Первый форум о приворотах

Знаки или случайность

Добрый вечер! Такая ситуация:нравился мужчина,отношения не сложились. Уже и чувства не те,и думать о нем ,не…

Сообщение Саннат » 17 май 2017, 16:30

Добрый вечер! Такая ситуация:нравился мужчина,отношения не сложились. Уже и чувства не те,и думать о нем ,не думаю. Но стали появляться такие напоминания о нем: например,едет авто с табличкой на лобовом стекле-его имя или афиша с такой же фамилией итд. Что это:знаки,чтоб не забывала или просто совпадение? Спасибо.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение kat1412 » 17 май 2017, 16:38

Сознание ваше заточено на эти имя и фамилию. Может номера машин как у него на дороге видите. У меня такое было, нравился парень, не сложилось. Потом через 10 лет был заказчик с таким же именем. И вот мне этот первый тезка стал сниться, просто имя было на языке, а сознание ночью выдавало привычный образ на это имя. Это устройство мозга, психика, а никакие не знаки))
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!