Первый форум о приворотах

Акция! Дуновение Весны!

Здравствуйте, Татьяна trap писал(а): Единственное, про помощь я так и не поняла. Либо это ещё в будущем. Возможно.…

Сообщение Ginny » 20 апр 2017, 23:41

trap писал(а): из за мужчины, который как бы мне по судьбе..

Такой информацией не обладаю) - не предоставлена, да и не смотрела, но...если "по Судьбе", как говорите, и не только для кармических уроков встреча, то далеко не уйдет.
trap писал(а): в минусе это что значит?

Распыляетесь в чем - то, или наступаете "на те же грабли" - кому - то это помогает/помогаете, но в Вашем случае опробованный/отработанный сценарий не срабатывает, нужен другой подход.
trap писал(а): И плюсом идёт то что пересмотрю тактику? Правильно поняла?

Да.
trap писал(а): От сторонней помощи не отмахиваюсь, наоборот, стараюсь цепляться за все что дают в помощь или это в будущем как бы?

Таня, смотрю общий фон на Весну, но, считаю, что это помощь, которую не учитываете, не берете на вооружение. Пока. Либо считаете, что человек заинтересован в отрицательном результате. Так переверните его видение "под себя" - Вам сейчас любые подсказки хороши, - не только Магия отвечает за конечный результат!)
trap писал(а): Весна это до конца мая, правильно я понимаю?

Да.
trap писал(а):Это кармический идёт момент?

Может. Так глобально не смотрела. Но то, что момент важный - да!, определенные уроки вынести должны. Даже, хотя бы, в плане доверия к близким, ""грабли" в отношениях и т.д.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 29 май 2017, 15:54

Здравствуйте, Татьяна :Rose:
trap писал(а): Единственное, про помощь я так и не поняла. Либо это ещё в будущем.

Возможно. Или не замечаете/проходите мимо -
Ginny писал(а):это помощь, которую не учитываете, не берете на вооружение. Пока. Либо считаете, что человек заинтересован в отрицательном результате.

Благодарю за ОС :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Эльмор » 30 май 2017, 16:22

Уважаемая Ginny,
Тоже хотела еще раз Вас поблагодарить :Rose: и написать, что все случилось так, как вы и сказали. Вот весна подходит к концу. И...

Ginny писал(а):Но и, в данный период, у Вас показан момент, который как экзамен на умение учитывать чужие интересы, понимать скрытые мотивы окружающих, использовать их способности и стремления.

Вот так и случилось), использовала его стремление в нужный момент и наладились у нас наконец то отношения.
Ginny писал(а):Пройдет проверка - получите хорошие результаты

Как раз я выдержала, и кажется нас ждет счастливое танцевальное будущее хотя бы на время.
Ginny писал(а):Как резюме - перспективных перемен по весне не видно, но ситуацию можете переломить, играя на слабостях партнера, обращая их в силу! Подхваливайте его в конце концов, хотя Вам этого и не хочется - он на это падок!)

И похвалила))), и действительно он у меня гордый стал, и ситуацию переломила, хотя правда прям супер перспективных перемен не произошло. Но прогресс уже на лицо)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Ginny » 30 май 2017, 16:31

Эльмор писал(а):И похвалила))), и действительно он у меня гордый стал, и ситуацию переломила

Умничка, Катя!
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 27 июн 2017, 22:32

trap писал(а): которые заставили задуматься в правильности моей идеи фикс.

trap писал(а): Вам сейчас любые подсказки хороши

trap писал(а): Но увы не смогла его видение в свою сторону повернут

Возможно, в данный момент так для Вас нужнее/полезнее. Далее, либо он передумает, либо Вы.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 08 июл 2017, 01:41

trap писал(а): Мне будто пинок дали, чтобы я не отчаивалась что ли) )

Бывает полезно, "пинок" получить :wink: :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!