Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение юлия503 » 16 фев 2017, 18:03

Всем здравствуйте, пишу с большой благодарностью к Лаурии!!!!! Благодарю за Понимание, Отзывчивость, Помощь, Советы и Поддержку!!! За возможность взглянуть на некоторые вещи другими глазами. Были моменты когда было очень трудно (морально), но благодаря работе в группе я смогла их перенести. Еще остаются некоторые проблемы, но я уверена что все рашаемо и с помощью Лаурии все наладится и все будет хорошо!!!!!! Благодарю Вас, Уважаемая Лаурия!!!!!!Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу!!!!
юлия503
 
Сообщений: 12

Сообщение Ольга Ник » 16 мар 2017, 12:16

Прежде чем написать отзыв о практикуме хотелось созреть, и посмотреть на себя со стороны по прошествии времени, чтобы оценить своё состояние до и после.
Огромная благодарность Лаурии за терпение, участие и внимание к каждому из нас. Иногда просто необходим "холодный" отрезвляющий взгляд со стороны, чтобы понять то, что скрыто в разных ситуациях, но невидимо нами за бушующими эмоциями.
Боль, проблемы, препятствия в жизни это неотьемлемая часть роста личности. Мастер Лаурия направляет, даёт ключи к разрешению ситуации, помогает осознать верный путь к проживанию нелёгкого периода.
Участие в практикуме помогло мне расставить точки над i, вылезти из болота, и увидеть дальнейшую жизнь в цветных красках.
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение elo » 22 мар 2017, 22:30

Вот и мой черёд подошёл написать отзыв о работе в нескольких группах с уважаемым мастером Лаурией.Вспоминаю ,как я случайно попала на этот сайт,сколько было боли и слез ,в моей душе,...как обратилась за помощью к Лаурии и она протянула мне руку помощи в моей не простой ситуации.Я как слепой котёнок,искала пути выхода,но поняв ,что самой вылезти из этого болота у меня не получится,Лаурия шаг за шагом шла со мной по этому пути выкарабкивания из этого ужасного состояния,когда надо забивала мои мозги по полной,чтобы я смогла переосмыслить мою жизнь,а когда и я просила дать мне ,,пинок под зад",чтобы начала думать,а не жить и надеяться на что то.Лаурия на всём пути подсказывала,направляла меня в нужное направление ,чтобы выбраться и начать жить по другому.Да остались ещё нерешенные у меня жизненные трудности,но я вспоминаю все уроки,которые мне дала уважаемый мастер Лаурия. Постараюсь сама своими силами побороть оставшиеся проблемы в этом месяце,с надеждой,что я опять присоединюсь к следующей группе.Сейчас я стала намного сильнее,поменялись взгляды на многие вещи(по отношению взаимоотношений между мужчиной и женщиной),да и как надо любить себя и не быть зависимой от мужчин.Очень благодарна Лаурии за помощь и поддержку.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение Laska » 28 мар 2017, 22:29

Жизнь очень сложная штука и порой мы бываем совсем не готовы к ее сюрпризами и испытаниям на прочность. Наступают такие моменты, когда ты понимаешь, что сам просто не справишься, у тебя просто нет сил, тебе больно и весь мир рушится. Я наверно все-таки везучая...Потому что всегда около меня появляются самым неожиданным образом именно нужные люди и таким светлым и очень-очень нужным для меня человеком стала Лаурия. Я очень благодарна ей за ее мастерскую работу, за ее слова поддержки как женщины и вправляющие мой мозг слова правды! Которые заставили посмотреть всю сложившуюся ситуации со стороны. Лаурия, Вы очень светлый человечек, дарящий тепло и радость. Побольше бы таких людей, как Вы!!!
Я желаю Вам огромного здоровья, женского счастья и таких же как Вы светлых душой людей на вашем пути.
Laska
 
Сообщений: 11

Сообщение Natalis » 20 апр 2017, 09:01

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурия! Она действительно придала мне сил.  Работать с ней было очень приятно. Я  сложный пациент и мне очень тяжело принимать многие вещи в жизни. Но благодаря мастеру я  стала спокойнее намного и выдержаннее. Надолго ли меня хватит я не знаю. Но надеюсь на лучшее. И вообще, я не прощаюсь)), а делаю перерыв из -за внешних обстоятельств.
Спасибо, Лаурия! :Rose:
Natalis
 
Сообщений: 18

Сообщение юлия503 » 20 июн 2017, 14:06

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность участвовать в практикуме!!!! Благодаря работе начинаешь думать в правильном направлении, анализировать свои действия да и просто есть возможность всегда получить совет мудрого и понимающего человека.!!! :Rose: :Rose: :Rose:
юлия503
 
Сообщений: 12

Сообщение Abereg » 23 июн 2017, 21:00

Непременно хочу оставить свой отзыв о работе в практикуме Мастера Лаурии. Все в этой жизни происходит не просто так, все трудности, которые нам уготованы, это возможность измениться, взглянуть на себя, на жизнь, на все происходящее по-другому. Хорошо, если ты сам способен это увидеть, понять и решиться на перемены. Но если сил, прежде всего, душевных сил не хватает, жизнь становится серой и сырой от слёз. Порой оказываешься в сплошном болоте(((..... Это как "заезженная пластинка", которая в сотый раз крутится по одному кругу и не может сдвинуться дальше. Мастер Лаурия дала мне тот самый толчок, чтобы сдвинуться с места, перейти на "новый уровень". Она очень чутко выслушивала страдания, и давала отрезвляющую оценку происходящего в действительности. Честно скажу, были моменты, когда я не верила в свой успех, казалось что результатов нет-мужчина не вернулся, семьи совместной не получилось. Но!!! Я научилась ценить и любить себя- я больше не готова прогибаться перед теми, кто во мне не ценит прежде всего меня. Я стала требовательнее, даже пожалуй жёстче, но зато я понимаю, что я творец всей судьбы. Только я вправе решать, какая будет моя жизнь. И я знаю, что всё будет у меня хорошо, всё получится! А если моя решительность где то и в чем то дрогнет- есть светлый и очень чуткий наставник, коуч, Мастер Лаурия!
БлагоДарю Вас, Лаурия за ваш труд и силы! :Rose: :Rose: :Rose:
Низкий Вам поклон!!! :Rose:
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение ПРЛмирчик » 21 июл 2017, 12:53

:Bravo: Занималась в практикуме Лаурии один месяц. За такой короткий период абсолютно изменилось восприятие мира. Когда обращалась в практикум, читала отзывы о перемене восприятия и большем спокойствии уже участвующих. Отнеслась несколько скептически с мыслью: "Хорошее настроение - это здорово, но это не решит мои проблемы". Но вступила в практикум, так как находилась в депрессии от финансовых проблем и в семье. За месяц ушло депрессивное состояние , страх. Да, восприятие мира изменилось, наступила гармония самой с собой. И от этого меняется практически все в жизни!!!! Вся наша жизнь в нашей голове! Теперь я чувствую себя на позитиве и спокойно, но самое главное появились силы на изменения в жизни, вера в хорошие перемены. :Bravo: Мастеру Лаурии большое спасибо, я уже другой человек, чем месяц назад и меня это очень радует!!! СПАСИБО!!!
ПРЛмирчик
 
Сообщений: 4

Сообщение Marina80 » 18 авг 2017, 12:53

Мне никогда не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность! Такой Мастер как Лаурия и ее Практикум "Вырваться из замкнутого круга" заслуживают глубокого уважения и признания, я вырвалась из своего!) Практикум оставил в моей жизни яркий след. Методики и наработки, которые я получила- уникальны, помощь в разных ситуациях-бесценна! Мои ощущения, что я в Практикуме достигла высокого результата) получила свежую волну в жизни, спокойствие, трезвый взгляд, удовлетворение, легкость, безмятежность, смелость, рвение и уверенность и даже то, о чем и мечтать не умела)) Огромное спасибо, за Ваши старания и сложный труд, за поддержку, понимание, веру и отзывчивость, волшебство!) Практикуму хочу пожелать НОВЫХ ПОБЕД, не в одном сражении, а в целой войне)) вдохновенья, улыбок, слез радости и счастья, огромный заряд энергией для других добрых дел!)
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение юлианна1989 » 22 авг 2017, 00:38

Благодарю Мастера Лаурию за то, что взяли меня в практикум, помогли вырваться и разобраться с кругом моих проблем!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я участвовала в 11 группах практикума. Совместная работа с Мастером мне очень понравилась! :good: Это сочетание невидимой магической работы Мастера и психологической. Раньше я думала, что когда с тобой работает психолог, то это эмоционально проходит болезненно и приходится себя ломать. Здесь же работа проходит дистанционно и изменения происходят плавно :roll: . Все задания, которые дает Мастер были по моим силам :x . Мастер делает ОГРОМНУЮ и при этом невидимую для участников работу 8) . Проводит не видимую магическую работу и подбирает для участников задания в соответствии с их силами и целями участия в практикуме. В начале работы я думала ,что не справлюсь и будет сложно,но я ошибалась, все задания были вполне выполнимы! За период участия в практикуме я полюбила себя и заглянула в себя (навела порядок в голове), стала более уверенной , перестала нервничать по пустякам, стала жить настоящим (не думаю о прошлом),стала легко общаться и заводить новых знакомых, перестала цепляться и зависеть от людей и многое другое. НО самое главное,как мне кажется, побороть свои страхи и сомнения! Мастер дает методики, которые помогают жить и находить гармонию в себе,а не существовать! :) :D Для меня участие было очень ценным опытом,который мне очень пригодится в будущем! :) Большое Вам СПАСИБО, Lauria! :Rose: :Rose: :Rose:
P.S: Если у вас есть замкнутый круг проблем,огромное желание выйти из него и желание работать над собой, то сделайте первый шаг и примите участие!Вы не пожалеете! :) :wink:
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!