Первый форум о приворотах

Отношения

Доброго времени суток! Встречаемся с мужчиной. Он вроде и со мной, а вроде и не понятно, что в этих отношениях…

Сообщение LenchikAG » 11 июл 2017, 06:30

Доброго времени суток!
Встречаемся с мужчиной. Он вроде и со мной, а вроде и не понятно, что в этих отношениях происходит. И уходить не уходит, и развития отношения не получают. И вообще я его побаиваться начинаю...
Помогите, пожалуйста, посмотрите насколько серьезны отношения мужчины ко мне? Видит ли он меня в качестве своей жены?
Благодарю!
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 11 июл 2017, 08:59

LenchikAG, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение LenchikAG » 11 июл 2017, 10:55

Рыжик писал(а):LenchikAG, здравствуйте. Я посмотрю.

Благодарю, жду )))
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 12 июл 2017, 08:11

Елена, мужчине безусловно хорошо рядом с Вами, но того, что он к Вам чувствует, как он считает, недостаточно для построения серьезных отношений. Не планирует он с Вами связывать свою судьбу. Всё, чего ему хочется - общение, приятное времяпрепровождение с Вами. Да и перспектива ваших отношений, скорее приятельство и дружба, нежели что-то более глубокое. Как совет Вам - сохраняйте эти отношения, пока они Вам нужны в том виде, в котором они есть, большего ждать не стоит, извлекайте из них для себя самое хорошее, если Вам это конечно нужно.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение LenchikAG » 12 июл 2017, 14:17

Благодарю вас за ответ! Я в принципе так и думала. Поет хорошо, а толку мало. Спасибо!)))
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!