Первый форум о приворотах

Душа плачет

Trap, очень может в такой ситуации помочь только что то, что отвлечет от ухода. Может хобби какое, что б с…

Сообщение Альба » 17 май 2017, 12:12

trap писал(а):Как я смогу жить и понимать, что из за меня страдают.

trap писал(а): Понимаю, что какой то урок я должна вынести, раз эта ситуация повторяется. Но вот какой....


Да вот такой вот урок, не простой, - научитесь и желать и принимать желанное. И не в слезах - "а-а-а, бедненький, он же меня любит, я теперь ни есть, ни спать не смогу-у-у-у...пусть вернётся, я себя ещё не намучила до упора!"
-Да? Так таких ситуаций есть у нас! Вам скоКА свесить?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 10:54

И у меня плачет...
Были отношения, были да сплыли. Он "встретил девушку, полумесяцем бровь" и в ус не дует. А вот я извелась, все жилы он из меня вытянул. :cry: Вот мечусь теперь, как тигр в клетке, и не знаю, что делать... :cry: :O:
Гори, но не сгорай!
Аватар пользователя
Серая Дева
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 08 июн 2017, 11:12

Серая Дева писал(а): Вот мечусь теперь, как тигр в клетке, и не знаю, что делать...


два варианта - или вцепиться "когтями" и положить нервы, время, силы на то что бы отбить. Либо забить.

Вот вчера ситуация,знакомая почти что жила с молодым человеком ( почему почти что , потому что не совсем жила, но жила) не один год так , строили планы, ну никак он не решался сделать предложение, хотя она ждала. Пропал очень неожиданно. Дозвониться никак не может, ждет. Попала в больницу , пока лежала все гоняла и от нечего делать лазила по соцсетям неизвестных или известных людей. И неожиданно увидела ошеломляющее фото, как ее МЧ стоит и обнимает даму беременную, а сейчас уже и родившую с хэштегами типа я и мой муж, я мать и т д... шок.Спрашивается когда успел.

Вот так бывает к сожалению. Нашла недавно один стих в сети, уж больно он мне понравился, вроде по теме

Ну, значит так ! -
"Завяли помидоры"
И вовремя рассеялся туман.
Я в голове уж намечтала горы,
А оказалось - это всё обман.
Спешу я психику немного устаканить,
Чтобы она уж не летела кувырком.
Легко же было сердце заарканить, -
Теперь же затяни его узлом.
И чтоб оно уже не трепыхалось -
Сказала: "Хватит ! Намечталась всласть".
Я удалилась..."гордою" осталась...
Не на помойке всё же я нашлась !

(С) Юта-Татьяна
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 08 июн 2017, 11:22

Tesy писал(а):два варианта - или вцепиться "когтями" и положить нервы, время, силы на то что бы отбить. Либо забить.

:) Вот это самые верные слова. Точнее и не сказать.
Или мы действуем и делаем все возможное и невозможное на пути к "счастью", пусть даже потом оно может оказаться и не таким уж счастьем.
Либо стараемся отпустить и идти дальше.
Как бы не болела душа ( у меня тоже болит), просто ждать чуда почти бессмыслен.

Я вон тоже и симпатичная, успешная, яркая, а то счастье которое плывет в руки не нужно, нужно то, что недостижимо :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 11:39

Tesy писал(а):
Серая Дева писал(а): Вот мечусь теперь, как тигр в клетке, и не знаю, что делать...


два варианта - или вцепиться "когтями" и положить нервы, время, силы на то что бы отбить. Либо забить.



Забить-то можно, только быстро не выйдет. А я уже устала каждый раз болеть, и морально, и физически.
Гори, но не сгорай!
Аватар пользователя
Серая Дева
 
Сообщений: 17

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 11:43

Эльмор писал(а): Как бы не болела душа ( у меня тоже болит), просто ждать чуда почти бессмыслен.

Я вон тоже и симпатичная, успешная, яркая, а то счастье которое плывет в руки не нужно, нужно то, что недостижимо :(


Нет-нет, сидеть и ждать чего-то там это точно не мое, я уж скорее дров наломаю, потому что надо всё, сразу и прямвотщас.
Насчет недостижимого счастья верно говорите, согласна на все 100.
Гори, но не сгорай!
Аватар пользователя
Серая Дева
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 08 июн 2017, 11:48

Эльмор писал(а):а то счастье которое плывет в руки не нужно, нужно то, что недостижимо :(


вот вот именно это проблема всех проблем) если бы наши умы, мозги были более прагматичны устроены, то было бы больше на свете семей , мы все ждем чего то эдакого, или хотим совершенно конкретного но ... Помню лет 15 назад работала с одной дамой на работе, она уже была совсем не юна, ближе к 40 и одинока, очень картавила и с юмором говорила что у нее идеальный французский акцент, что ей идеально жить во Франции и мечтает она о муже-французе поваре, который будет ей готовить французские завтраки с французскими гренками и будет это все запивать французским вином. Все конечно смеялись , понятно что возраст, внешние данные очень и очень посредственные, знания языка нет. Года через три я ее случайно встречаю на улице ( к тому времени мы уже давно как не работали вместе) и она сказала, что уезжает на ПМЖ во Францию, т к уже вышла замуж за француза- повара. Я честно сказать потеряла дар речи, но была искренне рада за нее. Оказывается все это время она контачила с агентствами знакомств, нашла подходящий для себя вариант ( ключевое слово "подходящий") и все у нее насколько знаю очень хорошо! Человек абсолютно посредственный поставил цель - добился без всяких сантиментов живет и видимо ест французские гренки по утрам. А сколько красавиц-умниц выбирая и ожидая, остаются у разбитого корыта. Мне почему то этот случай очень врезался в память, теперь своей дочери , воспитывая ее говорю всегда - "если очень захотеть можно в космос полететь". В общем все это лирика, но в проблемах личной жизни во многом мы виноваты сами, мечтая, мечтая, мечтая.... а кто то просто делает.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 08 июн 2017, 11:56

Серая Дева писал(а):Забить-то можно, только быстро не выйдет. А я уже устала каждый раз болеть, и морально, и физически.

Нужно себя отвлечь :) . Мне помогает хобби. Танцы - танцы, там свой мир, свои цели, достижения. Там забывается все! И личное, и работа. Там своя борьба с собой, как внутренняя, так и физическая. Ты меняешься, становишься грациозной, легкой. Причем направлений так много, можно найти для себя, свое.
Года через три я ее случайно встречаю на улице ( к тому времени мы уже давно как не работали вместе) и она сказала, что уезжает на ПМЖ во Францию, т к уже вышла замуж за француза- повара.
:) Вот уважаю такой подход, она не сложила лапки и не ждала чуда, она действовала и нашла счастье!
"если очень захотеть можно в космос полететь". В общем все это лирика, но в проблемах личной жизни во многом мы виноваты сами, мечтая, мечтая, мечтая.... а кто то просто делает.

И вот тут поддерживаю! Нужно стремится к мечте и не сидеть ждать чуда, а потихоньку к ней идти, ползти. Тогда все получится.
Просто сидеть и грустить, если хочется, можно денек или 2, а потом в бой!
:twisted:

Ну или как вариант, борясь за свое мнимое счастье, нужно не забывать смотреть по сторонам, потому что можно найти и другое!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 12:19

Эльмор писал(а):
Серая Дева писал(а):Забить-то можно, только быстро не выйдет. А я уже устала каждый раз болеть, и морально, и физически.

Нужно себя отвлечь :) . Мне помогает хобби. Танцы - танцы, там свой мир, свои цели, достижения. Там забывается все! И личное, и работа. Там своя борьба с собой, как внутренняя, так и физическая. Ты меняешься, становишься грациозной, легкой. Причем направлений так много, можно найти для себя, свое.
Я пытаюсь, но пока выходит не очень :pardon:

Эльмор писал(а):Ну или как вариант, борясь за свое мнимое счастье, нужно не забывать смотреть по сторонам, потому что можно найти и другое!

Это, кстати, хорошая мысль, и я ее тоже думала. :D

Видимо, надо уже определиться, действовать или нет, и если действовать, то как, чтоб хуже не сделать. Что по башке прилетит я не боюсь, но если уж и прилетит, то пусть за дело.
Гори, но не сгорай!
Аватар пользователя
Серая Дева
 
Сообщений: 17

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 12:25

Tesy писал(а): А сколько красавиц-умниц выбирая и ожидая, остаются у разбитого корыта. Мне почему то этот случай очень врезался в память, теперь своей дочери , воспитывая ее говорю всегда - "если очень захотеть можно в космос полететь". В общем все это лирика, но в проблемах личной жизни во многом мы виноваты сами, мечтая, мечтая, мечтая.... а кто то просто делает.


Я незадолго до встречи с ним визуализацией занималась. Ну, могу сказать, что под описание он подходил. Да и вообще на ситуацию старалась смотреть трезво, но получилось, что он сам меня подтолкнул к тому, чтоб начать что-то планировать, я доверилась, а тут оп! и сюрприз. :fool:
Гори, но не сгорай!
Аватар пользователя
Серая Дева
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!