Первый форум о приворотах

Душа плачет

Trap, очень может в такой ситуации помочь только что то, что отвлечет от ухода. Может хобби какое, что б с…

Сообщение Sharada » 25 авг 2015, 23:01

Обязательно начну делать. Спасибо Вам большое!
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Katja » 25 авг 2015, 23:34

Sharada писал(а):Обязательно начну делать. Спасибо Вам большое!

это можн делать где угодно, мысленно. После включения в себя может в теле быть неприятно сначала - сердце или еще что. Но быстро пройдет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Sharada » 30 авг 2015, 09:10

Katja, стала работать по Вашему совету. Сначала особо ничего и не чувствовала (делаю обычно как проснусь, еще даже не вставая). А сегодня после этого встала, включила комп и буквально сразу натыкаюсь на фразу крупными буквами, которую мне мать часто говорила в детстве когда я что-нибудь натворю или не слушалась. Я уже давно об этом забыла, а тут как накатило, все и вспомнила. Рыдала прямо в голос, до сих пор слезы текут. Я, оказывается, где-то глубоко на нее и обижаюсь. Может подскажите, как от этого избавиться? Матери и в живых уж нет.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение kat1412 » 16 май 2017, 08:52

trap, потому что мы все боимся перемен. Ну если вы сами этого хотели, вам не надо так это воспринимать. Моё мнение, уж простите, немного знаю вашу ситуацию, вы замагиченная вся, надо и вас капитально чистить и мужа и жильё. А может наоборот, не судьба он вам, мы часто любим выдавать желаемое за действительное. В любом случае, старайтесь не падать духом, чтобы ваше состояние дочке не передалось
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 16 май 2017, 10:01

trap вот именно, что ключевая фраза -" Вы этого сами хотели и ждали " . Собственно что просили то и получили , вселенная щедра на исполнение желаний уж кому как не вам знать об этом . А страх перед неизвестностью , так это нормально! Зато могу сказать абсолютно точно , что после этих событий наступят другие . Уже писала где то , что то уходит из нашей жизни освобождая место для нового . Нормально это все .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 16 май 2017, 14:11

Trap, очень может в такой ситуации помочь только что то, что отвлечет от ухода. Может хобби какое, что б с головой погрузится, или работа. Все ж мысли тогда другим заняты и чуть полегче становится.
Советы всегда давать легко, а вот когда мы сами оказываемся в такой ситуации, тут уже ничем не помочь.
От меня хоть и не муж, но уходил очень горячо любимый, чего я тоже ожидала, но все ж надеялась, что смогу удержать.
А вы как раз хотели и ждали этого, может правильно говорят, Вселенная услышала и принесла вам помощь. Теперь будет новая жизнь.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kalachary » 16 май 2017, 19:50

trap, вы кота завели?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Альба » 17 май 2017, 06:49

trap , ну, вот мурчащий помогатор есть, спланируйте ещё перестановку, меблишку подвигайте, оно помогает и отвлечься, и упариться до состояния : " А-а, это ты, извини, мне совсем некогда было, что нашла, то и собрала. Давай, не мешай, давай, до свидания." Исполнение желаний тоже нужно уметь принимать!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kalachary » 17 май 2017, 09:08

Альба писал(а):Исполнение желаний тоже нужно уметь принимать!)))

да-да... И серии "Бойтесь мечтать..-мечты сбываются"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kat1412 » 17 май 2017, 11:03

trap писал(а): Думаю ещё собаку завести

Это точно, будете как кот матроскин с коровами, " я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливее буду!"
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!