Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений?

Посмотрите пожалуйста, какие перспективы развития отношений .Живут вместе больше полгода. Марина…

Сообщение hanud » 06 июн 2017, 16:19

Посмотрите пожалуйста, какие перспективы развития отношений .Живут вместе больше полгода.
Марина 20.02.1983г
Анатолий 20.05.1978г
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение skazka » 06 июн 2017, 16:53

hanud, кем приходятся Вам эти люди?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение hanud » 06 июн 2017, 17:12

Ну скажем так МЧ бывший любовник,женщина его нынешняя и ко всему они оба мои друзья
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение hanud » 08 июн 2017, 18:00

Уважаемые, практики ,возьмет кто нибудь в работу?
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение hanud » 16 июн 2017, 12:48

Здравствуйте, не хочу показаться навязчивой.Может кто нибудь все-таки возмет в работу.
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 16 июн 2017, 16:32

Добрый день! В перспективе на полгода, на которые я проводила просмотр отношения будут развиваться достаточно ровно и спокойно, без явных всплесков и бурных эмоций. Сильных чувств в паре не увидела, но присутствует взаимопонимание и активная сексуальная жизнь, что вполне способствует продолжению отношений.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение hanud » 16 июн 2017, 17:50

Спасибо, не знаю как насчет спокойно. 5 дней из 7в неделю обязательно какая нибудь ругань происходит чаще всего на ровном месте просто.Сексуальная жизнь не сомненно активная.Он то хороший любовник.Поэтому и задавала этот вопрос .Марина жаловалась что сил нет все это терпеть но любит его .
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 16 июн 2017, 17:55

hanud писал(а):5 дней из 7в неделю обязательно какая нибудь ругань происходит чаще всего на ровном месте просто

Что способствует сексуальному примирению, которое и является решением конфликта.
hanud писал(а):Марина жаловалась что сил нет все это терпеть но любит его .

Не хотела бы-не терпела, ее никто насильно не держит. А Вам позвольте дать совет-займитесь своей личной жизнью, интерес к чужой-вещь неблагодарная и приносящая массу негатива. Извините за прямоту. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение hanud » 16 июн 2017, 18:37

Да я бы не интересовалась если бы непосредственно меня это не касалось.Я в этой ситуации громоотвод.Как сильная ругань плакать в жилетку ко мне по очереди.Иногда оба сразу с разрывом в полчаса.Каждый со своей правдой.
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение hanud » 16 июн 2017, 18:39

А вообще спасибо за ответ в общих чертах все понятно
hanud
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!