Первый форум о приворотах

Отношения

Морена писал(а):Кто хочет высказать мнения относительно измен? Кто свято верит, что есть мужчины, никаким…

Сообщение Морена » 24 май 2013, 10:05

Не в этом дело :
Katja писал(а):но ведь погулять и женщина может? односторонняя у вас картина.


Поскольку :
Морена писал(а):всё что касается мужчин в нашей жизни - обсуждаем в этой теме


Соответственно и :
Katja писал(а):Мужчины то , мужчины сё.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Katja » 24 май 2013, 13:19

женщины гуляют к мужчинам, к слову

Морена писал(а):Девочки,..
В - общем, всё что касается мужчин в нашей жизни - обсуждаем в этой теме:) .

.
ок, МОрена, не буду настаивать, тема Ваша, Все "не про то" стираю
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8249

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 13:22

Зачем стирать? Считаю, что данное мнения заслуживает быть высказанным! :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 24 май 2013, 13:24

Twinny писал(а):
Agleh писал(а):Мужчины полигамны.

Ну что значит полигамны?? Вот не понимаю я этого, мы же не животные какие-то!


человек - если не пользуется своей надстройкой - примат, млекопитающее.
Человеческое в себе стоит развивать и ценить. Но многим оно мешается в жиэни.
И в этих случаях фаллос царит всецело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8249

Сообщение Морена » 24 май 2013, 14:46

Katja писал(а):ок, МОрена, не буду настаивать, тема Ваша, Все "не про то" стираю

:%)
Не стоит передёргивать. Мой вопрос звучал -
Морена писал(а):Кто свято верит, что есть мужчины, никаким образом к этому не склонные и "даже в мыслях не допускают" ?


Тема не Морены :) . Создана совместными усилиями. Поскольку на сайте девочек больше, Амата предложила «перемывать косточки мужчинам, любимым и не очень». Вот и перемываются…

Откровенно говоря ( коли уж «пошла такая свадьба» ), Морена вообще на такие темы никогда и ни с кем не разговаривает. И не обсуждает. И ей не стоило «подписываться» на то, чтобы стать «автором». Но, раз взялась, нужно поддерживать как-то.
Просто, пытаюсь «задать направление» и подкинуть идеи. А право на то, чтобы высказать своё мнение имеет каждый. Удалять действительно ничего не нужно. Возможно, найдутся желающие обсудить и «себеподобных» )). ( имеются ввиду женщины, а то опять поймут приватно))).
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Amata » 24 май 2013, 15:58

Морена писал(а):Кто свято верит, что есть мужчины, никаким образом к этому не склонные и "даже в мыслях не допускают" ?

Не в качестве "резюмирования", но я свято верю :)
Есть перед глазами живые примеры: насчет мыслей утверждать не буду, но в действиях ни-ни.
С другой стороны... знаете мнение: "Женщины изменяют, потому что ищут что-то лучшее. Мужчины, потому что ищут что-то новое"
А отношение зависит от ситуации. Иногда узнаешь о измене (что мужской, что женской) - и искренне человека понимаешь. А иногда в голове не укладывается. Но, если совсем откровенно, мужчин в большинстве случаев оправдать проще... видимо, стереотипы все же свою роль играют.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 24 май 2013, 17:33

с Аматой соглашусь,
я не верю, я знаю, что так бывает.
про "склонность" утверждать не берусь, дело смутное, но знаю людей, не имеющих такой потребности, и уважающих и любящих свою пару.
А насчет тех, кто "себе позволяет" - я вообще не знаю, отчего мужчины делают так или иначе, не понимаю. Если начать расспрашивать, они как-то ловко всегда могут всё объяснить и обосновать, у меня возражений не находится, но и согласия не возникает. И для себя решила в итоге, что просто учитывать буду, что бывает всякое :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8249

Сообщение Tatiana » 24 май 2013, 19:20

Да. Так бывает. Но часто это - просто отсутствие соблазна. Если бы какую-то конкретную замужнюю Таню или Маню без конца осаждали достойные мужчины - не уверена, что она устояла бы. А если сидит эта Таня или Маня в бухгалтерии среди 70 тёток, и всё общение ограничено "работа-дом"... И она ещё кичится: "Я мужу никогда в жизни не изменяла"... Потому что никто не соблазнял! Устоит ли, если действительно будет проявлять знаки внимания тот мужчина, который................
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 21:49

Tatiana писал(а):Да. Так бывает. Но часто это - просто отсутствие соблазна. Если бы какую-то конкретную замужнюю Таню или Маню без конца осаждали достойные мужчины - не уверена, что она устояла бы. А если сидит эта Таня или Маня в бухгалтерии среди 70 тёток, и всё общение ограничено "работа-дом"... И она ещё кичится: "Я мужу никогда в жизни не изменяла"... Потому что никто не соблазнял! Устоит ли, если действительно будет проявлять знаки внимания тот мужчина, который................

А может быть Таня или Маня постоянно получает значи внимания от мужчин. И ей этого вполне достаточно, она в очередной раз убедится в своей привлекательности и дальше не зайдет.
Хотя если любимое занятие ее мужа отращивать пузо лежа на диване, сеять по квартире носки и отпускать отрыжки вместо комплементов, то, наверное, все-таки не устоит)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 21:58

Twinny писал(а):А может быть Таня или Маня постоянно получает значи внимания от мужчин. И ей этого вполне достаточно, она в очередной раз убедится в своей привлекательности и дальше не зайдет.
Хотя если любимое занятие ее мужа отращивать пузо лежа на диване, сеять по квартире носки и отпускать отрыжки вместо комплиментов, то, наверное, все-таки не устоит)))

А если при этом знаки внимания она получать не привыкла, то не устоит 100%. И будут все Таня-Маню считать гулящей :(
А ведь если такой же случай будет с мужчиной, то его поймут и простят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!