Первый форум о приворотах

Принять решение

Lauria писал(а):Добрый вечер, Вы только что принимали участие в Тренировке. БД теперь можете получить только…

Сообщение Надiйка » 07 авг 2017, 15:24

и снова здравствуйте! снова поднимаю тему о наболевшем... напомню... я сейчас нахожусь далеко от дома, сюда прилетела строить отношения еще в феврале... отношения сложно назвать идеальными... качает от бурного восторга до воя на Луну от безысходности... мне самой сложно все это проанализировать... желание остаться здесь ради любимого человека очень велико... продолжать строить сложно... не потому, что мне этого не хочется, просто то, что мне кажется мелочью, для любимой катастрофа... я говорю о искренности своих чувств, но... доверия нет... сейчас меня волнует вопрос - есть ли смысл оставаться здесь? есть ли шанс построить незыблемую крепость отношений? или все это уже бессмысленно? я совсем запуталась... в искренность чувств любимого человека верю, но пугает неверие...
Надежда 24.02.1977
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Надiйка » 08 авг 2017, 06:03

Lauria писал(а):Добрый день, так с кем отношения смотреть?

А можете посмотреть не на кого-то конкретно, а чисто на меня? Спасибо
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 08 авг 2017, 20:11

Добрый вечер, Вы только что принимали участие в Тренировке. БД теперь можете получить только через месяц.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Надiйка » 10 авг 2017, 09:54

Lauria писал(а):Добрый вечер, Вы только что принимали участие в Тренировке. БД теперь можете получить только через месяц.

хорошо, тогда отменяю тему, спасибо!
Надiйка
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!