Первый форум о приворотах

Что ждет.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие отношения в паре друг к другу и что пару ждет в будущем, будут ли…

Сообщение Орлин » 24 май 2017, 22:33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие отношения в паре друг к другу и что пару ждет в будущем, будут ли дети?
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Орлин » 24 май 2017, 22:44

Добрый. Я Екатерина. Что ждет нашу пару?
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Орлин » 04 июн 2017, 21:36

Понимаю, что и люди тут занятые и вопросов очень много, но прошло десять дней. Может кто-то возьмет мою тему в работу? Заранее благодарна
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 04 июн 2017, 22:29

Орлин, не только в занятости речь, если бы оформили тему в соответствии с правилами, то и взяли бы Вас пораньше на просмотр... а темы без описания ситуации смотрят в последнюю очередь, если смотрят...
Katja писал(а):Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации

Напишите пару слов и я посмотрю вам в течении нескольких дней.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Орлин » 04 июн 2017, 22:37

Мы работаем вместе. В отношениях где-то три года, но если изначально это были просто редкие встречи за пределами работы, то последние полтора года, отношения пошли в гору и даже если мы выходные проводим не вместе, то обязательно списываемся (в основном по его инициативе). Но у него есть девушка, с которой он живет, не берусь судить что там за отношения, так как знаю ее очень плохо и видела то пару раз всего, но не думаю, что если бы было все хорошо, он вот так бы пошел на сторону искать понимания и нежности. Вот исходя из этого мне и хотелось бы знать, что ждет отношения меня и Рустама в дальнейшем
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 08 июн 2017, 05:49

Здравствуйте Екатерина. Я бы не советовала Вам возлагать большие надежды на этого мужчину, ничего хорошего Вас с ним не ждёт, кроме сексуального влечения ничего в отношении к Вам не увидела, нет даже элементарного уважения...
У него проблемы с девушкой, он действительно пытается "добрать" с Вами то, чего в других отношениях ему не хватает, вот только думает не о Вас, а о себе любимом - отвлечься, забыться, удовлетвориться, как то так.
Вашими отношениями не дорожит, даже можно сказать тяготится ими, но и прекращать не собирается, пусть будет, тем более у него и решительности не хватит самому прекратить отношения, ни с Вами, ни с другой девушкой, так и будет плыть по течению.
В течении полугода изменений не увидела, устраивает ли Вас такая ситуация, смотрите сами.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Орлин » 08 июн 2017, 16:49

Svit
Спасибо. Я ведь правильно понимаю, что давность фото вообще никакой роли не играет
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 09 июн 2017, 05:10

Орлин, конечно желательно более свежие фото, но если человек не изменился, то подойдёт и более давнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Орлин » 09 июн 2017, 15:21

Svit хм, я не задумывалась, что это как-то может повлиять. Это будет против правил, если я поставлю более новые фото? И не откажетесь ли Вы посмотреть тогда снова?
Орлин
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 09 июн 2017, 17:38

Добрый день, Вы сможете это сделать через месяц, попросив посмотреть Вас конкретно Svit, либо другого Специалиста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!