Первый форум о приворотах

прошу помощи

Здравствуйте, посмотрю…

Сообщение Lauria » 07 июл 2017, 16:20

Сергей, добрый день! Месяц назад Вам проводили БД по этому вопросу, где Практик максимально подробно изложила Вам прогноз на 6 месяцев. Если Вы ничего не предпринимали магически, то проводить повторный просмотр через такой короткий срок смысла не имеет.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Наяда » 14 июл 2017, 17:16

Здравствуйте, посмотрю завтра-послезавтра
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 01 июл 2021, 05:58

Сергей, здравствуйте! Не хочется Вас огорчать, но... никаких изменений после Вашей последней диагностики не вижу.. У Дарьи сейчас затишье в плане действий, мыслей в общем относительно всего.. Как будто она махнула на всё рукой и решила плыть по течению - день прошел и ладно.. Отношения с Дарьи с Вашим оппонентом не рассматривала, но и Вы сейчас не занимаете ее мыслей. Тот звонок, о которм Вы упоминали - сработал вызов, зачем тому мужчине Вам звонить? Если помните, я в прошлой диагностике писала, что он манипулятор, считающий что привязал Дашу к себе крепко накрепко после рождения ребенка. Но вызовы не меняют эмоций человека по отношению к вызывающему, обширная тема посвящена этому на Форуме с комментариями форумчан об обмене опытом, с сопутствующими вопросами, если интересно, почитайте..Вызов - это всего лишь толчок, не суть кого хотят вызвать, должника или объект воздыхания.. а дальше? А дальше подразумеваются действия, Ваши действия, после ее звонка перезванивать ей не стали, если я правильно поняла.. Вам бы выйти уже из зоны комфорта, куда вы себя благополучно упрятали и начать помогать самому себе.. Магия - мощная вспомогательная сила, но в умелых руках человека, который имеет четкую цель, четкий план действий...Глупо ожидать безработному человеку, проводящему обряды на финансовое благополучие и при этом не поднимающему пятую точку с дивана в поисках этой самой работы, что в одно утро ему на голову упадет мешок с деньгами...Так и здесь.... Дарья может отстаивать свою точку зрения в некоторых ситуациях, но не в этой - этот мужчина подавил ее эмоционально и Вы пока что никак не уверили ее в том, что именно за ВАШЕЙ спиной ей и ее малышу будет комфортно и безопасно. У меня нечасто такое случается, но вашей с Дарьей ситуации я искренне сопереживаю и хочу, чтобы у этой девочки сложилось все хорошо..Вы запрашиваете диагностики, а чего Вы ожидаете от них? Все разрешилось само собой без Вашего участия - придите - заберите, распишитесь?)))) Нет, Сергей.. Первый шаг должны сделать Вы.. Как мужчина, как завоеватель, готовый на несвойственные ему поступки может быть... А Магия Вам в помощь)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!