Первый форум о приворотах

Работа


Сообщение Odinochka » 19 июл 2017, 23:29

Здравствуйте, Уважаемые мастера и практики!
Прошу посмотреть меня. Я сейчас работаю в интернете, работа нравится, но вот с начальницами, как то не очень складывается. С первой про работала 4 месяца ушла, теперь работаю с другой терпение тоже на исходе. Хочу открыть свое дело. Воспрос, получится ли у меня занятся собственным бизнесом или все таки и дальше работать на какого-то?
Ольга 22.06.1981
Изображение
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 20 июл 2017, 04:15

Доброй ночи, Ольга! Как показывает диагностика - 2017-2018 года не являются удачными для Вас для открытия своего дела и развития собственного бизнеса. Так что придётся набраться терпения и поработать в качестве наемного сотрудника.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Odinochka » 20 июл 2017, 08:12

LauriaСпасибо
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!