Первый форум о приворотах

Помогите советом

Доброй ночи! Меня интересует прогноз моей личной…

Сообщение Ирина777 » 24 май 2017, 00:17

Как-то в жизни все пошло не так, как хотелось бы....после рождения ребёнка семейная жизнь испортилась. Муж начал пропадать ночами, появилось очень много интернет- подружек! потом разбежались...почти год вместе не живём. Он мне клянётся, что для него семья- это святое, что не изменял мне, но я на 200% уверенна, что Он изменяет мне, и я понимаю, что я ему этого не прощу никогда...с другой стороны ребёнок плачет за папой...я осознаю, что с этим человеком больше жить не смогу, но в глубине души очень боюсь одиночества. Помогите разобраться, как жить дальше....что меня ожидает?(Ирина 09.07.1991)
Вложения
IMG_4015.JPG
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 24 май 2017, 00:22

Доброй ночи!
Ирина777 писал(а):Помогите разобраться, как жить дальше

Это можете решить только Вы сами.
Ирина777 писал(а):что меня ожидает?

Уточните вопрос-прогноз отношений с мужем (тогда нужны его данные и фото) или прогноз Вашей личной жизни, или...?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ирина777 » 24 май 2017, 03:01

Доброй ночи! Меня интересует прогноз моей личной жизни.
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Ирина777 » 05 июн 2017, 13:15

Добрый день! Меня кто-то посмотрит?
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 05 июн 2017, 16:48

Добрый день, Ирина!
Ирина777 писал(а):но в глубине души очень боюсь одиночества.

Как показывает диагностика, прогноз Вашей личной жизни вполне благоприятный, и мужчину Вы встретите, и замуж вновь выйдете. Просто это произойдет не так быстро, как бы Вам хотелось. Благоприятный период для нового брака у Вас наступает в возрасте 28 лет.
Ирина777 писал(а):я осознаю, что с этим человеком больше жить не смогу

Поставьте точку в этих отношениях, иначе пропустите новые и так и будете продолжать топтаться на месте-вроде бы замужем, а по факту-одиноки.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!