Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Tatiana » 23 апр 2017, 17:36

annadante писал(а):Увидела изначально вызываемого сегодня во сне писал мне сообщения

скорее всего, так вызов сработал - не хватило посыла.
annadante писал(а):Думаете стоит повторить вызов?
Лучше другой сделайте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение annadante » 15 май 2017, 10:18

то есть если делаете вызов ни человек не появляется и вы только видите его во сне значит на человека вызов не сработал?
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение Kalachary » 15 май 2017, 11:16

annadante писал(а):вызов не сработал?

если все сроки вышли и только ЭТО у вас, то верно. Не сработал.

Результатом должен быть "контакт"--звонок/письмо/сообщение.
Либо оказаться "одновременно в одном пространстве"--случайно , в кафе, на улице, проходя мимо и прочее.

Идеально же--ВСТРЕЧА. Этого добиваемся
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ol'ga » 05 июн 2017, 23:39

Пожалуйста,скажите,а если,допустим,в один день вызов на одного человечка,и совсем другой обряд,но уже на другого.. Можно ли так?Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 06 июн 2017, 00:41

Уже неоднократно писалось-два обряда в один день не проводят.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саннат » 13 июн 2017, 08:14

Добрый день! Извините,может я не в ту тему залезла. Подскажите,пожалуйста,как узнать через какую стихию лучше действовать на того или иного человека.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 13 июн 2017, 08:45

Доброе утро, провести диагностику или пойти на астро курс к Мастеру Katja.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ol'ga » 01 июл 2017, 16:19

Добрый день, нашла такой вызов- отзывы о нём очень разные)Что Вы скажете о нём,похож на рабочий? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Tatiana » 01 июл 2017, 19:18

Olen'kaOlya, на мой взгляд, это просто стишок. И потом, кого в дом-то привести? Что значит любовь? Абстрактно как-то...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Elsa » 04 дек 2017, 20:22

Интересная ситуация возникала по теме обсуждения вызовов.
Необходимо было встретиться с одним человеком (исключительно по делу). Написала ему в электронную почту и не получила ответа.
Ночью лежала и перебирала в уме какой вызов использовать т.к. многие из вызовов на любовную тематику, а у меня чисто деловой интерес к этому субьекту, но для меня очень важный.
Решила сделать Фагот, лежала в темноте и вспоминала заговор "Фагота", но сегодня утром вдруг глазами наткнулась на "Заговор чтобы удержать выгодного клиента". Он как бы и не совсем вызов, и я его только в уме прочитала один раз и не на горящую спичку, а просто так про себя.

Сегодня днем иду по улице в моем 20 миллионном городе... и сталкиваюсь с нужным субьектом лицом к лицу. Оба мы были просто ошарашены встречей. Обсудили тему, хотя она уже для меня стала неактуальной.

Теперь думаю совпадение это было... Если совпадение, то уж слишком странное т.к. я по той улице хожу меньше чем раз в году, как оказалось этот человек теперь на этой улице работает...
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!