Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Selena » 13 авг 2017, 14:38

Воланд, доброго времени!
Просто так и не скажешь, от чего у Вас так вышло, есть варианты:
1. Перво-наперво, делалась диагностика, перед изготовлением данной печати? Каков итог она показала?
2.
Воланд писал(а):Справедливости ради хочу сказать, что недели 2 назад я решила сделать еще одну печать на сексуальное влечение. Больше, скорее, из любопытства

Очень и очень может быть именно в этом причина, и здесь два момента:
Воланд писал(а):Больше, скорее, из любопытства

Не стоило в данном случае что-то делать из любопытства.
Второе, не сочетаются в принципе между собой эти две печати.
3. Печать бинарная, могли вылезти какие-то имеющиеся внутренние "тараканы", усилиться и отразиться на Вас обоих. При ношении данной печати стоит тщательнее следить за своими мыслями...
И еще вариант, не всегда происходящее с нами - магия.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Повысить репутацию SelenaПонизить репутацию Selena

Сообщение Гость » 20 янв 2018, 14:45

Уважаемые практики и мастера! Моя печать была сделана в июне 2017, и до декабря результат был просто здоровским. По крайней мере, отношения человеком, к которому я испытываю чувства, изменились, причем, в лучшую сторону. Но с недавних пор я заметил холодность со стороны девушки. А белая бумага, на которую я нанес печать, вокруг самой печати пожелтела.Видимо, от клея. Как вы думаете, может, мне стоит переделать печать? Как понимаю, новая делается в присутствии старой и старая сжигается потом в присутствии новой?
У меня ситуация следующая. Я люблю человека, но для нее я лишь друг, хотя когда-то у нас и завязывались отношения, был интим.
С помощью печати я хочу сохранить дружбу. С прицелом на дальнейшее. Скажем так, на благосклонность, ну а уж потом я буду добиваться ее обычными методами).
Самое интересное, что я заметил после того, как сделал печать, так это то, что она и со мной не хочет отношений более чем дружественных, но при этом и ни с кем больше). Хоть поклонников у нее пруд пруди).
Гость
Гость

Сообщение Katja » 20 янв 2018, 17:08

Гость писал(а):Как вы думаете, может, мне стоит переделать печать?

Да. Причем прошлую уничтожить тогда, когда будет готова новая.
Гость писал(а):Как понимаю, новая делается в присутствии старой и старая сжигается потом в присутствии новой?

Именно
Privoroti.com@gmail.com
+79647693154 вотсап
Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать

Руны : диагностика и гадание

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Mtape » 21 янв 2018, 00:34

Katja, огромное спасибо!!!!
Mtape

Повысить репутацию MtapeПонизить репутацию Mtape

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет