроили, штопали и меня ругали :cry: Вот сейчас из наркоза выходит, башкой в "абажуре" мотает, падает, куда-то лезет, повязку снова умудрился снять!!! :evil: :evil: :evil: Предложили оставить в клинике, но это сидение в клетке на пелёнке, а он у меня парень свободолюбивый... да и стоимость - половина пенсии!!!
В общем, старушка в печали, а Бармалей в шоке... а подстилки в моче...
Чувствую себя тем ужасным хозяином, который хвост любимцу по кусочкам резал :cry: :cry: :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 22 авг 2017, 21:18

Ничего, он у Вас парень стойкий, а кобелирование добром, к сожалению, не заканчивается :D :) ))) Держитесь оба :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 22 авг 2017, 22:55

Lauria , Бармалей мстит - разгрохал сахарницу, перевернул лоток и запрыгнул на шкаф! В выходе из наркоза по шкафам шастать - это надо уметь! Бум держаться...
А, и кобелировать ему больше нечем! "колокольчики" убрали, отзвенели своё :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 24 авг 2017, 21:31

Альба, держитесь! ну как Бармалей? швы затягиваются?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 25 авг 2017, 00:16

Пока ещё всё в процессе, воротник не снимаю, он такой потерянный и печальный - на улицу не выпускаю, уколы делаю, хвостик обрабатываю - никак не хочет смириться.
Но уже 2-го сентября в клинику, снять швы. а воротник ещё после снятия на неделю велено оставить :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 04 сен 2017, 01:17

Ура-ура-ура! Бармалеичу швы сняли и воротник сняли! И на улицу разрешили ходить! Хвост теперь смешной, короткий, выстриженный... Бобтейл Бармалеич :lol: А какой гадостью хвост ещё мазать 5 дней - фу-у-у-у-у...АСД называется. Вонь неимоверная, мажу на улице, а смердит по всему участку и в доме! :bad: :bad: :bad:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 12 дек 2017, 00:21

У меня свежая печалька... Весной дочка подобрала котейку, махонькое рыжее солнышко. Ждали определённого возраста, дабы простерилизовать, убрать пупочную грыжу и дальше пристраивать. Сегодня отвезла котю в клинику. Врач был обеспокоен увеличенным животиком. В ходе операции обнаружили увеличенную селезёнку( спленомегалия), воспаление тонкого кишечника, свободную жидкость в брюшной полости, надрыв отводящего протока селезёнки... :cry: :cry: :cry:
Пеппи выходила гулять во двор, каким образом она получила травму - не известно. Врач сказал, что травма очень давняя, процесс хронический, возможно, что её просто буцнули с носака. :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: Как приэтом Пеппи сохранила хорошее самочувствие - загадка. Она должна была угасать, а не гасать по дому, как юная пони :pardon:
Оставила манюню в клинике, душа плачет, завтра поеду забирать... Держите за Пепиту кулачки, нам очень нужна ваша поддержка!
Отдельное спасибо уважаемой Августе, я смогла оплатить операцию. Получилось больше, чем планировалось, а впереди ещё реабилитация, анализы, УЗИ, повторные визиты к вету. И пристройство теперь под бо-о-ольшим сомнением - кому нужны проблемные котейки? По ходу, только мне... :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 12 дек 2017, 00:28

Альба, держу кулачки! :cry: :cry: :cry:
Все обязательно образуется! :Rose: :Rose: :Rose: Рыжее солнышко обязана поправиться!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!