Первый форум о приворотах

Отзывы о практикуме "Быстрые деньги на обучение" (Tesy)

Нашей волшебнице Tesy - мешок самых мощных благодарностей, и пусть они обернуться для Вас, чем пожелаете Вы…

Сообщение Ксения684 » 24 май 2017, 17:21

Спасибо огромное за возможность участия..Было очень интересно,много нового узнала..По вашему совету отпустила все мысли,не жду...Животного так и кормлю)))
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение gasha30 » 25 май 2017, 09:49

Очень полезный практикум !!! Направленный не только на получение денег для желаемого обучения, но и чисто для души и тела и вообще благоприятный для самого себя, в том числе для своего жилища!!! Я даже забыла, что хочу получить деньги на обучение, а просто с головой окунулась в задания мастера Tesy и просто получала удовольствие от проделываемой работы - ведь самое главное не думать постоянно и не ждать результата, а просто наслаждаться процессом!!! Это здорово!!! А сколько было полезных заданий!!! Огромная благодарность мастеру Tesy!!! :Rose:
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Тоскана » 29 май 2017, 00:51

Спасибо-спасибо-спасибо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 29 май 2017, 01:13

Тоскана писал(а):Спасибо-спасибо-спасибо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

:) :) :)
Еще один участник со скоро сбывшимся пожеланием :Rose: .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение esenia » 29 май 2017, 16:37

Огромная благодарность Мастеру Tesy за возможность поучаствовать в практикуме.
Очень жаль, что не все смогла выполнить, но все равно надеюсь, что мое желание сбудется! :Rose:
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Wanda » 29 май 2017, 17:01

Нашей волшебнице Tesy - мешок самых мощных благодарностей, и пусть они обернуться для Вас, чем пожелаете :Rose: Вы ведь знаете, как воспользоваться таким даром Вселенной :wink: Очень здорово, что на Практикуме все не закончилось и мы можем продолжать пользоваться "секретиками" и дальше) Задания показали, точнее дали почувствовать, как это происходит - как желания сбываются, пусть маленькие, но с каждым разом их масштаб растет, так и до огромных чудес недалеко :) И подобно случаю уважаемой Альбы, я нашла то, что нужно в себе подправить. А не было бы Практикума -
не нашла бы, и причины бы не знала. Уверена, что то, ради чего это все затевалось, осуществиться. А пока спасибо за полученный опыт и знания - это всегда бесценно :Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Анюта » 29 май 2017, 23:33

Уважаемая Tesy Вы просто волшебница. Спасибо Вам за практикум. Задания очееень нужные, и они пригодяться нам всю жизнь. У меня "ПОПЁРЛО" !!!! Я получила предложение подработки. И Ещё думаю к августе будет возможность поучаствовать в Коридоре затмения, то что я выбрала для практикума. СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАКТИКУМ. :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Vasilissa » 19 сен 2017, 14:08

Хотела бы поблагодарить уважаемую Tesy за данный практикум. У меня пришла сумма на то обучение , которое я хотела пройти. Получилось пройти обучение не сразу, а через некоторое время после практикума. Но желаемый для меня результат достигнут. Если будут ещё проводиться такие практикумы на быстрые деньги, я бы с удовольствием в них поучаствовала ещё . :Rose: Благодарю ещё раз.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!