Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть

Огромное Вам…

Сообщение Sv1323P » 20 июл 2017, 19:09

Здраствуйте...Общаюсь с парнем, но не понимаю его отношения к себе.Иногда вроде тянется ко мне, а иногда вообще не понимаю что происходит.Хочется наконец-то встретить того самого.Буду очень благодарна Вам, если поможете разобраться что меня ждет с этим человеком.
Sv1323P
 
Сообщений: 12


Сообщение Рыжик » 21 июл 2017, 06:27

Светлана, здравствуйте. Мужчину действительно тянет к Вам, Вы привлекаете его как женщина. Планов на перевод отношений на другой уровень не строит, слишком серьезное значение отношениям пока старается не придавать, отсюда и непонятные моменты в отношениях. В принципе перспективы отношений неплохие, в том числе для создания семьи. Но увидит ли он эти перспективы - вот вопрос. Ему самому нужно дойти до этого, чтобы продолжение отношений стало не вынужденным шагом, а его решением. Развитию отношений в ближайшие полгода могут помешать завышенные требования друг к другу, нежелание понять и услышать другую сторону, что в итоге приведет к разочарованию.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Sv1323P » 21 июл 2017, 10:29

Огромное Вам спасибо...Благодарю...
Sv1323P
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!