Первый форум о приворотах

Отношения

Морена писал(а):Кто хочет высказать мнения относительно измен? Кто свято верит, что есть мужчины, никаким…

Сообщение Katja » 23 май 2013, 23:43

Agleh писал(а):
Katja писал(а):(У меня в книжке целая глава про это есть).

и про то как это определить? :)

я могу определить, конечно. И это и многое другое. Я же специалист по портретированию.
А книжника моя не учебник - а развлечение для людей, далеких от темы.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1695056/
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 07:54

Морена писал(а):Кто свято верит, что есть мужчины, никаким образом к этому не склонные и "даже в мыслях не допускают" ?

Я верю! :-) (Хотя за мысли говорить не буду)
И даже знаю такие примеры (правда у них еще все впереди))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 07:59

Agleh писал(а):Мужчины полигамны.

Ну что значит полигамны?? Вот не понимаю я этого, мы же не животные какие-то! Хотя даже среди некоторых видов животных есть моногамные.
Вроде и свадьба предполагает, что ты нашел человека, который тебя во всем удовлетворяет...

Сейчас по мойму время такое, что все чаще изменяют женщины, и все больше "домашних мужчин")))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 08:36

Twinny писал(а):Сейчас по мойму время такое, что все чаще изменяют женщины, и все больше "домашних мужчин")))

Есть такая тенденция. :) К сожалению. Скорее от распущенности и взрыва феминизма.
Свадьба в наше время предполагает, что можно развестись, случись что :(
А мужчины - те же самцы. некоторые даже не слишком оцивилизованы. А у самцов инстинкт как можно больше самок оплодотворить, как можно шире свое семя разнести. Есть конечно исключения, но они слишком редки в общей массе.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 09:15

Agleh писал(а):А у самцов инстинкт как можно больше самок оплодотворить, как можно шире свое семя разнести.

А еще инстинкт пиво и попить и футбол посмотреть :D
Мне кажется вся проблема из-за стереотипов в обществе (которые к счастью постепенно отмирают), что если мужик изменяет - он самец, мачо; если девушка, то ш... и б... Еще с тех времен пошло, когда женщин и за людей то не принимали.
В цивилизованном обществе уже незачем оплодотворять все что движется для поддержания вида :) Должна же быть какая-то эволюция :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 09:27

Как считаете, женщины так активно стремятся к браку, потому что им это действительно необходимо (тогда для чего именно?) или потому что "так положено"?
Вообще, кому сейчас больше необходим брак, мужчинам или женщинам? Давайте обсудим
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 09:28

Twinny писал(а):Должна же быть какая-то эволюция

О чем ты говоришь? :D Тогда придется вести добропорядочный образ жизни, а это не модно сейчас.
Twinny писал(а): что если мужик изменяет - он самец, мачо; если девушка, то ш... и б... Еще с тех времен пошло, когда женщин и за людей то не принимали.

Ничего не изменилось :( До сих пор так и считается. Мужик - молодец, женщина - пип, пип, пииииииип :evil:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 09:30

Twinny писал(а):Как считаете, женщины так активно стремятся к браку, потому что им это действительно необходимо (тогда для чего именно?) или потому что "так положено"?
Вообще, кому сейчас больше необходим брак, мужчинам или женщинам? Давайте обсудим

Я никогда не стремилась, поэтому точно не скажу. Но большинство моих подруг стремится именно потому, что "так принято". В нашем обществе женщина не выходившая замуж не котируется. Или замужем, или разведена. А если не выходила, значит бракованная.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 09:35

Agleh писал(а):В нашем обществе женщина не выходившая замуж не котируется. Или замужем, или разведена. А если не выходила, значит бракованная.

Если разведена, значит тоже бракованная! Если сама бросила мужа, то дура, если он ушел - не удержала))
Меня вот достали спрашивать "Почему ты не замужем? Бедная, не берет никто?" :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 09:37

Twinny писал(а):Меня вот достали спрашивать "Почему ты не замужем? Бедная, не берет никто?"

Я отвечаю, что мужиков нет таких, чтобы замуж за них хотелось :D Найдите - с радостью выйду.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!