Первый форум о приворотах

Есть ли порча

зрдоавстуйте Ginny! Благорю вас за внимание и жду вашего…

Сообщение Ginny » 12 май 2017, 13:32

Мария, здравствуйте :Rose:
Посмотрю в течение 2-3 дней. Если у меня возникнут, уточняющие некоторые детали, вопросы, задам отдельно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение queenmary » 12 май 2017, 15:28

зрдоавстуйте Ginny! Благорю вас за внимание и жду вашего ответа!)
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Ginny » 15 май 2017, 16:48

Здравствуйте, Мария :Rose:
Порчи на Вас нет. И не венец безбрачия причина того, что замуж не выходите. Негатив небольшой имеется, сглаз, но это Ваше, не от мамы). Почистить можно за один цикл и поставить защиту себе.
queenmary писал(а): ухажёров, любовников и отношений хватает

Не сомневаюсь - магнетической силы, манкости у Вас хватает и мужчины это чувствуют издалека, но есть и большая сила чувств, и интенсивность эмоций может зашкаливать так, что партнера придавливаете и ему хочется больше свободы. Не удивлюсь, если проанализировав отношения, найдете что - то общее, как повторяемость - дошли до пика...и расстались.
queenmary писал(а): или я просто ещё не встретила того самого

Вы, даже встретив, можете не сразу понять, что он "тот самый", т.к. не всегда сразу уверены в своих симпатиях и антипатиях и понимаете то, что чувства были глубже лишь расставшись. Вы не даете партнеру узнать себя очень глубоко, по - настоящему. Боитесь проявиться, раскрыться, желаете контролировать, чтобы ничто не угрожало уверенности и надежности. Впечатление, что Вы никогда не чувствуете себя полностью удовлетворенной, а скорее ощущаете, что все, что ищете, находится за следующим углом и вот - вот...и опять не идеал! Но это уже другая тема).
Резюме: порчи нет, сглаз почистить. Искать очень понимающего партнера, перед которым сможете раскрыться и заглянуть внутрь себя - Вы страстно хотите любви, брака и т.д., но ничего для этого не делаете, просто живете в ожидании + мешает недостаток доверия партнеру/партнерам и большая самововлеченность в отношения, т.е. Вы в отношениях любите больше себя и, если что - то пошло не по сценарию, который просчитали, то занимаете оборонительную позицию и убегаете. Из отношений.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение queenmary » 15 май 2017, 19:17

Здравствуйте Ginny! Благодарю вас за ответ и за потраченное время! Вы описали мня ,как нельзя точно! Человека "выпиваю" и бросаю... все время интересно "что за углом", а вдруг там кто-то лучше)... но я всегда считала, что это так, пока я не встретила того единственного , которого действительно полюблю, и я всегда думала, что узнаю его сразу... может быть вы могли бы потрать на меня ещё немного время , знаю что по правилам только один вопрос, но может подскажите, как я могу как-то помочь себе?! Благодарю заранее!
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Ginny » 15 май 2017, 20:20

Маша, если вкратце и в рамках БД, то работать Вам нужно с энергоцентрами, прорабатывать, в частности Свадхистану. В данный момент Вы любви требуете, но отдавать не умеете. Гонитесь за тем, что считаете любовью, но по сути - безжалостны/бесчувственны к партнерам. Вы не даете отношениям полного хода, ожидая какого - то волшебного момента "сейчас я еще не готова, не тот человек".
queenmary писал(а):но я всегда считала, что это так, пока я не встретила того единственного , которого действительно полюблю, и я всегда думала, что узнаю его сразу...

Есть зацикленность на браке из серии - хочу, чтобы все было идеально, как надо. А как именно надо - вопрос для Вас самой до конца не изученный.
Чтобы анализировать, что у Вас дальше в любви, нужны уже полные данные и не рамки БД, а в чем проблема - я озвучила, даже несколько шире, чем планировала). О чакрах информацию можете найти в инете (о Свадхистане, в частности). Почитайте, что дает дисгармоничность и как прорабатывать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение queenmary » 15 май 2017, 21:38

Ginny! Искренне благодарю Вас за потраченное время и силы, вы мне очень помогли!)
queenmary
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!