Первый форум о приворотах

Кто почему здесь?

Aspirin писал(а):Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было видимо все через это проходят…

Сообщение Салли Мэй » 29 апр 2015, 08:27

Aspirin писал(а):кто и как здесь оказался.

Большинство знакомых мне дам оказались на форуме ровно по той же причине,что и Вы.Не буду далеко ходить-я.Тоже была в тоске,отчаянии и безысходности.Не поверите,как все переменилось ...сознание,отношение к себе и не только(сейчас я просто удивляюсь,КАК я могла настолько страдать))).
Katja писал(а): Реальность меняется вместе с проживающим ее человеком.

Пробуйте,не стойте на месте,изменить ничего нельзя только после смерти.
Фрея писал(а):верить в себя
это важно.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Zhadi » 29 апр 2015, 08:31

Aspirin,к слову,мы почти каждая сюда пришли со своим маленьким или большим горем,как земли под ногами не было.Тут,на Форуме меняешься изнутри,затем меняется твоя некогда ужасная реальность в ту расцветку,которую ты задаешь.Но на это нужно время и время и желание заниматься собой,а не жертвоприношением заниматься.Вам правильно Ув.Практик в бд написала,ну поплачьтесь сама себе,поскорбите 40 дней и все,харош на этом.Дальше будет лучше :wink:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Белка » 29 апр 2015, 10:16

Aspirin Мне кажется, многие из нас были в ситуации подобно Вашей. Я была, в Вашем возрасте, когда над тобой господствует юношеский максимализм. И понимаю, что Вы чувствуете...дикая боль, дышать невозможно и кажется, что это конец в всему. Я не буду давать Вам советы, просто потому что знаю, на данном этапе Вы не услышите ничего и не прислушаетесь...голос разума сейчас молчит, а Вы слышите пока только разбитое сердце! Но уверяю Вас, все обязательно пройдет, конечно чувствую, что "напляшитесь" до развитого лба на этих граблях, но это тоже может помочь осознать и понять, что просто не Ваш человек. Вы напомнили мне себя... Сейчас, по прошествии уже 10 лет, мной владеют другие чувства, как написала уважаемая Альба "Не знаешь - узнавай, не можешь - учись".
Рекомендую Вам заглянуть сюда nachinaushchim-ishchushchim-stremyashchimsya-t5372.html возможно это может стать обезбаливающим для Вас в этот острый период :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Aspirin » 16 май 2017, 04:06

Дамы, спасибо всем за ответы и поддержку в тот момент. Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было :) видимо все через это проходят рано или поздно
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 04:10

Aspirin писал(а):Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было видимо все через это проходят рано или поздно

Теперь уже Вы можете помочь и подсказать тем, кто нуждается в помощи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 16 май 2017, 06:41

Aspirin писал(а):Дамы, спасибо всем за ответы и поддержку в тот момент. Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было :) видимо все через это проходят рано или поздно

Как хорошо, что это ужас позади, а теперь пусть всё будет хорошо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лёка » 16 май 2017, 14:13

Хорошего настроения Вам)
Я на форум пришла в минуту отчаинья, "любимый" бросил с ребенком. Получила утешение, потом работала на на бывшего, не особо с результатом. Больше пришлось осваивать технику защиты себя и ребенка от новой девицы, да и продолжаю освоение-не угомонится никак.
За три года на форуме, пересмотрела многое в жизни: сменила жизненные приоритеты, решилась на смену работы, рядом любящий мужчина. Работая с форумом, очень многое изменила в жизни, даже без применения магии, общение, поддержка - вытянули меня из глубокой депрессии.
Как то так)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Katja » 17 май 2017, 12:44

Это вот самое неприятное, когда новая начинает гадить. Вы молодец!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Aspirin » 18 май 2017, 01:42

Лёка писал(а):Работая с форумом, очень многое изменила в жизни, даже без применения магии, общение, поддержка - вытянули меня из глубокой депрессии.

Вот и у меня так получилось :) даже когда не умеешь, это в любом случае всё интересно+общение+поддержка.
Единственное, жаль, что парочку девушек, с которыми общалась на тот момент, теперь не могу найти на форуме :(
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Aspirin » 18 май 2017, 01:43

Katja писал(а):Как хорошо, что это ужас позади, а теперь пусть всё будет хорошо.

Спасибо :) как только я окончательно абстрагировалась от прошлого, пришло новое, ещё лучше.

Перечитывала БД, которые мне делали на тот момент и вышло всё один к одному.
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!