Первый форум о приворотах

Программа Двенадцатой Группы.

Всем доброго дня! iaspravlus, Мартинька, catirka, Рыжуля13, юлия503, Abereg, Лаккита, daflork- сегодня вам будут высланы…

Сообщение GEEN » 22 май 2017, 23:06

Дневник.
22.05.2017
Скрытый текст:
Настроение с утра непонятное - опять не выспался, просыпался тяжело, ощущение усталости во всем теле, выходные, похоже, не спасли.
Привычно просмотрел паблик аккаунты особы, пока никаких изменений в своем поведении не прочувствовал. На работе - обычный день, решали стандартные вопросы.
Впрочем, программа работы со мной должна начаться с завтрашнего дня.
Разве что, около 19 часов, во время похода по магазинам появилось щемящее чувство грусти. Но посчитал что это навеяла музыка, как раз звучала песня, с которой я её ассоциирую.
Дальше наблюдения за своими ощущениями не вел, - управляющая компания подкинула забот, отключили горячую воду, пока перестраивал систему от нагревателя - было не до наблюдения.

23.05.2017
Скрытый текст:
Странное дело, около 4 часов утра проснулся. - отметил что вроде выспался, - дальше - какая-то фантасмагория(может сон наяву?). Заметил, что сердцебиение то учащается, то замедляется. мне явственно видится что мне пришло какое-то сообщение, - причем, настолько явственно, помню что речь шла о чакрах, вроде бы две из них повреждены(название одной из них помню, смутновато, правда, - Мадрипура?). Отметил время, когда этот сон или что это было закончилось - 4:35, и уснул. Подъем как обычно в 6:05, проснулся как обычно - невыспавшимся и уставшим, а вот в 4 утра было состояние будто я выспался, может у меня смещено биологическое время?
На работе - в обычном режиме, у нас не забалуешь))). Появилось желание развивать инфраструктуру дома, уж больно неудобно у нас настроена компьютерная часть, пора усовершенствовать. Наметил какие комплектующие купить, что настроить, какой результат ожидать, в общем появилась хоть какое-то оживление. И с нетерпением жду новостей и заданий по практикуму. Вечером, после работы просто "вынесло", уснул как говорится в прыжке, проснулся только 1:20.

24.05.2017
Скрытый текст:
Отправив дневник, опять уснул, - проснулся опять в положенные 6:05. Снов не видел(я вообще их не помню, после смерти супруги), но спал беспокойно, - кошка, похоже,
обиделась, она привыкла на ночь располагаться на мне, а поскольку "ложе" трепыхалось
всю ночь - расположилась рядом. Проснулся опять в своей поре - не выспался, и когда
же уйдёт эта вечная усталость? (Ей-ей - по утрам постоянно мучает вопрос - Когда же, наконец,
пенсия?). Сын с подружкой умотали к ней, - все-таки с нагревателем они ограничены в
тёплой воде. Надо же, как и я привык к комфорту, - попробовал умыться холодной водой
- бррр, а в детстве горячей воды не было, и все было тип-топ.
Вчера, поскольку тело "вынесло", ничего не готовил, - может потому и сбежала
молодежь? Ни помыться вволю, ни покормиться... Ладно, сегодня что-нибудь организую,
- Марго, подружке сына, очень нравится мой и Димкин подход к готовке, - залезли в
холодильник, и на ходу сочинили, что сегодня будет.
Чтой-то сегодня меня пробило на размышления... Прочитал директиву от Лаурии -
внимательно изучить Лирические отступления в программах практикума. Ого... там еще и
лирические отступления имеются, на всякий случай уточнил, что имелось ввиду.
Пора на работу,в обед посмотрю разъяснение на мой вопрос.
Настроение как обычно - ни плохое, ни хорошее. На работе отзвонился сыну, узнал, как
они и что у них, попросил заказать на алиэкспрессе нужные модули для сети.
Почитал лирические отступления, сколько смог во время обеда. Надо же -"От человека,
который свою внутреннюю пустоту наполнил "любовью" ..." - это точно, про меня.Или я
по своему обыкновению все на себя примеряю? Скорее всего, мадам не выдержала
ответственности, уж больно неподъёмный груз. Ответственность - вообще не её конёк.
Да, вечером обязательно просмотрю все эти Лирические Отступления, - мысли там
здравые.
И, да, - по привычке мониторил сетевую активность мадам, - надо бы с этой привычкой
завязать, раз уж расстались.

25.05.2017
Скрытый текст:
С утра опять та же ситуация, - удивительно, как же я ухитряюсь не
выспаться, казалось бы, шести часов человеку для сна - за глаза.
День прошел как-то без особых приключений, стандартный сценарий бега по кругу- дом
-работа- дом. Ну, разве что забегал в магазин, у кошки кончился корм, да и так что-
нибудь прикупить. Сын с подружкой уже дома, - похоже приманка сработала))). Весь
вечер помогал сыну, у него слетела ось на маке, - что-то там качали, делали
загрузочную флешку, в общем - мелких забот хватило. Надо бы пролопатить все, что
рекомендовала Лаурия, а сосредоточиться не дают эти самые заботы. Ко сну отошел уже
во втором часу ночи. Как же завтра утром подниматься буду? Ах, да, чуть не забыл, -намерения так и остались намерениями, сетевую активность мадам все равно мониторю. Это сродни детской привычке ковырять болячки.Мазохизм у нас у всех в крови?

26.05.2017
Скрытый текст:
Поднялся в стандартное время, набор тот же, - не выспался и устал. Может я лунатик? И во сне вагоны разгружаю? и как все лунатики не помню что со мной было? Настроение, правда, более -менее приподнятое - пятница. Ура, дожили!!!

27.05.2017
Скрытый текст:
Проснулся с головной болью, - такое случается, если сплю больше 8 часов, но за неделю вымотался на работе, потому и хотелось выспаться. Правда, надо было съездить на встречу со знакомым, пришлось подняться раньше привычного. Однако, хочу заметить, - появились направленные действия, не машинально исполняемые. Наконец-то разобрал свои завалы в инструментарии, смотался на радиорынок. Порадовали находки во время переборки, - я уже не мог вспомнить, куда запропастились некоторые вещи, - а они нашлись. Раньше такой на такие "подвиги" не было ни сил, ни желания.

28.05.2017
Скрытый текст:
Долго не мог уснуть сегодня ночью, - вроде бы задремал, но опять просыпаешься,
и так до четырех часов утра. Причем отметил что есть какая-то тревога. После того как проснулся утром - продолжил заниматься своими "железками",- однозначно прогресс. В течении дня еще обычную рутину по дому переделал. С молодежью провел мастер-класс по готовке, - кажется их это позабавило, да и сам процесс понравился. А результат мастер-класса сразу же был прикончен.

29.05.2017
Скрытый текст:
Уснул поздно, никак не мог заснуть - мысли роились в голове, не давали. Из-за этого проснулся с головной болью. Причем в течении дня боль не унялась, становилась слабее, но не уходила совсем. А может быть сказалась погода, - на погоду реагирую, давно заметил. День прошёл без особых событий, но отметил, что появилась некоторая активность по делам, давно уже задвинутым в долгий ящик, добрался наконец-то до телефона, навёл порядок в нём. Вечером, сразу же после ужина, уснул, наверное сказались предыдущие ночи.

30.05.2017
Скрытый текст:
Проснулся очень рано в районе 4 утра, на удивление выспавшимся и в хорошем настроении. Получил задание от Лаурии. Надо сегодня вечером начать прорабатывать. К сожалению проработать не удалось, - повторился сценарий вчерашнего дня, - поужинал и отключился. Возможно эта сонливость - в результате работы Программы

31.05.2017
Скрытый текст:
Проснулся около полуночи, приснился странный сон. Обычно снов не вижу, вернее сказать - я их не помню. Покурив, прокрутив события сна в голове, опять улегся спать. На утро чувствовал себя отдохнувшим, хотя поднимался с трудом. И вправду, появилась энергия, настроение можно сказать хорошее.

01.06.2017
Скрытый текст:
Сегодня проснулся на удивление в хорошем расположении духа, разве что поднимался довольно долго. День прошел по обычному, хотя отметил, про себя что стал намного спокойнее, и даже при появлении одного довольно назойливого и противного персонажа удалось подавить раздражение. Прорабатываю понемногу ЛО.
Выполнил индивидуальное задание, которое отправил. Правда, волнуюсь что может слишком сухо и кратко описывал, сублимировал.

02.06.2017
Скрытый текст:
Просыпаюсь уже который день в хорошем настроении. Удивительно, куда-то ушло чувство угнетённости. Думаю, это проработка ЛО дала ответы на вопросы, которые меня мучали. На работе день прошёл в обычном порядке, могу отметить только один момент: было собрание, на котором вполне доходчиво объяснили ситуацию, которая послужила причиной. И остальные вопросы были освещены довольно доходчиво. Однако, нашлись персонажи пребывающие "в танке". И вопросы в конце собрания напомнили процесс переливания из пустого в порожнее. Все это действо напомнило анекдот про встречу двух глухих: " - Ты куда, на рыбалку? - Не, я на рыбалку! - А я думал ты на рыбалку...". Чтобы не накапливать раздражения ушёл. Слушать весь этот театр абсурда было тягостно. Вечером, после работы прошелся по магазинам, закупился, - зато выходные будут без походов в магазин, можно будет заняться своими делами. Ближе к 23:00 опять "отключка" - и до утра. Наверное, сил и энергии не так уж много, все потратил на поход в магазин.

03.06.2017
Скрытый текст:
Проснулся очень поздно, - выходные, имею полное право. Состояние нормальное,
если не считать головной боли. Помню, что что-то снилось, а что именно - не могу вспомнить,
только ощущение удовлетворённости. Сегодня выделю побольше времени на проработку ЛО, честно говоря заинтересовало.Получил индивидуальное задание от мастера Лаурии. Особенно много не размышлял, - ответ сам собою пришел.

04.06.2017
Скрытый текст:
Проснулся с хорошим настроением. Для закрепления эффекта решил сделать шоппинг, прибарахлиться))). После магазинов порадовавшись приобретениям, решил вдруг подогнать некоторые из одёжек под себя. Вытащил швейную машинку и до самого вечера прокопался, - пришлось вспоминать все-все, чуть ли не с нуля. Зато результат превзошёл все ожидания, - дитятко восторженно оценил, и поинтересовался - может ли он рассчитывать на меня в вопросе подгонки. Смешной))). Естественно,день пролетел, и мысли крутились совершенно в другой плоскости, без самокопания и анализирования что же я делал не так.

05.06.2017
Скрытый текст:
Просыпался как обычно - с большим трудом. Первая мысль, после просыпания -
КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Ну не люблю я рано вставать. На работе все по определённому распорядку, можно сказать рутина.

06.06.2017
Скрытый текст:
Ночью просыпался, почему-т был беспокойный сон. В итоге чуть не проспал на работу. На работе все как всегда. Однако отметил, что во второй половине дня появилось какое-то беспокойство. До самого вечера тревожное состояние сохранилось.

07.06.2017
Скрытый текст:
Сегодня проснулся в хорошем настроении. На работе как обычно, без лишних эксцессов. Впрочем, нервной обстановки нельзя допускать - специфика работы. Вечером опять "отключился", только успел пару дел по хозяйству сделать. Трудно сказать с чем это связано, такое у меня было очень давно, да и то из-за того что сильно выматывался на работе. Получил следующее задание от мастера Лаурии.

08.06.2017
Скрытый текст:
Сегодня ночью спал как убитый, хотя вроде бы не было сильной усталости. Кошка, похоже, оценила- улеглась на свое "законное" место. Говорят, что они выбирают те места, которые дают негативную энергию - очаги болезни и т.п. Вечером повторился тот же сценарий - опять уснул едва коснувшись подушки.

09.06.2017
Скрытый текст:
Проснулся со странным ощущением - будто всю ночь разгружал вагон. Ноги гудят как после марафонской дистанции. Надо будет попросить сына понаблюдать за мной, - где это меня по ночам носит))). Настроение приподнятое - все-таки выходные, доведу до ума все, что не доделал в прошедшие. И погода начала радовать, хотя сезон купания наверное, рано начинать - вода не прогрелась. Вечером очень долго не мог заснуть, крутились мысли.

10.06.2017
Скрытый текст:
Так как уснул сегодня только в три часа ночи, проснулся довольно поздно. Настроение не то чтобы хорошее, скорее подошло бы - безоблачное. День сегодня выдался плодотворный, - доделал отложенные проекты, с сыном обычные обсуждения планов, ну и естественно - "надувание щёк", как же без хвастовства. Вечером обнаружил что оставил проработанное Индивидуальное задание на работе. Причем у меня была совершенная уверенность, что я его взял с собой. Впрочем, особо не расстроился, - проработал еще раз.

11.06.2017
Скрытый текст:
Наконец-то выспался, хотя и уснул поздно. С утра прикинул список дел, и пошел по этому списку. День прошел без особых событий. Готовить сегодня ничего не стал - сын с подружкой умотали к ней.

12.06.2017
Скрытый текст:
Сегодня опять долго не мог уснуть, соответственно и проснулся очень поздно.
Сегодня с утра начал ломать голову - чем бы себя занять. Чем-то глобальным не хочется, а мелкие дела подождут. Наверное буду лениться. Все-таки пересилил свою лень - сходил в парк. Там своего рода гуляние проходило, все-таки праздничный день.

13.06.2017
Скрытый текст:
Уснул поздно, просыпался с большим трудом. Длинные выходные все-таки нарушают режим. На работе - разбор аварийной ситуации, произошедшей в выходные. Вечером просто "выключился", предварительно поужинав.

14.06.2017
Скрытый текст:
Наверное погода все-таки влияет на меня. День прошел в какой-то полудреме.
Однако, долго не мог уснуть, - много мыслей крутилось в голове.

15.06.2017
Скрытый текст:
Проснулся с большим трудом, так как на сон осталось только два часа. Как ни странно, на работе чувствовал себя довольно бодро. А вечером опять навалились мысли. Правда анализировал недолго, все-таки сон победил.

16.06.2017
Скрытый текст:
Утром опять борьба, - радует только одно - сегодня пятница, а значит выходные.
Интересно, человек, с которым давно не общались проявился, причем так напористо.Сегодня по возможности надо улечься спать пораньше. Да и погода была скорее сонной.

17.06.2017
Скрытый текст:
Проснулся довольно поздно, но с ощущением что не выспался. Ладно, дела домашние переделаю и как только будет пауза - обязательно воспользуюсь. Так и получилось))) После похода по магазинам пообедал, и уснул. Постараюсь вечером проработать ЛО по нашей группе.
GEEN
 
Сообщений: 11

Сообщение iaspravlus » 23 май 2017, 16:05

22.05
Скрытый текст:
проснулась рано, но заставить встать себя не могу. Встала совсем впритык, минут за 20 до выхода. На работе хороший спокойный день. Заметила, что под вечер начинает горло оседать хотя я не болею и не скажу, что много разговариваю. На тренировках расстроили, меняется график занятий, мне неудобно получается. Теперь в думах как быть. А ещё симпатичный мне Мч, что-то сломал, на занятиях нет теперь его.


23.05
Скрытый текст:
с утра на кофе, очень долго проснуться не могла. День неочень плодотворный, нейтральный и спокойный. Настроение ровное без перепадов. После работы была в банке и прошлась по магазинам. Ничем не порадовала себя( очень равнодушное состояние к покупкам было. Промелькнули мысли о бывшем. Не могу эти мысли сформулировать. Букет целый мыслей.


24.05
Скрытый текст:
просыпаюсь рано, но бесполезно провожу это время. На работе все хорошо. Целый день настроение ровное, спокойное, аппетит очень хороший. Вечер дома плодотворно прошёл. Впервые за очень долгое время встала за плиту с удовольствием. До 9 вечер насыщенный такой был, а потом уткнулась в телек и все, время полетело. Вспоминала про Мч с тонировки, странно так, толком и не знаю, а вот обратила же внимание)


25.05
Скрытый текст:
проснулась рано, как обычно)но успела сделать домашних дел чуть чуть. На работе все хорошо. Самочувствие и настроение отличное


26.05
Скрытый текст:
проснулась рано, собрала сумку на тренировку. С утра ремонтник пришёл, замок сделал и диван. На работу пришла ближе к обеду, поэтому пятничный короткий день прошёл хорошо и быстро очень. На тренировку не попала сегодня, последний день для возврата товара в магазин был, как обычно дотянула))настроение хорошее и самочувствие тоже. Я и так сладкоежка, а сейчас тянет на торты и всякие печёные штуки. Купила книгу по английскому, давно не читала ничего. И очень умиляют дети, не знаю как это чувство описать. Я всегда хорошо к детям относилась... Но сейчас это другое, хочется быть мамой


27.05
Скрытый текст:
радует, что в выходной не подрываюсь в 6 утра как в будни)встаю же без будильников. День хороший,занялась ремонтом авто, потихонечку буду приводить в порядок, запустила. На тренировках эту неделю была только в понедельник. И поняла, что не хватает их. Резко напала сонливость около 4х дня. Решила прилечь немного, проснулась только в 12 ночи. Ну и решила дальше доспать. Давно такого не было.


28.05
Скрытый текст:
проспала довольно долго. Целый день посвятила домашним делам. Перебрала вещи, приготовила покушать, наконец-то добралась до глажки. Не люблю мыть посуду и гладить)) поговорила с папой, разговор прошёл проще, чем предыдущий, но осадок остался все равно


29.05
Скрытый текст:
проснулась поздно, на работу пришлось собираться бегом. День насыщенный и интересный, на работе все спорится и получается. Я спокойная и приветливая. Вчера немного подобиделась на родственников, ураган такой был, позвонила и поинтересовалась делами только сестра. Смутное ощущение. Сделала выводы. Была в салоне, сделала стрижку, полечила волосы. Выбрала день по лунному календарю. Несмотря на то, что вчера провела весь день в уборке, дома бедлам какой то. Вечером сил не хватило, уснула моментально


30.05
Скрытый текст:
утро в стандартном режиме прошло. День рабочий спокойный и размеренный. Сделала один зуб, еще три надо, хочу все-таки добить брекеты. Вечером штормило из-за бывшего. Могу сказать только, что далось легче, чем обычно. Поделала домашние дела, в холодной воде они делаются намного дольше((уснула быстро


31.05
Скрытый текст:
утро началось в 6.30. Все как всегда ))без изменений. На работу ехала с коллегой, мило поболтали. Бывший писал опять. Отвечала, не знаю правильно ли это или нет. Все на самом деле просто: у каждого своя судьба и своя дорога. Заметила, что по сравнению с раньше мои слова более негативно окрашены. Смешанные чувства. Обида до конца не прошла, но я и рядом его видеть не хочу. И мне от него ничего не нужно


1.06
Скрытый текст:
день хрорший, спокойный. Поздравила малышей с праздником. На работе все спокойно.


2.06
Скрытый текст:
проснулась рано, успела дела поделать домашние. На работе все хорошо. Начальница только позволяет неоднозначные высказывания. После работы была на тренировке. Непросто далась после долгого перерыва


3.06
Скрытый текст:
уснула вчера очень рано, вымоталась после тренировки. Бывший вынул всю душу, сама позволила. Постаралась держать в руках себя, вышло не так удачно как хотелось бы. Как вы ранее заметили, есть ли смысл общаться. Его нет. Убралась дома, приготовила покушать. Счастье в доме - дали воду горячую на два дня раньше


4.06
Скрытый текст:
уснула поздно, долго общались с бывшим Мч. По итогу больше никакого общения. С утра проснулась с тяжёлым сердцем, неспокойно было. Целый день была дома, под вечер только выбралась прогуляться. Вечером настроение стало получше и спокойнее на душе, как будто тяжелую ношу скинула. Удивилась, зачем так долго мучалась себя и несла Ее. Надеюсь, смогу это сохранить в себе.


6.06
Скрытый текст:
вчера пропустила день ведения дневника. Злилась на бывшего, как смел, как мог. А сейчас просто устала. Каждый раз хотела его обхитрить и доказать что-то. Глупо, знаю. Может быть наконец-то выросла?мысль о том, что он меня не любит, не тревожит. Я не признавалась себе в этом очень долго. Лелеяла воспоминания. И наврала ему кучу, но знаете, сначала заморачалась и напряглась, а потом решила, что плевать, что он думает. Мне урок, что не нужна приветствовать общение с тем человеком, с которым не могу быть собой


7.06
Скрытый текст:
просыпаться стало тяжело, на душе грустно. Передумываю сильно много, стараюсь отвлекаться . На работе все ровно, но могу работать продуктивнее, знаю. Вечером прогулялась по магазинам, выбираем с коллегами подарок руководителю. Столько интересных мест нашла.


9.06
Скрытый текст:
чуть не проспала все. С утра поздравили руководителя, очень растрогалась она. Приятно видеть такие эмоции в ответ на проявление внимания. День хороший такой на работе. Счастливые новости радовали до обеда. Вечером была на тренировке, очень плодотворно прошла, мне конечно нравится. Посмотрим, насколько меня хватит. Целый день бывший писал, ничего хорошего. Не реагировала. А вечером написал что к него проблемы. И не смогла пропустить это. Начала интересоваться что и как.


10.06
Скрытый текст:
проснулась рано, но раскачивалась очень долго. Неваляшкой до 12 бродила. Поехала к стоматологу, сложный зуб, большую дозу анестезии пришлось сделать. После прогулялась, маршрутки долго не было. Немного прошлась по магазинам, хотела летних вещей прикупить, но поддалась соблазну и накупила на осень, никак не получается сдерживать свои порывы в плане покупок. После стоиматолога самочувствие неважное было, засыпала на ходу, но шопинг взбодрил. Задание получила


11.06
Скрытый текст:
просыпалась очень долго, на пробежку не встала. Занялась делами, в сервисный центр доехала, пока делали все пробродила рядом по тц. Опять писал бывший, такой интересный, будем больше общаться - больше будем знать друг о друге, как будто не он творил гадости. И весь такой в проблемах, прям тяжко мне стало, все не так ему и тд. Наверное, если общение с ним мне приносило удовольствие, во мне такое же сидело. Все. Ответила ему, пожелала удачи во всех его делах и сказала, что общение поддерживать не буду. Уснула поздно, после 10 напала на меня жгучая деятельность, цветок пересадила, начала собирать вещи в командировку


13.06-14.06
Скрытый текст:
пишу отчёт как за один день, так как не удалось полноценно поспать, уезжала в командировку. Я как обычно готовилась за неделю, но собирала все в последний день, в последние два часа. Это вся я)перелёт перенесла хорошо, отличный пилот был, хороший взлёт и мягкая посадка. С бывшим надеюсь разорвали все общение, я была ни цнициатором, но финальная точка его. Боюсь я своих желаний и эмоций, точнее боюсь их другим озвучивать, говорить, что не нравится, не понимаю. Самочувствие хорошее, настроение ровное. Но опять период когда я себе не нравлюсь внешне, волосы не так лежат, цвет не тот и тд


15.06
Скрытый текст:
День хороший, с утра окультурилась слегка, с коллегой посетили музей. После обеда поработали. Разблокировала бывшего как показало время зря. Вечером была на опере. Только положительные впечатления за день. Все, кроме бывшего. Меня так легко впечатлить. Могу радоваться архитектуре, могу восхищаться людьми и природой.


16.06
Скрытый текст:
День шикарный, насколько все- таки состояние душевное зависит от окружения. С коллегой и его супругой посетили выставку на целый день, показали город. Могу же быть адекватной, если меня не драконить. И была собой, не врала, Не приукрашивала. Научиться бы сохранять это ощущение не смотря на всякие бякости вокруг) спать не ложилась с утра на рейс, гуляли до 4х утра


17.06
Скрытый текст:
день рождения провела как никогда, никого не звала, отдыхала после командировки, отсыпалась. Легла спать тоже очень рано, очень выключало, наверное, смена поясов часовых дала о себе знать


19.06
Скрытый текст:
чуть не проспала работу, собиралась бегом. День насыщенный, настроение боевое. Думаю о подруге, чувство сожаления очень сильное было. Порывалась написать, но не настолько велико было желание. На тренировку не попала, задержали на работе. Целый день сонная как муха была.


20.06
Скрытый текст:
проснулась рано, сделала зарядку, позавтракала. На работу пришла пораньше. День насыщенный очень был. И на работе уже в который раз замечаю садится горло, хотя много не разговариваю.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение altera » 23 май 2017, 21:59

Lauria писал(а):ПРLSonne, GEEN, altera, Злю_ка -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 23 мая.

Уважаемый Мастер :Rose:
Подскажите, пожалуйста, где и как можно получить задание. И как будет проходить работа в закрытом формате? Пока не могу освоиться никак :o
Спасибо, приношу извинения за бестолковость :unknown:
altera
 
Сообщений: 12

Сообщение Злю_ка » 23 май 2017, 23:05

Я не Мастер, но попробую ответить :) В закрытом формате основное общение происходит по электронной почте, куда мы присылаем свои дневники, а позже нам присылают комментарии. Индивидуальное задание так же высылается на почту каждому участнику практикума, соответственно о выполнении сообщаем по почте.
Не судите строго, это то что я поняла прочитав предыдущие программы :oops:
Злю_ка
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 23 май 2017, 23:14

Всем доброго вечера!

Злю_ка , Вы все верно поняли-Благо Дарю за помощь.
Добавлю один момент-чтение того, что я пишу в открытом формате-строго обязательно для всех Участников.

ПРLSonne, GEEN, altera, Злю_ка-вам первое Задание-внимательно изучить ВСЕ Лирические отступления в предыдущих Группах. Комменты по ним отправить мне в почту.
И для всех Участников-жду ваших заявок для разбора в наших Лирических отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение GEEN » 24 май 2017, 09:47

Lauria писал(а):-внимательно изучить ВСЕ Лирические отступления в предыдущих Группах.

То есть изучить программы всех групп?
GEEN
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 24 май 2017, 10:50

Нет, только Лирические отступления. Те вопросы, которые разбирались по дополнительным заявкам Участников. Чтобы было проще -начинайте с Четвёртой Группы, эти вопросы выделены синим цветом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 24 май 2017, 12:58

Скрытый текст:
Всем доброго дня! Я снова с Вами! Спасибо, Уважаемая Лаурия, что так благосклонны ко мне!
Я все растеряла, набранное за полгода работы с Вами.
Снова недовольство собой, не нравлюсь себе внешне. Неуверенность в себе. Плаксивость и прочие "удовольствия"
После долгих разборок и расставаний с моим мужчиной, мы всё-таки с ним сошлись и начали жить полноценно вместе. Но старые страхи обоих все рушат. Он боится, что я изменяю ему, я боюсь, что он снова меня предаст и уйдёт. В итоге все время, что жили, были постоянные упреки и недоверие с обеих сторон. Я каждый день тайно плакала, что вроде как уже хотела полностью с ним расстаться, а он заявился. Неделю назад поссорились и он уехал к себе. Неделю почти не общались. Я за эту неделю вылила все, что накопилось. Понимаю, что я не дала ему того спокойствия, которого он хотел. Ждала, что он будет доказывать мне свои чувства и добиваться. Сейчас понимаю как глупо и по-детски себя вела. Что раз согласилась и пообещала с ним быть вместе, то должна была верить.
Мне очень необходимо сейчас стать внутренне уверенной и спокойной, чтобы он нашёл тихую гавань со мной и было доверие. Ну, и вернуть свою внутреннюю привлекательность. А то опять потухшие глаза и нежелание ничего...
.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 24 май 2017, 13:55

Лаккита, добрый день! Рада Вам :Rose: ))). Бонус можете выбрать в теме Записи или здесь.
besplatnaya-bonusnaya-programma-ot-mastera-lauria-t16387.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 24 май 2017, 23:26

Начинаю свой дневник
24 мая
Скрытый текст:
день рождения моего мужчины. Я поздравила по смс. Ответил сразу. Хотя не общаемся всю неделю. Вечером предложила приехать мириться, не ответил. Вечер прошёл спокойно. Гуляла с друзьями по городу. Немного понервничала днём, всплакнула из-за мужчины своего.


25 мая
Скрытый текст:
день неоднозначный. С одной обороны очень много нарушений планов и нервов из-за этого. Но вечер очень хорошо прошёл. Гуляла, меня поймали на том, что не реагирую на провокации. Хотела написать Павлу, но передумала. Не тянет устраивать разборки даже. Настроение хорошее к вечеру. Даже очень приподнятое. Приготовила немного поесть. Давно не готовила


26 мая
Скрытый текст:
дннь достаточно ровно прошёл. Думала, что будет хуже. Работала. Вторая часть дня в заботах. Заметила какую-то неорганизованность за собой. Ни в чем не могу определиться к тому же. Вечер прошёл хорошо. Спонтанно заехала в гости к подруге, приятно прошёл.


27 мая
Скрытый текст:
день очень хороший. Все легко и просто складывалось. Очень приятный. Правда, сильно кошки скребут на душе, что не появляется Павел. Близкий человек заметил, что я будто потухшая. Я себя действительно так и ощущаю. Пустота какая-то в душе. Ругаю себя, что за такие длительные отношения все ещё не привыкла к выходкам Павла. Что не научилась правильно реагировать и свои эмоции контролировать.


28 мая
Скрытый текст:
день только начался, но какая-то бесконечная грусть душит. Глаза на мокром месте. Ничего не хочется.
Кстати, все эти две недели сплю хорошо, но во сне так зубы сжимаю, что на утро болит челюсть.
Только сейчас заметила, что работа со мной началась вчера. Теперь понятно мое депрессивно-философское настроение :)


29 мая
Скрытый текст:
день неоднозначный. Вроде и все складывалось удачно, без проволочек. Но в душе такая тоска. С утра мне друг сообщил, что Павлу очень нужны вещи на важную встречу, но тот не знает как их забрать. Я, как считаю, поступила правильно и сдержанно, написала Павлу, спросила что собрать и все подготовила. Обозначила время, в которое может забрать и уехала. Пожелала удачи на важных переговорах. В ответ он написал несколько смс, достаточно нежных. В итоге взял ещё несколько вещей. Сообщил мне об этом. Но не все забрал. Я решила пока не горячиться и после его встречи уже поставить вопрос ребром. Так как понимаю, что он оставляет меня на поводке.
Вечер провела с подругой, хотя очень хотелось домой и побыть одной. Но подруга приезжает в наш город редко сейчас.


30 мая
Скрытый текст:
весь день в работе. Спокойный, без всплесков. Настроение только угрюмое.


31 мая
Скрытый текст:
ходили с подругой на концерт любимой группы. Немного вывела сеты из состояния печали. Но не на долго. И во время концерта все глаза на мокром месте были. Вечером писал Павел. Я не понимаю что происходит и зачем он так себя ведёт. Понимаю, что мне надо вечно все контролировать, в этом моя главная проблема. От этого и беспокоит так неопределённость с Павлом.


1 июня
Скрытый текст:
день тяжёлый физически. Работала с утра до позднего вечера. Дома ужас. Ничего не могу делать по дому. Понимаю, что это плохо. Но жду что хоть немного отпустит. Сильно переживаю и гоняю в голове почему у нас такие проблемы. Виню себя ща то, что не смогла ему поверить. Постоянно недоверчив, хотела расстаться. В итоге добилась этого. Получила желаемое. Вечером с ним разбирались на счёт денег. Прислал мне сумму, меньшую, чем я рассчитывала. Неприятная ситуация.


2 июня
Скрытый текст:
неприятный день, постоянно тяжёлые мысли. Ссорюсь со всеми. Срываюсь на невинных людей. Высказала другу что он не догадался со мной время провести. В общем эгоизм прет. Не знаю как себя обуздать. Мне вообще нельзя выяснять отношения с людьми, только молчать. Потому что сразу поток претензий льётся у меня. Почему-то должны мне все. Хотя я понимаю, что никто ничем никому не обязан. Голова занята мыслями о Павле. Все продолжаю себя винить. Хотя и понимаю, что он тоже давал повод.


3 июня
Скрытый текст:
продолжают бушевать гормоны. Так сильно сорвалась на друга за то, что сидела и ждала его звонка лишних 20 минут. В остальном день бестолково прошёл. К вечеру лишь только, наконец, убралась дома (все эти 3 недели почти ничего не убирала, что не похоже на меня крайне).
Павел пишет невинные смс. Сейчас в командировке. А я вся в раздумьях чего же я хочу.
Не могла долго уснуть. Часа полтора волочилась.


4 июня
Скрытый текст:
день прошёл намного спокойнее и умиротвореннее, чем предыдущие. Занималась собой, отдыхала. Вечером сделала даже важную контрольную, которую давно не могла написать. Ждала подсознательно Павла. Но он не приехал. Хотя писал смс сам.


5 июня
Скрытый текст:
опять скачки настроения. Весь день было хорошее, но как только заговорили с другом о Павле, он дал несколько предположений о его поведении, как меня понесло, нахлынули какие-то обиды. Наехала на друга, очень неприятно ему отвечала. Корю себя. К вечеру опять грусть накатила. Перечитала старую переписку с Павлом в сентябре, когда очередной раз расставались, как я уверенно и спокойно ему писала, без истерик, как сейчас. Как же я хочу вернуть тоже состояние!!! Верю в Вас, Лаурия!


6 июня
Скрытый текст:
ох, вот день.... Утро началось с того, что позвонил на домашний Павел, проверял дома или нет я. Странные вопросы задавал. Потом уснуть не смогла. Весь день занималась ерундой какой-то. Время тратила на интернет. Вторая половина дня поактивнее была. Немного поработала, сходила на тренировку и потом накрыло. Весь вечер ревела. Перед сном написал Павел "спокойной ночи", меня понесло, написала кучу плаксивых смс.


7 июня
Скрытый текст:
день паники, так бы назвала. С утра поняла, что с 9 и до 19 июня я почти свободна. Так запись сформировалась, что это время свободно. И такая паника поселилась. Что же я буду делать неделю. Какую-то пустоту и ненужность никому ощущаю. Понимаю, что это мое ощущение, что сама с собой не могу подружиться. Хотя всего месяц назад я бы была рада этому свободному времени. А сейчас ступор. Я и боюсь куда-то сорваться ехать, чтобы не усугубить конфликт с Павлом. Но и сидеть просто ждать непонятно чего?! Не вижу смысла. Он продолжает писать утром и вечером. Невинные смс без обязательств.
Состояние немного вошло в равновесие. Ушла плаксивость жуткая.


8 июня
Скрытый текст:
вроде начались позитивные сдвиги. Правда, возможно, это связано с женским циклом и окончанием пмс. Но все же, уже спокойнее. Уже нет какой-то паники. Решила действовать по обстоятельствам. Погода наладилась, поэтому могу проводить время в парке за чтением книг, например. Уже легко остаюсь сама с собой наедине. Павел попросил дать ему неделю и потом поговорим. Посмотрю что из этого выйдет. Пока не строю планов ни в ка сторону развития событий. Мы тянемся друг другу, нам хорошо, но есть огромное недоверие, обоюдное. Справиться бы нам с этим и были бы счастливы! Стараюсь быть более женственной, а то совсем уже очерствела с бесконечными нервотрепками.


Задание получила!
Скрытый текст:


9 июня
Скрытый текст:
первый позитивный день за последнее время. Какая-то сила появляется понемногу. Занималась только собой и своими делами весь день. Перестали расстраивать три выходных, которые проведу одна скорее всего. Позитивные и умные мысли в голове. Так что жизнь налаживается.


10 июня
Скрытый текст:
день начался очень позитивно. Поздравила подругу, с которой не общались год, с днём рождения, она так обрадовалась, сказала, что боялась сама написать, что вела себя неадекватно и стыдно было. Я рада, мы с ней действительно всегда были близки. Потом мои планы нарушили, но не сильно расстроилась. В итоге вместо приятного дня на Волге провела почти весь день дома, гладила и убиралась.[/[spoiler]spoiler]


11 июня
Скрытый текст:
все легче воспринимаю одиночество. Дни бестолковые, конечно, понимаю, что скоро начнётся опять суета и я буду жалеть, что просто бездельничала эти дни. Но.... бездельничаю немного. Сходила на тренировку, погуляла с друзьями и их новорожденным ребёнком. Вечером решила даже ужин себе приготовить. На меня это не похоже. Себе редко готовлю.


12 июня
Скрытый текст:
приехал Павел. Итог непонятен. Не понимаю что в его голове творится. Долго разговаривали. Вижу, что ему плохо без меня, но боится довериться мне. Я понимаю, что не без моей вины это недоверие. У нас это взаимное. Не понимаю что сейчас делать. Но внутри спокойнее. Хоть и уехал он без объяснений что у нас дальше.


13 июня
Скрытый текст:
день был более спокойный, чем я ожидала. Павел не появился. Но я предполагала это. Понимаю, что сейчас себя веду неправильно. Слишком мягкая и доступная. Ничего я не добьюсь этим. Только полное отстранение от него его отрезвляет.
Вечером решила уехать к брату и племянникам. Ночь в поезде почти не спала. Не хотела ехать, день навалилась. Но давно не видела их.


14 июня
Скрытый текст:
провела с племянниками. Встретилась с подругой. В общем день общения с близкими. Но я внутренне неспокойна. Павел приезжал к другу, сказал, что любит меня, но не может жить со мной, потому что ревнует постоянно, изводит себя. Мне больно от этого. Скоро день рождения, а он опять меня оставил. Ничему жизнь не учит. Но он мне так дорог, сердце сжимается, когда вижу, что он страдает, готова своим спокойствием пожертвовать. Понимаю, что глупо. Надо вернуть свою уверенность.


15 июня
Скрытый текст:
соскучилась жутко по дому и поехала раньше, чем запланировала. Дорога обратно сложилась достаточно быстро и легко. Хотя меня никто не смог встретить, сама нашла вариант как добраться эти 100 км. В дороге размышляла как же легко я поддаюсь под влияние извне. И как я быстро завиноватила себя в отношении Павла. Да, в чём-то виновата, но не настолько, как я себя гнобила. Настрой был решительный. Приехала домой, заметила, что он ещё заезжал брал какие-то вещи и опять расстроилась.


16 июня
Скрытый текст:
возвращается уверенность и спокойствие. Легко остаюсь наедине с собой. Это для меня огромный показатель. Чувствую гармонию внутри. В некоторых моментах получалось не так, как я хотела бы, но принимала довольно спокойно. Мысли немприяиные есть, но меньше.


17 июня
Скрытый текст:
решила весь день поработать. Погода была плохая, планов особо не было. Вечер провела с подругой, ходили в кино, кафе, поболтали. Достаточно спокойный день.


18 июня
Скрытый текст:
ну, овновская луна всегда творит что-то жуткое. Весь день чем-то занималась, какая-то суета, заботы. К вечеру поняла, что по факту из запланированного сделана только малая часть.
Но уверенность в силах растет. Павел звал сегодня с ним на рыбалку, мол на воздухе посидеть,
я отказалась. сказала, что мне подобные качели неинтересны, либо вместе, либо порозонь.
Пытаюсь себя заставить заниматься у Кати. Заочное обучение совсем не мое. даже когда скучно,
то не могу себя заставить заниматься. Буду пытаться.


19 июня
Скрытый текст:
я не верю в это! Наконец-то жизнь вошла в нужное русло и день прекрасно прошёл! Все так, как в лучшие времена. Я полна сил и энергии. Все складывается удачно. Даже с погодой повезло. С самого утра были тучи и ливень, ничего не предвещало тёплого вечера. Я высказала мысль вслух другу, что вот бы к вечеру вдруг стало тепло и можно было погулять. И вуаля. Как раз к нужному времени тучи ушли. До этого съездила к маме, вручила подарок. Душевно посидели. Успела дома приготовить обед. Все вокруг вертится. Столько дел. Как всегда, то густо, то пусто. Решила, что зватит киснуть и ждать фейрверков в мою честь, решила позвать близких девочек в пятницу отметить мой день рождения. Наконец, появилось настроение на это! И ещё работа у меня получалась легко и нашла решение важной проблемы, и пока очень довольна результатом. Вечером нашла силы на обучение. В итоге день заканчиваю в час ночи, что для меня очень не свойственно, обычно к этому времени сплю давно.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!