Первый форум о приворотах

Помогите разобраться!

Здравствуйте хочу напомнить вам о своей теме, так как сегодня уже 10-ый день! Пожалуйста посмотрите мою…

Сообщение Ева18 » 21 май 2017, 15:29

Уважаемые мастера и практики, могу ли я к вам снова обратиться!?
Ситуация следующая, были проблемы с мужем вечный разлад, измены с его стороны. Я приняла окончательное решение разойтись с ним! Мне стало легче. Сейчас начинаю новую жизнь с чистого листа. Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни, мне нравится один молодой человек и я вроде-бы ему тоже понравилась, но мой бывший муж непонятно из каких соображений пытаеться не допустить того, чтобы у меня что-то получилось, хотя сам уже живет с другой женщиной .
Вопрос:
Скажите пожалуйста , как будет складываться моя личная жизнь!?
Вложения
17-05-21-18-35-59-022_deco-384x512.jpg
Элина 26.12.1985
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 21 май 2017, 15:51

Добрый день, это Ваша последняя БД в 2017 году. Замените фото на без обработки и с минимумом косметики и определитесь с вопросом - прогноз на личную жизнь или прогноз отношений с конкретным мужчиной (в этом случае нужны его данные и фото)?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ева18 » 31 май 2017, 11:22

Здравствуйте хочу напомнить вам о своей теме, так как сегодня уже 10-ый день! Пожалуйста посмотрите мою тему.
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Ева18 » 01 июн 2017, 10:33

Здравствуйте уважаемые практики, я так понимаю моя тема не интересна!? Скажите пожалуйста мне ответят или нет?! Чтобы я не ждала зря ответ, если нет!
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 01 июн 2017, 16:21

Добрый день!
Ева18 писал(а):Здравствуйте уважаемые практики, я так понимаю моя тема не интересна!? Скажите пожалуйста мне ответят или нет?! Чтобы я не ждала зря ответ, если нет!

Не совсем понятно Ваше возмущение-БД-это спонсорский формат и Специалисты Форума берут те темы, которые их заинтересовали. Если Вам нужна срочная диагностика, то Вы вполне можете обратиться в платные услуги.
Если наберетесь терпения и подождете, то посмотрю Вас в течение трех дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ева18 » 02 июн 2017, 09:12

Простите, если это было похоже на возмущение. Я прсто жду ответ. Я заказывала платную диагностику на форуме, не так давно. Но это был другой вопрос. Сейчас просто нет возможности заказать, вот решила воспользоваться БД.
Да я конечно подожду Вашего ответа!
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Ева18 » 04 июн 2017, 18:50

Простите меня за назойливость, но пожалуйста напишите , мне ждать ответа!?
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 19 май 2021, 19:08

Добрый вечер, Элина! К сожалению не могу Вас порадовать. Как показывает диагностика в прогнозе на год, на который я проводила Вам просмотр серьезных длительных отношений в Вашей жизни не будет. И да, Ваш бывший муж активно не желает, чтобы Вы устроили свою личную жизнь.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 19 май 2021, 19:08.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!