Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть, что с мужчиной.

Мужчина - мой папа. У него долгое время проблемы с алкоголем. Как только вернулся из Чечни, где на глазах…

Сообщение Катерина » 24 июл 2017, 17:08

Мужчина - мой папа. У него долгое время проблемы с алкоголем. Как только вернулся из Чечни, где на глазах погибли почти все его друзья, стал пить. Но периодами. Никогда не буянил. Просто уйдет, где-то пьет месяц-два, потом сам приходит. Кодировали - помогает ненадолго. Причем, он сам шел добровольно, но каждый раз срывался. Обращались к магам и экстрасенсам - руками разводят. Говорят, что жив только благодаря моей маме, она его любит и спасает постоянно. И все бы ничего, мы уже привыкли к его такому поведению. Но...стоит почистить дом, как он сразу же пропадает. Стоит поставить на дом защиту - пропадает. Недавно он вылечился, дорогое лечение, в военном госпитале, с кучей психологов. Вернулся другим человеком. И вот я снова почистила квартиру, потом с мамой читали На силу жития от Hellen...и все, нет его опять(((
Мы все его очень любим и хотим, чтобы с ним все было хорошо, но как помочь??? Что с ним вообще происходит? Можно ли еще вернуть его к жизни нормальной?

Данные:

Алексей, 06.08.1971
Родился в Ростове-на-Дону
Вложения
bG154iif72o.jpg
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Tesy » 26 июл 2017, 11:31

У меня вопрос, знаете ли вы время рождения отца и чистили ли его самого? Про квартиру понятно, а вот самого его отливали/чистили? пусть не вы, а специалисты и какой был результат ,если да.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Катерина » 26 июл 2017, 14:17

Tesy писал(а):У меня вопрос, знаете ли вы время рождения отца и чистили ли его самого? Про квартиру понятно, а вот самого его отливали/чистили? пусть не вы, а специалисты и какой был результат ,если да.


время рождения не помнит никто, к сожалению.
А вот чистки были, периодически, не я чистила, результат был на время. На очень короткое время.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Tesy » 26 июл 2017, 16:21

Как я и думала в общем то. Чистить вам надо не квартиру, а папу. Сначала думала что сущи или бес запойный на нем, но по фото и по раскладам видно что такового не имеется. Никто его не мучает, что уже хорошо и изгонять никого не надо.
Но есть предрасположенность генетическая, а так же его натальная карта опять таки предрасполагает к выпивке. Не обязательно , но стресс или какая то сложная ситуация может способствовать , что и стало спусковым крючком в какой то момент. Но даже это не основное.
на вашем отце болтается старинный приворот, он крепится преимущественно на 2 чакре, приворот от женщины-друга или просто хорошей знакомой похоже светловолосой , которая всеми чаяниями пыталась быть с вашим папой. Сразу скажу она испытывала к нему тихую любовь, интимной связи с ним скорее всего не было, работа сделана у сильного человека - женщины/бабки. Женщины этой сейчас нет в обозримом окружении, а вот след работы есть и проявляется он именно такими запоями.
Для вашего папы идеально подошли бы даже не отливки а отжиги, упор делайте на первые две чакры, там очень сильные блоки. Остальное прокомментирую в личку.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Катерина » 29 ноя 2021, 02:58

Благодарю! Буду работать над проблемой.


Последний раз поднималось Anonymous 29 ноя 2021, 02:58.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!