Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Доброго дня, уважаемые Мастера и Практики! Вся я извелась, мучаясь сомнениями. Уже практически год я…

Сообщение Ishtar » 06 авг 2017, 11:38

Доброго дня, уважаемые Мастера и Практики! Вся я извелась, мучаясь сомнениями. Уже практически год я встречаюсь с мужчиной. Он настойчиво зовет меня замуж, а я все не могу решиться. Да, с ним я просто купаюсь в любви и заботе. Я бы даже сказала, что так трепетно ко мне никто и никогда не относился. Это, наверное, и подкупает. Мы из разных слоев общества, если можно так сказать, но эта забота и собачья преданность...А вот прошлое его, мягко говоря, совсем не светлое. И пил запойно, и много еще чего плохого было. Однако, уже когда мы встретились, он в рот ни капли не брал. Так оно и сейчас. Бывает, что мы спорим по пустякам, но в целом отношения у нас замечательные. Мне с ним очень уютно, комфортно. Он разделяет все мои интересы, в том числе к магии. Он активно занимается саморазвитием - и физическим, и духовным. По крайней мере, внешне всё выглядит так, что человек кардинально решил измениться сам и изменить свою жизнь к-лучшему. Он нравится моему ребенку, но больше, пожалуй, никому )) И причина только одна - это его прошлое. Оно так и тянется за ним. То бывшая его женщина воду мутила. Колдовала, пыталась нас рассорить и магически, и просто самыми грязными способами. То вот даже вчера таксист, что меня забирал от него, оказался его бывшим сослуживцем. И даже этот незнакомый человек взялся отговаривать меня от того, чтобы выйти за него замуж. Вот и маюсь я, и боюсь. Вроде все внешне хорошо, все идеально, но грызет червячок сомнений: а вдруг добьется меня и расслабится? Запьет или еще что. Оружие он любит. Лицензия имеется. Это меня тоже почему-то нервирует. Ну, мало ли... В тихом омуте, как говорится...В общем, прошу вас посмотреть, каковы перспективы наших отношений. Как они будут развиваться, если я все-таки пойду за него замуж?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 20:21

Ох и вопросик... "Прям казнить нельзя помиловать" и ставь запятую... Однако вот что выходит, он действительно сейчас меняется и прикладывает усилия для того чтобы преодолеть самого себя. И страхи Ваши карты тоже показывают, причем страхи не столько перед принятием решения, сколько о возможных магических последствиях и на это карты делают особый упор. Складывающаяся ситуация для брака сейчас не благоприятная. Наоборот, решения о браке может послужить спусковым механизмом для раскручивания ситуации с разрывом. И Таро советуют вернуться к этому вопросу не раньше чем через 5-6 мес.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 06 авг 2017, 20:24

Спасибо огромное! :Rose:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 20:31

Изображение Спасибо за ваше спасибо Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!