Первый форум о приворотах

Словил пару приворотов, как избавиться от последствий?

Barcelona писал(а):Feo, чем больше читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь, что будь я единственный мастер (да хоть…

Сообщение Альба » 20 июл 2017, 23:10

Feo , чуть выше я читала)))
На физике - это активное проявление того, ради чего приворотный комплекс и выполняется - объект вступает в отношения с заказчиком.
Кстати, "выше" уже неоднократно писали, что то, чего заказчик ждёт от приворота и, собственно, от объекта крайне редко соответствует тому, что получает.
Итого -Вы всего лишь поделились теми последствиями, кои считаете последствиями приворота, так?
А букв-то сколько у участников понаписалось, людей сколько взбудоражило...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Feo » 20 июл 2017, 23:12

Вобще, первым делом, я спросил как ЭТО снять.
Если быть точнее, то наверное как убрать последствия и побочки.
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 20 июл 2017, 23:20

Svit писал(а):Просмотритесь, создайте тему в БД, нужно смотреть, а там уже исходя из просмотра можно советы давать, без просмотра это "пальцем в небо."

Вам уже давали совет с чего начать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Feo » 20 июл 2017, 23:22

Что есть БД?
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 20 июл 2017, 23:26

Бесплатная диагностика. И сразу ознакомьтесь с ее Правилами.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 20 июл 2017, 23:27

Feo , так уж и отвечали Вам, и хором, и соло))))
Оно ведь как, один с упоением и рвением, достойным лучшего применения, ищет " и где ж то я, болезный, бациллу проглотил?!" А иному пофиг, откель та бацилла прилетела, да накажут ли ВС тех, кто бациллами швыряются, - главное, это пролечиться, реабилитироваться да и на будущее профилактикой не пренебрегать.
Хорошо, конечно, кабы Мастер чистил... Но при вашей общей "забациленности" - спасение в ваших же руках. Без истерик, без обвинений, кропотливо, под контролем диагностическим, с правильным восстановлением и т.д.
Да, впрочем, обо всём этом уже Вам писали...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 21 июл 2017, 09:46

Ну, вот на пару вопросов по сабжу я Вам отвечу, да... На реальных примерах из практики, мне так проще.
Feo писал(а):ЗАЧЕМ тогда это делать?
По своей воле, из-за минутного всплекса эмоций тратить свое здоровье???

Первый. Состоявшийся 50-ти летний мужик, успешный бизнесмен, муж и отец, однако - часто ездит в другой город в длительные командировки. Вот там она его и встретила. Моложе на 20 лет, яркая и бойкая.
Что ей надо? Да ясно уж что... деньги, деньги, деньги... квартиру он ей купил, машину... от жены, ессно, увела. Чудом при этом жену не угробила, ибо рубила не жалея, порч на бабе было как на бродячей собаке блох.
Второй. тридцати двух лет, успешный бизнесмен, неяркий, но веселый и очень приятный в общении. Была невеста, с которой дружили с детства, красавица просто, яркие синие глаза, пшеничная коса в руку толщиной, кровь с молоком девка, и умница и хозяйка, все при всем, собирались по осенинам свадьбу играть... Привораживала одна из персонала, на мой взгляд - вовсе никакая, пройдешь и вновь не взглянешь... такая серая-серая мышь, плоское тощее тело, реденькие русые волосы, бесцветные бровки и реснички, темные злые глаза и бесцветные губы в ниточку. Он разорвал помолвку из-за это дамы, поссорился со всеми родичами, потом начал рушиться бизнес. Ко мне пришел с жалобами, что нет сил жить и надо бы сдать оружие, от греха...
Привороты, а их было с десяток, рассорки и кучу всякого дерьма с него снимали почти полгода.
Третий.
Пятьдесят восемь лет, не последний человек в администрации края, муж и отец двоих детей. Где-то, не смог вспомнить, где же именно, его познакомили с девушкой. Моложе его на 35 лет, свежа, бойкая и веселая. Влюбился, но разводиться не собирался, все вполне устраивало. Купил ей квартиру, помог организовать свой бизнес, но даме оказалось мало. Дама захотела все.
Привороты и сопутствующее с него снимала уже после реанимации, куда он загремел из-за конфликта программ, ибо портить надо тоже умеючи... м-да...
И таких примеров тьмы.
Что им надо? Да всем надо было одно - деньги и положение.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 21 июл 2017, 10:42

Feo писал(а):Вобще, первым делом, я спросил как ЭТО снять.
Если быть точнее, то наверное как убрать последствия и побочки.

короче, диагностика и потом работа, всё это расписано дискуссии ни о чём.
можно бесплатно - 1 вопрос.
можно за деньги - выбирайте Мастера

закрываю этот базар.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!