Первый форум о приворотах

Полнолуние..

Olen'kaOlya писал(а):пожалуйста,можно ли делать присушки все дня полнолуния,или одну и ту же в течении трёх…

Сообщение Ol'ga » 06 июл 2017, 23:57

Уважаемые Мастера, скажите, пожалуйста- полнолуние в этот раз попадает 9го в Воскресенье..Но,нельзя же, в Воскресенье ничего?Тогда лучше "до"..Правильно? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 07 июл 2017, 00:20

Olen'kaOlya писал(а):Уважаемые Мастера, скажите, пожалуйста- полнолуние в этот раз попадает 9го в Воскресенье..Но,нельзя же, в Воскресенье ничего?Тогда лучше "до"..Правильно? Спасибо.

Olen'kaOlya, а где Вы вычитали что в воскресенье нельзя ничего? Это зависит от того в какой традиции работаете и какие обряды собираетесь проводить.
Например в воскресенье замечательно идут обряды на себя, на благополучие, гармонизации и вообще все работы на благо.
А вообще или дни недели смотрим, или по лунному дню календарю ориентируемся, как работать Вам решаете только Вы. Да и полнолуние три дня, (пока на небе полная Луна, у наших бабушек лунного календаря не было) так что выбирайте любой, если Вам воскресенье не подходит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 09 июл 2017, 18:43

Добрый день, скажите, пожалуйста,можно ли делать присушки все дня полнолуния,или одну и ту же в течении трёх дней,или,может, разные?Или вообще не стоит?) Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 09 июл 2017, 19:08

Olen'kaOlya писал(а):пожалуйста,можно ли делать присушки все дня полнолуния,или одну и ту же в течении трёх дней,или,может, разные?Или вообще не стоит?) Спасибо.

Olen'kaOlya, смотрите по обряду, если обряд рекомендуется делать три дня, то и делайте. В каждом обряде есть свои рекомендации, если Вы однодневную присушку будете делать три дня, то толку от этого будет не много, лучше за раз вложиться как следует. Ну а разные точно не стоит, они просто перебьют одна одну и ничего не сработает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 31 июл 2017, 01:43

Уважаемые Мастера и Практики,скажите,пожалуйста,правда ли,что "черные обряды"делают в основном в полнолуние? Вычитала,что 19 или 29 лунные дни- это уже дни с сильной энергетикой ТС..Как то смутило..Действительно ли это так? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 31 июл 2017, 02:20

Olen'kaOlya писал(а):Уважаемые Мастера и Практики,скажите,пожалуйста,правда ли,что "черные обряды"делают в основном в полнолуние? Вычитала,что 19 или 29 лунные дни- это уже дни с сильной энергетикой ТС..Как то смутило..Действительно ли это так? Спасибо.

Olen'kaOlya, не так, в полнолуние вообще все обряды (черные, белые, серые, любые) бОльшую силу имеют, ведь в магии Луна большую роль играет, а уж что и когда делать, решает каждый сам для себя.
Обряды обычно распределяются более менее равномерно по циклу, на полнолуние оставляются только самые сложные, самые важные, да и ещё есть люди(об этом на астрологическом курсе у уважаемой Екатерины Сергеевны подробно изучают) на которых именно в полнолуние работать лучше, в другие дни их магия может просто не взять, особенно если колдует начинающий.
Мастера достигшие определённого уровня и силы, на Луну уже поменьше внимания обращают, работают как им удобно, Луна то ведь именно в помощь идёт, усиливая то или иное действие, но не отменяет его.
Хотя есть ещё Луна без курса, в эти часы вообще не рекомендуется работать - толку не будет... в общем ещё много интересного узнаете, продолжайте изучать.
Характеристика лунных дней у нас вот здесь harakteristika-lunnih-dney-t10.html там не только указанные Вами дни сильную сатанинскую энергию имеют, если работаете по лунному календарю, то учитывайте это.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Charodejka » 07 авг 2017, 12:44

Добрый день. Увидела в вопросах тему Полнолуние и хочу спросить, а вдруг уже есть:)
Может есть на форуме готовый список обрядов, которые делаются в полнолуние.
Я кое-что, конечно, знаю, но сегодня мне это не нужно, хотелось бы попробовать новое.
Charodejka
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 07 авг 2017, 14:59

это все обряды форума. Кроме тех, где оговорено, когда делать, и тех, где сказано, что в полнолуние их выполнять нельзя.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!