Первый форум о приворотах

Переклад порчи на соль (Мансур)

Можно. только звучать это будет примерно так: как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб…

Сообщение Кристель » 14 июн 2017, 17:36

Фото свежего нет, а цепочка серебряная ношу постоянно,хочу вместо фото использовать.И потом после обряда носить как обычно можно цепочку или же не стоит.Благодарю за ответ Вас Миланте.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Milante » 14 июн 2017, 17:57

Кристель писал(а):Фото свежего нет, а цепочка серебряная ношу постоянно,хочу вместо фото использовать.И потом после обряда носить как обычно можно цепочку или же не стоит.Благодарю за ответ Вас Миланте.

мне кажется носить после можно, только водой омойте ее после соли хорошенько.
Кстати для тех у кого нет фото, все делается весьма просто, значит ткань в которой будем относить соль должна быть чуть больше чем платок(купите отрез ткани), на нее ставим ноги, на ноги сыпем соль(рядом стазу же тазик с водой) ставим свечу в соль, сесть так что бы пламя свечи не обожгло и читаем. Отлично закрытия и порчи сдирает. Потом свеча догорела. Ножки вытащили в тазике с водой от соли помыли, соль отнесли).
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Hellen » 12 июл 2017, 13:33

Ну дык кроме закрытия дорог много чего еще можно закрыть)))
Другое дело, что все эти закрытия - от баб, от мужиков, от родственников и все тому подобное, в итоге все ложатся закрытием дорог...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение *dragonfly* » 15 авг 2017, 08:44

Можно спросить, а в пост это можно делать или окончания дожидаться? А то он только начался, а хочется прям сразу этот обряд проделать. Слышала неоднократно, что в пост или не подействовать может или даже наоборот сработать. Как вы считаете уважаемые мастера?
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 15 авг 2017, 14:44

*dragonfly* писал(а): *dragonfly* » Сегодня, 08:44

Можно спросить, а в пост это можно делать или окончания дожидаться?

Можно делать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Liza1992 » 26 сен 2017, 02:08

уважаемые, практики и мастера! Простите за глупые вопросы... Прошу помощи.
Например если я попрошу в одном в этом обряде переложить свои болезни, боли и к примеру и негатив и обиды, сработает так? И если я обряд к примеру сделаю после 12 ночи, а вещь оставить дома на ночь эффект будет?? Или можно с мужем выкинуть или либо взять собаку свою в ночное время когда буду выкидывать (одной очень страшно, район такой) ? На мужа или животное не перейдет хоть? И вещи обязательно должны коснутся чтоб с меня ушло? насчет этого очень переживаю за другого человека...
Liza1992
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 26 сен 2017, 03:18

Liza1992 писал(а):Например если я попрошу в одном в этом обряде переложить свои болезни, боли и к примеру и негатив и обиды, сработает так? И если я обряд к примеру сделаю после 12 ночи, а вещь оставить дома на ночь эффект будет?? Или можно с мужем выкинуть или либо взять собаку свою в ночное время когда буду выкидывать (одной очень страшно, район такой) ? На мужа или животное не перейдет хоть? И вещи обязательно должны коснутся чтоб с меня ушло? насчет этого очень переживаю за другого человека...

Liza1992, если переживаете. то не делайте этот обряд, да и здесь переклад порчи идет, у Вас же такой не наблюдается, есть обряды более подходящи Вашей ситуации и не нужно на кого то другого перекладывать, например вот этот обряд pereklad-na-platok-t2287.html
Негатив чистками убирайте, плюс вот этот обряд неплохо подойдёт именно для Вас chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Поработать прийдётся, одним обрядом от Ваших проблем не избавиться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Liza1992 » 26 сен 2017, 16:46

Svit, спасибо,но тот обряд с платком не смогу выполнить :( ,нет условий, просто тут в теме писали что можно переложить болезни в этом ритуале вместо порчи, а мне это очень нужно, поэтому и возникли вопросы, но обряд понравился очень
Liza1992
 
Сообщений: 12

Сообщение Эстер » 26 сен 2017, 18:44

Liza1992
этим обрядом можно и болезни перекладывать.
Milante писал(а):Можно. только звучать это будет примерно так:

как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и болезнь такую то и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.

И этот обряд не обязательно делать ночью. Можно сделать вечером и сразу соль вынести на помойку. Тут не обязательно, чтобы кто-то до соли дотронулся, она сама по себе забирает негатив. Серьёзную болезнь Вы, конечно, не убирёте одним этим перекладом, но хорошо облегчите самочувствие. А если что-то хотите серьёзное убрать, тогда комплекс перекладов подбирайте, кладбищенские в том числе.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 26 сен 2017, 18:57

Эстер писал(а):А если что-то хотите серьёзное убрать, тогда комплекс перекладов подбирайте, кладбищенские в том числе.

Нет, вот кладбищенские переклады Liza1992 делать совершенно не стоит, а в остальном совет вполне неплох.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!