Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста есть ли негатив?

Помогите пожалуйста! Месяц назад спрашивала помиримся ли мы... И вот спустя по более месяца он позвонил, вроде…

Сообщение Eva0689.24 » 05 июл 2017, 08:49

Помогите пожалуйста! Месяц назад спрашивала помиримся ли мы... И вот спустя по более месяца он позвонил, вроде помирились. ну и в то же время он ведет себя со мной очень холодно( практически душевно не подпускает близко.
Но проблема даже ни в этом. такого я еще не видела никогда. Пьет каждый божий день на что ума и денег хватает. общается со страшными уголовниками. спивается на глазах( мало того ни только алкоголь употребляет( все планы которые он строил зимой о покупке машины дачи просто развалились. так вот я давно уже склоняюсь к мысли. Вдруг кое кто из его родни не хочет чтобы мы были вместе. Вдруг кто то хочет нас рассорить, а выходит вот так плачевно. Посмотрите прошу вас, есть ли на нем негатив наведенный? Есть основания так полагать, писать слишком долго придется... С удовольствием обратилась бы в платную диагностику, столько вопросов.но терплю на данный момент финансовые трудности((( надеюсь скоро все наладится и я решу все проблемы! помогите пожалуйста. Так жаль его. очень хочу помочь , да и возобновить отношения.
прикладываю его фото и мое на всякий случай. Я Ольга 14.06.1989 он Владимир 1.11.1985
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Lauria » 06 июл 2017, 22:49

Добрый вечер, Ольга! Ну что я могу Вам сказать-а ничего утешительного, к сожалению. Как показывает диагностика, на Владимире, действительно есть извне нанесенный негатив, причем достаточно свежий, так как корневая чакра еще не заросла. Похоже, что пытались провести отворотно-рассорочный комплекс на расставание с Вами, но лег он порчей. Отсюда и все те неадекватные вещи, которые творит Ваш Мужчина. Вы правы в том, что негатив идет из его семьи, проводила обряды близкая родственница по женской линии.
Как рекомендации-чистки/отливки-их много на Форуме, восстановительный комплекс и после повторной диагностики-снят ли негатив-постановка хорошей защиты. Работа сложная, кропотливая, но вполне возможная. Не забудьте только озаботиться предварительно хорошими защитами и перекладами для себя.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 07 июл 2017, 10:10

Lauria Спасибо Вам огромное!!! Как в воду глядела(((( Доступ в мою квартиру имела только его племянница. было такое, что я нашла под нашим диваном странную штуку, которой там точно не было раннее.что-то похожее на сухой камыш. и после этого она стала избегать общения со мной..
Сам Вова рассказывал, что ее семья занимается такими вещами. Да и не выгодно ей, что бы мы были вместе. и он к ней относится так трепетно, заступается. Я уже давно задумываюсь, что это не нормально. при том, что она открыто говорит что он дурак.
Так вот.. есть у меня вопросы. Во первых, это глупо конечно, но спрошу, если ему рассказать об этом, может хоть немного смогу вразумить? я и до этого намекала ему, но он заступается. хотя и сам чувствует что что то творится. или все таки не говорить? Я не хочу их конечно ссорить, но.. так тоже нельзя(((
Смогу ли я , что то сделать, что бы он не пропал, пока я буду проводить чистки?нужны ли обряды на примирение?
И нужно ли ставить ему защиту после чисток? И еще вопрос, я заметила, как я выкинула эту находку (как полагается) и почистила себя, появился он. Могло ли это помочь? Простите за длинную писанину и столько вопросов. Столкнулась 1-й раз((((И еще раз спасибо! Вы очень помогли разобраться!
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Lauria » 07 июл 2017, 15:24

Eva0689.24 писал(а):Так вот.. есть у меня вопросы. Во первых, это глупо конечно, но спрошу, если ему рассказать об этом, может хоть немного смогу вразумить?

Не думаю, что в данном состоянии он Вас услышит.
Eva0689.24 писал(а):Смогу ли я , что то сделать, что бы он не пропал, пока я буду проводить чистки?нужны ли обряды на примирение?

Пока не закончите чистки ничего делать не стоит, иначе Вы сами все и счистите. Смысл?
Eva0689.24 писал(а):И нужно ли ставить ему защиту после чисток?

Lauria писал(а): и после повторной диагностики-снят ли негатив-постановка хорошей защиты.

Lauria писал(а):И еще вопрос, я заметила, как я выкинула эту находку (как полагается) и почистила себя, появился он. Могло ли это помочь?

Если было сделано на подклад и Вы этот подклад по всем Правилам уничтожили-могло помочь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 07 июл 2017, 16:06

Очень Вам благодарна!!!! Буду принимать меры!
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!