Первый форум о приворотах

Другая сторона ваших отношений

annet1981, здравствуйте. Да, Вы были правы - это еще не конец, даже если смотреть характеристику Ваших отношений на…

Сообщение Lunam » 17 июн 2017, 18:24

Ксения684, добрый день.

Со стороны Николая все прозрачно и чисто - молодой человек по-своему любит Вас, относится трепетно и нежно, даже считает Вас своей семьей в какой-то степени, сильно прикипел. Чувства эти ровные и стабильные и они могли бы послужить основой для крепкого брака, так как этот мужчина был готов, а самое главное хотел взять на себя ответственность за Вас, заботиться, быть рядом.

Но эти порывы были в прошлом, сейчас он не то что сомневается надо ли, он просто не хочет этого, перспектива отношений с Вами приводит его в уныние и он отвергает подобное развитие событий. Сердцем тянется, а разумом понимает, что момент упущен, плюс он на Вас очень обижен. Вы не просто оскорбили его как мужчину, а задели его самолюбие, потому несмотря на имеющиеся чувства, развития отношений он не желает. Тянуться он будет, общаться, как-то проявляться в Вашей жизни - всего этого можно ожидать, но в перспективе на полгода я не вижу воссоединения. Вполне вероятно, что сейчас у него есть еще какой-то параллельный интерес.

Почему не получается - просто не смогли найти общий язык, не слышите друг друга, плюс каждый занял эгоистическую позицию, стремясь удовлетворить свои потребности, не думая о нуждах партнера. Очень много гордости и импульсивности в обоих, столкнулись два характера, никто не захотел прогнуться. Не хватило такта, понимания, желания сохранить то, что было. Как следствие - возникла стена непонимания, что и развело вас как пару. Счастливые отношения вполне могли сложиться, если бы кто-то уступил и подстроился.

Карты говорят, что можно все вернуть, если будете мягкой и мудрой, вернете Николаю ощущение эйфории и подъема рядом с Вами, может даже где-то придется прогнуться, но на это уйдет время, так как сейчас его ощущение от нахождения рядом с Вами - пустота и безысходность. Но это будет лишь шанс, которым необходимо будет грамотно воспользоваться, как писала выше - пока перспективы не предвещают воссоединения.

Если есть вопросы - пишите.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксения684 » 18 июн 2017, 07:18

Благодарю вас за такой развернутый ответ..А если попробовать магически убрать эту обиду..И сделать гармонизацию...Может быть так получится вернуть его?В данный момент какой то параллельный интерес это другая женщина?И как понять что в данный момент нахождение рядом от безысходности?
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 18 июн 2017, 10:52

Ксения684, здравствуйте.

Ксения684 писал(а):А если попробовать магически убрать эту обиду..И сделать гармонизацию...Может быть так получится вернуть его?

Не могу сказать - не смотрела, тема у тренировки другая.
Ксения684 писал(а):В данный момент какой то параллельный интерес это другая женщина

Да
Ксения684 писал(а):И как понять что в данный момент нахождение рядом от безысходности?

Он рядом с Вами не от безысходности, а находясь рядом с Вами чувствует ее, нет у него радости или понимания, как все будет дальше
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксения684 » 18 июн 2017, 14:31

Еще один вопрос появился...т.е.при желании у меня есть шанс вернуть его...И получается эта женщина не серьезно с ним?
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Eva55 » 18 июн 2017, 15:02

Lunam, здравствуйте! Конечно, прогноз для меня неблагоприятный, но с этим уж ничего не поделаешь :( ... Но описание ситуации!!! Такое ощущение, что вы видели своими глазами наши отношения и мою жизнь, а потом просто описали мне все это в диагностике! Описали так, как это увидел бы человек со стороны, а не так , как я себе мыслила в своих розовых очках.. Но все верно, каждое слово..
Благодарю за развернутый ответ и выражаю мое искреннее восхищение вашим Мастерством! :Rose: :Rose: :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lunam » 19 июн 2017, 13:17

Ксения684 писал(а):Еще один вопрос появился...т.е.при желании у меня есть шанс вернуть его...

Верно
Ксения684 писал(а):И получается эта женщина не серьезно с ним?


Я не знаю, какие у них отношения, я вижу, что у него есть интерес еще к одной женщине.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 19 июн 2017, 13:17

Eva55, здравствуйте.

Была рада помочь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксения684 » 19 июн 2017, 22:03

Благодарю вас за ответ..Буду пытаться вернуть его..Благодаря вашей тренировке знаю что есть шанс..чему несказанно рада..Удачи вам
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 23 июн 2017, 16:59

Tori, здравствуйте.

Алексей видит Вас очень волевой, целеустремленной, яркой и харизматичной женщиной. Для него Вы энергичная, уверенная в себе, давно сложившаяся личность, знающая, чего она хочет и тем более знающая, как именно этого добиться. Он чувствует в Вас какой-то мужской импульс, который его подавляет и который ему не нравится, он чувствует, что не смог бы справиться с Вами, Вы как тайфун, который ему лень усмирять, а тем более поддерживать Ваш темп. Да, он считает Вас привлекательной и видит в Вас некоторый шарм, но это только отпугивает его, а не притягивает. Для Вас надо меняться и менять образ жизни, а он привык к своему распорядку.

Чувств нет, наоборот, общение в романтической плоскости или с намеком на хоть какую-то близость угнетают его, здесь две проблемы - его испугала Ваша энергичность и живость, плюс у него целый ворох комплексов и страхов, которые он тащит на себе как улитка свой домик, мало того - он холит их и лелеет. Он может много говорить вслух о том, что хочет отношений или любви, но на деле ему нравится быть несчастным, одиноким и не втянутым в отношения с обязательствами, он боится быть с кем-то. Также отсутствие химии, не произошло никакого бума, выброса эндорфинов, не ожили бабочки в животе - не влюбился. Если бы он был действительно готов к отношениям и к изменениям, которые они сулят, отношения могли бы сложиться, но с большим скрипом, так как очень мало физического влечения с его стороны, но в принципе его оценка Вас как женщины весьма положительна.

Если подытожить, то проблем две:

1. Не хочет отношений и сам себе врет в том, что хочет каких-то изменений, слишком привык к нынешнему образу жизни, ему хорошо с самим собой.
2. Не влюбился, не попали под его типаж/образ, который для него привлекателен, хотя разумом понимает, что Вы - находка для многих мужчин.

В перспективе на три месяца общение может возобновиться, но или разовой вспышкой или просто ненадолго, в дальнейшем оно снова прервется. Карты советуют отпустить этого человека, поскольку он не заинтересован в сохранении отношений.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori » 25 июн 2017, 22:21

Lunam, здравствуйте! :Rose:
Большое спасибо за Вашу работу!!! Очень точно описали! :Bravo:
Даже вопросов нет))
Общение действительно возобновилось, хотя был момент, что просто в пух и прах...
Все таки думаю по поводу дружбы с этим человеком... Или попробовать магическим способом страсти ему добавить, потому как по типажу я - 100процентное попадание, в его вкусе... однако, этого он тоже боится, сопротивляться будет сильно.
Самое интересное, что где то внутри я как раз отпустила его и ситуацию, просто поймала себя на мысли, что как будет, так и хорошо, и стала наслаждаться происходящим. Вот тогда и начала его понимать, и в этот момент и возобновилось общение.
А там посмотрим...))

Благодарю еще раз! Плюсик!!! Денежку приюту завтра переведу. (были проблемы со связью, поэтому даже и ответить смогла не сразу)...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!