Первый форум о приворотах

Для танго нужны двое

Tesy, спасибо вам самое самое большое! Я теперь понимаю , куда с ним двигаться и так проще, когда без иллюзий…

Сообщение Эльмор » 16 июн 2017, 10:43

:) Мои дорогие специалисты форума, вот и пришел черед второй раз попросить помощи в диагностике! :Rose:
Сама смотрю на картах и рунах, но сама я это ведь предвзято делаю, может выдаю такое желаемое за действительное. :Search:

Вопрос: мы за деньги или это человеческое отношение?

Я и танцы мои неизменные. Вот теперь у меня новый тренер, с которым мы полгода танцуем. Сначала было вообще невозможно, мы даже не разговаривали. Я пошла к нему из-за безысходности, он просто лучший и все. Сейчас чуть чуть пошло общение.
И вот чудо! внезапно он сам предложил танцевать больше, и на турниры ходить, номера ставить. Мне пришлось к этому много усилий и спокойствия приложить, а хотелось уйти. Вот только не пойму это человеческое отношение ко мне, я ему чисто приятна, как человек и девушка, что со мной хочется общаться и танцевать (я далеко не самый страшный крокодил и очень нормальный такой танцор тоже).
Или это чисто коммерческий интерес, как говорится бизнес и ничего личного.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 16 июн 2017, 12:17

Эльмор посмотрю вас сегодня-завтра если вы не против)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 16 июн 2017, 12:19

Tesy, спасибо самое огромное! Для меня это невероятная радость, что посмотрит такой крутой специалист. :Rose: :Rose: :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 18 июн 2017, 15:51

Эльмор так вот. Дмитрий в вас совершенно неожиданно для себя увидел талантливого человека, конечно же он в этом вам никогда не признается. И тут у него действительно появилась мысль, о каком то прорыве, что вы ему сможете его обеспечить. Видимо у него далеко идущие планы , я бы сказала наполеоновские, сплошные мечты и фантазии в голове. Никаких особенных душевных чувств к вам я не увидела, скорее это вы в каком то ожидании и напряжении. Вы для него раскрылись как сильная творческая талантливая личность, в связи с этим и предложения участия в турнирах и т д. да, видимо это чисто бизнес, но согласитесь если он рассмотрел в вас талант, значит вы ему в любом случае импонируете. Но это не романтические чувства(.
Как вам дальше с ним быть - решать вам, контакт условный , не скажу что дружеский, но чисто рабочие нормальные отношения с ним выстроить сможете.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 18 июн 2017, 15:56

Tesy, спасибо вам самое самое большое! :Rose:
Я теперь понимаю , куда с ним двигаться и так проще, когда без иллюзий лишних с моей стороны.
А планы и фантазии :) , у него действительно не хуже, чем у Наполеона.
Спасибо вам ещё раз!!! :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!