Первый форум о приворотах

Остуда на яйцо зимой

Берете яйцо и говорите такое заклинание: «Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное…

Сообщение Стрекоза19 » 27 июн 2015, 16:40

Но в первом посте сказано, что летом можно и в морозильник положить...
А так если от снега зависит, то я и зимой не смогу ее сделать - у нас зимой снега почти нет.
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 17:39

Стрекоза19, значит делайте альтернативный вариант с морозилкой.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Mila_1987 » 02 апр 2016, 20:15

А если имя соперницы не знаешь, то как быть ? (((
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 02 апр 2016, 20:55

Mila_1987 писал(а): Mila_1987 » 37 минут назад

А если имя соперницы не знаешь, то как быть ?

Вместо имени-"черт ее имя знает", но я бы убрала РБ из текста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лоя » 28 фев 2017, 08:09

Можно ли провести приворот после этой остуды?на рост луны
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Валькирия » 28 фев 2017, 08:30

Лоя
Можно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение alina-alina » 12 май 2017, 20:54

Сказано,что можно и тогда,когда нет снега.А вот после того,как яйцо достали с морозилки и отнесли его к дому или на перекрёсток-яйцо просто бросить и уйти не оглядываясь-или разбить? Делать на мужчину в мужской день-чтобы остыл к жене?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 13 май 2017, 00:36

alina-alina писал(а):Сказано,что можно и тогда,когда нет снега.А вот после того,как яйцо достали с морозилки и отнесли его к дому или на перекрёсток-яйцо просто бросить и уйти не оглядываясь-или разбить?

alina-alina, что то у вас в каждой теме перекрёсток... ну где здесь Вы хоть что то о перекрёстке увидели? Яйцо вынять из снега или из морозилки и отнести не к дому, а подальше от дома, да хоть в мусорку выбросить, ну хотите на перекрёсток, выбросите на перекрёсток.
Это будет замороженное яйцо, льдинка, скорее всего при замораживании само лопнет, так что не важно будете бить или нет, просто выбросите.
alina-alina писал(а): Делать на мужчину в мужской день-чтобы остыл к жене?

Да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение alina-alina » 13 май 2017, 12:04

Здравствуйте! Я бы хотела ещё раз проконсультироваться-в морозилку яйцо надо класть голыми руками и не заворачивать в пакет? Выбросить яйцо далеко нетолько от своего дома,но и от дома мужчины,на которого делаем?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 14 май 2017, 03:40

alina-alina писал(а):Здравствуйте! Я бы хотела ещё раз проконсультироваться-в морозилку яйцо надо класть голыми руками и не заворачивать в пакет?

alina-alina, да как мнится правильным, так и делайте)))
alina-alina писал(а): Выбросить яйцо далеко нетолько от своего дома,но и от дома мужчины,на которого делаем?

А как Вы думаете? Яйцо с сердцем его здесь ассоциируете и замораживаете его... логично же, что подальше от его дома...
И такой вопрос, а Вы уверены, что ему именно остуда нужна? Ведь и к Вам потом ничего испытывать не будет, это ведь блок на сердечную чакру.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!