Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение MC7 » 01 окт 2016, 13:09

Kapel, ух какой котик! спасибо :Rose: Anita, спасибо вам! постараюсь! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 07 ноя 2016, 21:32

Нацбанк Украины запретил системы переводов денежных средств... Под запрет попали Вебмани, Юнистрем, Золотая Корона, Киви кошелёк и Один ( или единый?) кошелёк, Яндекс.деньги. И чё теперь, голубей с монетами слать буду?! Или всем украинцам на почту топать с наличкой в кармане и почтовые переводы слать?!!! :evil: Умела бы злиться - поубивала бы :evil: :evil: :evil:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 07 ноя 2016, 21:54

Альба, MoneyGram есть, или тоже уже нет? всегда выручал
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 07 ноя 2016, 22:23

Альба, с вебмани уже давно проблемы были, там просто прямо на вебмани переводите в рубли, а с рублёвого кошелька на рублёвый легко пересылается, ну или с гривневого на гривневый. Правда курс обмена там грабительский.
MoneyGram есть и вестерн тоже есть, это международные системы перевода, запретили(кстати уже больше двух недель назад) только русские, насчет Золотой короны, дали такую информацию: на Украину теперь производятся переводы
через их партнерскую сеть Интелэкспресс в следующих банках: Ощад (не уверена, что
верно на слух записала), УкрГаз, Артем, Аккорд и МИБ. Только получается, это
уже не Корона, а Интелэкспресс. Думаю и другие системы выход найдут...
Я столкнулась с этим непосредственно, люди на Корону выслали, а получить не могла.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 07 ноя 2016, 23:37

Альба
Я пересылала через систему международных переводов, т.е. я должна внести наличными деньгами, а перевести в Украину можно только на карту, но процент "кусается" :shock:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lady Winter » 08 ноя 2016, 00:04

А PayPal на Украине нет?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альба » 08 ноя 2016, 21:29

Да есть , наверное, PayPat,... тут с вечера совершенно не знаешь, что завтра ожидать от НБУ! :crazy:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Glory » 14 ноя 2016, 18:40

Подскажите,кто с Украины уже платил и каким способом??!
Glory
 
Сообщений: 48

Сообщение Альба » 20 май 2017, 14:29

Рычу, кусаюсь, плююсь кипятком и из ноздрей огонь пышет! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
С вчерашнего дня не могу ( о, великий и мудрый пан президент, хвала тебе!) НИКУДА! Каким-то волшебным, а как для меня, так и невообразимо волшебным образом ( боюсь, не повторю!) смогла зайти на форум. Заблокировано ВСЁ! Всё, что мне нужно было. Попробовала обойти через Оперу - не-е-е-ет, сервер недоступен,блин блинский! У дочки, значит, доступен, а у меня - фигу!!! :evil: :evil: :evil:

Дополнение к вышесказанному через пару часов - А осо-сьо вам, кляті вороги мої!!! Хрен меня возьмёшь!
Даже такая чайная ложка, как я, и то смогла!!! Осталось войти на закрытый форум - и я кружусь по комнате с криком " Кто крутячая тётка? Я крутячая тётка!" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 20 май 2017, 14:35

Альба, может быть Вам посоветоваться с нашим веб-мастером? Я без Вас как без рук :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!