Первый форум о приворотах

Он меня любит или нет?

Спасибо Вам огромное за подробный ответ. А ситуацию как то можно…

Сообщение Tiana777 » 26 июл 2017, 11:08

Здравствуйте. в 2010 году в интернете познакомилась с мужчиной,завязалось общение. Общались в интернете
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 26 июл 2017, 11:27

О фото не спрашиваю, но хотя бы имя той другой вам известно?
Посмотрю вашу ситуацию, в ближайшие два дня, фото не убирайте
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tiana777 » 26 июл 2017, 11:32

К сожалению имя не знаю,нет ни какой информации о ней у меня. Спасибо Вам!
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 28 июл 2017, 23:14

Tiana777 даже не знаю обрадую или огорчу. У Игоря к вам сильная эмоциональная привязка, он рядом с вами становится одержимым, у него страсть, влечение - он это знает и считает что так жизнь не прожить. Не могу сказать что он любит ту другую, но он переживает как бы она не узнала о вашей связи если она будет, внутренне он не против с вами встречаться, но именно так что бы было романтично - встретились, провели какое то время разбежались. Его отчасти пугают эти эмоции когда он рядом с вами. сейчас у него все стабильно и ясно, поэтому он себя настраивает на дружеский лад с вами, по крайней мере искренне убеждает себя в этом. Сразу скажу по отношению к вам это не любовь, скорее некая эмоциональная и сексуальная зависимость, но он все держит под контролем. Не готов он к отношениям с вами совсем и более того боится этих отношений. Ваша история не закончена и до конца года опять таки будет какой то всплеск возможно в переписке, может быть даже пригласит приехать. Отношения "там" у него не на всю жизнь, разбегутся рано или поздно. Вы для него как роковая женщина, а на роковых женщинах как считают многие мужчины не женятся, они так и остаются у них в памяти, в сердце роковыми.
Ну вот как то так получилось.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tiana777 » 31 июл 2017, 10:06

Спасибо Вам огромное за подробный ответ. А ситуацию как то можно изменить?
Tiana777
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!