Первый форум о приворотах

В чем причина?

Спасибо вам…

Сообщение Malek » 20 май 2017, 11:51

Добрый день!В октябре прошлого года у меня начались проблемы со здоровьем(по женской части).Только вылечим одну болячку,сразу появляется другая и так по сей день((((И одна хуже другой!!!!Конца и края им не видно!Даже прошла полное обследование ,по результатам все в порядке.Даже мой врач просто разводит руками от куда это все берется!
Посмотрите пожалуйста нет ли на мне магического воздействия?
Malek
 
Сообщений: 16

Сообщение Malek » 23 май 2017, 20:29

Добрый вечер!Спасибо!Буду ждать ответа.
Malek
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 23 май 2017, 23:57

Варвара, доброй ночи! Да, как показывает диагностика, предчувствия Вас не обманули и магическое воздействие на Вас есть. Проводилось оно любительски, но Вас зацепило, есть проблемы на трех чакрах из семи. Природная защита у Вас практически отсутствует и то, что не повредило бы другому человеку, к Вам, к сожалению липнет. Да и сами Вы активно участвуете в разрушении собственной энергетики своими постоянными негативными мыслями. Как рекомендации-чистки с Форума, восстановление энергетики и после диагностики, чтобы проверить-снят ли негатив-постановка хорошей защиты. И серьезно займитесь собой-позитив и только позитив, встречи с друзьями, прогулки на природе и не накручивайте себя по пустякам. Есть у Вас привычка заниматься самоедством и "вылепить из мухи слона", так и до самопорчи себя довести можно.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Malek » 25 май 2017, 10:32

Спасибо вам огромное!
Malek
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!