Первый форум о приворотах

ВОПРОСЫ

Всем доброго времени суток! Начала разбор ТУРМАЛИНА и поняла, что кратко рассказать об этом потрясающем…

Сообщение Vvv » 27 июн 2017, 16:06

:Rose: Lauria здравствуйте!
Оживлю тему вопросом)
Есть понятие "несовместимость камней" - целые таблички на просторах инета и всё противоречиво))
Хотелось бы очень узнать Ваше мнение касательно обсидиана - с какими камнями его однозначно носить нельзя? Например взаимодействие с адуляром..
Или это всё индивидуально и что одному в плюс, а другому в минус?)) :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 27 июн 2017, 23:28

Vvv, доброй ночи! Вы, как всегда, задаете интересные вопросы. Отвечу Вам в ближайшие дни.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Олёля » 01 июл 2017, 17:39

Добрый вечер Хочу узнать о свойствах граната в любовных (семейных) делах
Есть кольцо и подвеска с гранатом в золоте.
Приобрела гранатовый браслет из мелких шариков. Прошу у него помощи в возвращении любви мужа.
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 01 июл 2017, 19:09

Vvv писал(а):Хотелось бы очень узнать Ваше мнение касательно обсидиана - с какими камнями его однозначно носить нельзя? Например взаимодействие с адуляром..

Доброго вечера, если мы рассматриваем магические свойства камней, то в зависимости от того, какие отношения установились между планетами, подбирается определенное сочетание минералов. Если комбинация верная – украшение приносит своему владельцу счастье, здоровье и удачу. При неправильном сочетании в жизни могут появиться неудачи и даже случаться трагедии. Об этом я уже рассказывала неоднократно.
Но, есть камни, которые "нейтрализуют" негативные магические свойства других камней и сочетаются практически абсолютно со всеми-это Алмазы/Бриллианты, Натуральные Жемчуг, Кораллы и Янтарь. Правда последние три из вышеперечисленных камней могут менять свою структуру и цвет при взаимодействии с камнями-антиподами.
Vvv писал(а):Например взаимодействие с адуляром..
Или это всё индивидуально и что одному в плюс, а другому в минус?))

Лично Вам (поскольку я Вас смотрела и подбирала Вам камни, то ситуацию знаю)-взаимодействие адуляра и обсидиана не принесет ни блага, ни неприятностей, в Вашем случае-эти камни при одновременной носке будут нейтральны.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 01 июл 2017, 19:21

Олёля писал(а):Добрый вечер Хочу узнать о свойствах граната в любовных (семейных) делах
Есть кольцо и подвеска с гранатом в золоте.

Добрый вечер, о свойствах Граната и Альмандина(камня семейства Гранатовых) я уже рассказывала.
granat-t14261.html
almandin-t14152.html
Олёля писал(а):Приобрела гранатовый браслет из мелких шариков. Прошу у него помощи в возвращении любви мужа.

Камни для каждого человека нужно подбирать индивидуально, в зависимости от даты/времени и места его рождения и некоторых других факторов. Поэтому, совершенно не факт , что именно в Вашей ситуации помогут изделия, изготовленные из Граната. Можно подобрать нужный для Вас Камень-Талисман под определенную задачу, чтобы минерал приносил пользу.
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html
otzivi-o-podbore-individualnogo-kamnya-talismana-t14836.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Vvv » 01 июл 2017, 21:47

Lauria Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Augusta » 21 авг 2017, 15:45

Уважаемая Lauria, мне попался Рубин – цоизит (аниолит). Вначале собиралась просто добавить в коллекцию, в частности дочери-Раку. А после некоторого общения с камнем, поняла, что мне и самой хочется его гладить, и тянет камень - сильнейше.
Буду очень признательна, если Вы раскажете про эту красоту. Конечно :Rose: наиболее интересно магическое применение :Rose:

Изображение
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 21 авг 2017, 20:13

Lauria, благодарю, мне совсем не к спеху :Rose: Выздоравливайте! :Rose:

Хотелось бы еще узнать Вашу точку зрения на правильное использование камней в ритуалах :)

бОльшая часть моей коллекции - это сферы из камней. Мне видится очень удачным вписывать эти сферы в обряды, группируя их "под задачу". Собственно, возникли вопросы - есть ли наиболее удачное месторасположение на рабочем пространстве, позволяющее камням полностью раскрыть и "отработать" их потенциал в усилении обряда? Как Вы смотрите на использование плоских камней (соответствующих задаче ритуала) "подсвечником" под направляющую свечу ритуала?

И еще один камень у меня нерабочий, но очень привлекательный - вердит. Очень хотелось бы узнать о нем побольше :Rose:
Изображение
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Lauria » 24 авг 2017, 21:12

Augusta писал(а):Уважаемая Lauria, мне попался Рубин – цоизит (аниолит). Вначале собиралась просто добавить в коллекцию, в частности дочери-Раку. А после некоторого общения с камнем, поняла, что мне и самой хочется его гладить, и тянет камень - сильнейше.

Добрый вечер, Augusta! Я несколько легкомысленно пообещала ответить Вам в ближайшее время, совсем забыв, что сейчас у меня идет постановка Программ в Практикуме. Поэтому отвечу пока на Ваш первый вопрос))).

ЦОИЗИТ

coizit-t16896.html
Вложения
coizit-kaboshon-768x565.jpg
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Augusta » 24 авг 2017, 23:18

Lauria, спасибо огромное :Rose: Как всегда весьма познавательно, а главное, полезно :good: По всему похоже, что циозит "пришел" именно для моей дочери :Rose: :Rose: :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Камни и минералы в магии - раздел Мастера Lauria



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!