Первый форум о приворотах

На открытие дорог на птичье перо

Если в первые три дня после новолуния случится найти необычное птичье перо, то можно с его помощью приманить…

Сообщение Ishtar » 23 июл 2017, 22:30

Если в первые три дня после новолуния случится найти необычное птичье перо, то можно с его помощью приманить к себе удачу, открыть пути-дороги в жизни, сделать своего рода талисман. Для этого в полночь берем перо, новый платок либо кусок светлой ткани, зажигаем свечу и когда она прогорит примерно на четверть, начинаем водить ею над пером и проговариваем трижды:
[i]Огнем все замки отпираю,
Для удачи пути открываю.
Для меня (имя) все двери отныне будут открыты.
Птица в небе летела -
Перо обронила.
Мне (имя) на добро,
Мне (имя) на благополучие.
Слово моё крепко.
Да будет так.[/i]

Ждем, пока свеча прогорит, затем перо заворачиваем в ткань и кладем на ночь себе под подушку. затем его можно убрать в любое укромное место.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Agleh » 11 окт 2017, 20:35

Что значит "необычное перо"? Жар-птицы? :) Любое перо можно считать как обычным, так и необычным.
А талисман такой, думаю, не повредит. Уж вреда-то точно не принесет. Чтоб уж прям вот дороги открыл с трудом верю (особенно закрытые), но удачу приманить поможет. Легкий и красивый.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ishtar » 11 окт 2017, 21:03

Agleh писал(а):Что значит "необычное перо"? Жар-птицы? Любое перо можно считать как обычным, так и необычным.

Да, наверное, я некорректно выразилась )) Которое ПОКАЖЕТСЯ необычным. Вот чтоб сердце ёкнуло и рука сама потянулась взять :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Agleh » 11 окт 2017, 21:25

Ishtar писал(а):Вот чтоб сердце ёкнуло и рука сама потянулась взять :)


Вот это самое правильное определение! :) Перо, к которому рука сама потянется. И талисман из такого хороший получится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!