Первый форум о приворотах

Отношения

Юлия, добрый день. Разрыва отношений ваших с Андреем, не увидела, впрочем как и особых кардинальных перемен в…

Сообщение Giulia1005 » 15 май 2017, 00:48

Здравствуйте! Мы вместе 8 лет (встречались, гуляли, вместе работали, ездили в отпуска). Официально не женаты, живём 2 года. Есть двое детей. Пару месяцев назад долго и сильно ссорились, обоюдно решили разойтись, я уехала к родителям. Он стал просто приезжать к нам днём, иногда гулять с детьми. И видя очень напряжённые отношения мои с мамой, предлагает снять нам жильё и снова съехаться. Я уже остыла к нему... я раздумываю как мне поступить, поскольку не могу понять его истинных намерений... (он постоянно считает мои доходы, при том что о своих умалчивает, и ни для меня, ни на детей ничего мне не даёт).

Вопрос в том как будут развиваться наши отношения и чувства дальше? Ближайший год, или конечный итог всего...
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Наяда » 17 май 2017, 18:47

Юлия, добрый день. Разрыва отношений ваших с Андреем, не увидела, впрочем как и особых кардинальных перемен в них. Вы написали, что охладели к нему , но тем не менее, не раз прокрутили в голове вероятный вариант возобновления совместного проживания. Андрей сейчас озабочен финансовыми трудностями, в частности какой то определенной суммой денег. Возможно ему задолжали и не рассчитываются, или он имеет приличный долг, но рассчитаться не получается..Интерес о Ваших доходах, это не меркантильный интерес, а просто человек пытается понять сможет ли он на Вас рассчитывать какое то время, если вдруг ему придется сложно.
По поводу его чувств, да, они присутствуют и в них намешано все - от обиды за что то на Вас и до чувства собственничества. Вы молодая привлекательная женщина, Андрей это прекрасно понимает и ему очень неприятна мысль о появлении другого мужчины в Вашей жизни. Чувства они ведь поначалу яркие и страстные, со временем они притупляются, но не исчезают, если чувства эти настоящие. Уступают место другим эмоциям, переживаниям, стрессам на работе возможно, всему, что сулит повседневная обыденность.
По поводу дальнейшего развития ваших отношений и к чему это может привести скажу так, есть такие пары, которые сходятся, расходятся, потом опять сходятся.. И так может продолжаться почти всю жизнь, неважно хорошо им вместе, может часто ругаются они, но факт остается фактом, несмотря ни на что они все равно вместе. Я выше писала, что разрыва не вижу, он может и возможен при Вашем окончательном принятии такого решения, но Вы не готовы к этому пока что.. Юлия, я не знаю насколько фееричным было начало в вашей паре, но Вы почему то все время оглядываетесь назад..Все время ностальгируете по прошлому, возможно потому, что помните каким еще умеет быть ваш Андрей. Но отношения ведь состоят не только из ужина при свечах и умопомрачительного секса, да, это желательные составляющие, но фундаментальная часть должна основываться на чем то более крепком. И необязательно делать боевой макияж и тратить половину зарплаты на деликатесы для романтического ужина....)) Иногда достаточно просто поговорить друг с другом, как близкие люди.. чтобы стать еще чуточку ближе..Удачи Вам, Юлия.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!