Первый форум о приворотах

Мое финансовое положение

Ксения112 у вас такие проблемы давно? или так примерно всегда было? напишите если знаете свое время и место…

Сообщение Ксения112 » 23 май 2017, 22:13

Доброго времени суток. Нахожусь в очень плохом финансовом положение. Хотелось бы узнать причину невезения. Туниядством не занимаюсь, но не держатся они у меня. Может на то есть какая то причина. Я магазине работала, может плохую денежку взяла. Не знаю что и думать уже.
Ксения112
 
Сообщений: 14

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 10:49

Ксения112 у вас такие проблемы давно? или так примерно всегда было? напишите если знаете свое время и место рождения - посмотрю вас.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксения112 » 29 май 2017, 18:52

Спасибо большое . Очень рада , что откликнулись
Ксения112
 
Сообщений: 14

Сообщение Tesy » 01 июн 2017, 00:08

Ксения112 начну с того что жизнь то вас совсем не балует, и не легкая она у вас. Легче станет не скоро, хороший период приходит после 2025 года. Но уже в этом году к концу года тоже будут положительные изменения.
У вас сборная солянка. Да, идет такой период в жизни, скажем так звезды встали и нужно пережить. НО!! самонегатива нет, себя не накручиваете зазря, что уже хорошо , и все же негатив приобретенный чужой на вас есть определенно от пожилого мужчины, в возрасте, который имеет отношение к работе/бывшей работе.
вам чистка нужна безусловно, на форуме много вариантов, ну и на поднятие удачи хотя бы это na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксения112 » 01 июн 2017, 06:03

Спасибо огромное. Можно ли задать пару вопросов дополнительно? Какой именно негатив я приняла от него( порчу, сглаз и т.д) И смогу ли я почиститься сама, т.к. финансы то поют рамансы обратиться к мастерам)))) И если обратиться к мастеру смогу ли я в лучшую сторону поправить свое положение? Что то надоело так жить!!!.спасибо
Ксения112
 
Сообщений: 14

Сообщение Tesy » 01 июн 2017, 15:38

Сглаз принять не возможно, либо вас сглазили , либо нет. Чужой сглаз не передается, это не вирус) Другое дело порчи, переклады, хотя переклад уже является по сути порчей. в любом случае сделано во вред.
Вы естественно должны в первую очередь заняться собой сами, ибо спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Изучите разделы, на форуме много материалов, все только в помощь.
Хватит не хватит сил это уже другой вопрос, если есть жгучее желание, сила воли и упорство, а так же желание скинуть с себя "добро"( а я думаю оно есть) значит все получится.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксения112 » 01 июн 2017, 15:43

Спасибо огромное,Вы мне осень помогли!
Ксения112
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!