Первый форум о приворотах

Отзывы о семинаре "Магия Рода" от мастера Milante

Дорогие участники в этой теме жду Ваших отзывов о семинаре. С…

Сообщение Milante » 08 июл 2017, 20:50

Дорогие участники в этой теме жду Ваших отзывов о семинаре.
С уважением :Rose:
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Svetlana48 » 12 июл 2017, 20:33

Уважаемая, Milante!!!! Благодарю за Семинар, за то что делитесь с нами таким нужным материалом!!! Прекрасные обряды, некоторые из них пока не удалось опробовать, но я обязательно буду применять их в дальнейшем! Очень нужная тема! Связь с Родом должна быть всегда! Надеюсь на продолжение темы в ближайшем будущем! Обязательно буду следить за вашими Анонсами. Это уже мой второй Семинар с Вами. Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Долли » 13 июл 2017, 00:35

Уважаемая Мастер Milante!!!
Выражаю Вам огромную благодарность за проведение семинара "Магия Рода". :Rose: :Rose: :Rose:
Невероятно интересный материал, а главное, что изложенные в семинаре теоретические знания и практическая часть обрядов необходимы каждому человеку для дальнейшей полноценной жизни,
для почитания наших предков и укрепления связи с Духом Рода -хранителем. :Rose:
Мне очень понравилось. При проведении техники гармонизации энергии вообще была приятно удивлена и шокирована одновременно, потому что наконец-то ощутила свой родовой поток в норме, радость от единения энергий, а шокирована тем, что и знать то не знала о том, что столько времени жила только наполовину наполненной энергией .
Преогромнейшая благодарность Мастеру Milante!!! :Rose: :Rose: :Rose:
В ожидании дальнейших семинаров. :)
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Kibela » 13 июл 2017, 13:33

Мастер Milante,примите и мою благодарность за такой интересный семинар!
Очень понятный , доступный при этом раскрывающий несколько интересных тем, очень признательна за такой нужный семинар. Советую всем его пройти, кто ещё не попробовал прийти к пониманию со своим родом.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!