Меняем реальность на Оракуле Ленорман ( методика)

Сообщение Tesy » 20 июн 2017, 12:36

Добрый день!
Решила внести изменения в один из своих курсов. Сделала небольшое разделение, точнее отделение) для кого то это окажется наиболее актуальным. :Rose:

Изображение

Отельным мини-курсом выношу Коррекцию Событий на оракуле Ленорман. Колода может быть любой! Т к сама методика коррекции остается неизменной и подходит под любой оракул.

Что такое коррекция?
- это полноценный обряд-действо с колодой Ленорман на изменение той или иной ситуации.

Ей можно делать - гармонизации, сближать людей, находить нового партнера, устраиваться на работу, корректировать свое финансовое положение, продавать непродаваемую недвижимость, ставить программу рассорки или на разрыв отношений и многое другое..

Многие из моих учеников курса "Волшебные мистерии Оракула Ленорман" активно пользуются данной методикой и получают результат, ей естественно пользуюсь и я в своей практике, это один из моих основных инструментов.

Методика уникальна, поэтому ее нет ни в интернете, ни в книгах.

Отзывы о курсе, и так же о самой методике можно прочитать уже здесь otzivi-o-kurse-mastera-tesy-misticheskie-orakuli-lenorman-t13590.html

Для прохождения методики коррекции необходимы базовые знания оракула Ленорман!

Стоимость методики -4500р.

По всем вопросам приобретения, пишите в ЛС или на почту tesy2009@yandex.ru

ЗЫ. Так как произошло разделение, скорректирована цена на основной курс Волшебные мистерии Оракула Ленорман
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.