Первый форум о приворотах

стоит ли мириться

спасибо большое....то есть, желание и мысли есть начать отношения снова? А предложить что-то стабильное и…

Сообщение Надежда111 » 08 май 2017, 21:26

Здравствуйте, не встречались с мужчиной около полугода, и не общались более 2-х месяцев, так как я не соглашалась продолжать так, как было, устала быть на втором плане (у него по залету с другой женщиной дочка), теперь снова начал искать и хочет возобновить отношения...
Стоит ли мириться, если изменились мысли по моему поводу, или это очередная тактика "уламать " меня на сексуальные отношения....и вернуть как было раньше.
Массимильяно 24.02.1977
Надежда 20.04.1980
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 08 май 2017, 21:33

Надежда111, давайте я посмотрю, изменилось ли что-то.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Надежда111 » 08 май 2017, 21:35

спасибо , Skazka, а я думала Вас уже нет на сайте, потеряла, когда писала в прошлый раз на бесплатную диагностику.
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 10 май 2017, 19:57

Надежда111, получилось вот что. Молодой человек действительно соскучился, действительно, хочет попробовать начать отношения заново. Главенствует по-прежнему сексуальный интерес к Вам. Но не только. Есть еще и теплое отношение, порожденное мыслями о том, что с Вами ему было хорошо и приятно, и что забыть Вас у него не получается. В то же время предложить Вам что-то стабильное и постоянное он сейчас не может.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Надежда111 » 10 май 2017, 21:04

спасибо большое....то есть, желание и мысли есть начать отношения снова?
А предложить что-то стабильное и постоянное , не получается из-за ребенка с другой женщиной, то есть он не хочет или в мыслях есть отношения более другого уровня, но пока обстоятельства возможно его будут заставлять действовать постепенно, не делается все так быстро же.....
Если можно ответьте в ЛС :Rose:
Надежда111
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!