Первый форум о приворотах

3. Почему положение Луны нам важнее положения Солнца

Шаг 3 Луна в Знаках ЗОДиака Как вам известно, чем более старую и проверенную картину мира мы берем за основу…

Сообщение Katja » 07 май 2017, 21:09

Шаг 3
Луна в Знаках ЗОДиака

Как вам известно, чем более старую и проверенную картину мира мы берем за основу для своей магической работы (работы по изменению мира согласно нашей воле и желанию), тем более имеем надежд, что наша работа удастся.
Зодиакальный Круг – это одна из самых проверенных, рабочих моделей устройства мира и жизни. Потому одна из самых универсальных. Ведь модель мира должна работать во всём.

Пояс Зодиака «надет» на эклиптику – путь Земли вокруг Солнца.

Предвосхищая возможные вопросы:
1. нет, пояс Зодиака никуда не съехал, как никуда не съехали Стороны Света: Север – Юг – Запад и Восток. И Знаки Зодиака были есть и будут там, где они есть
2. И в том же составе, что они есть – как немыслимо вклинить еще одну Сторону Света или в таблице Менделеева впендюрить лишний элемент, так невозможно переменить систему 12 Знаков Зодиака. Называть их могут невежи как пожелают (неясно зачем только), но ни их смысл, ни количество, (ни, в общем их классическая символика, отражающая суть ), перемениться не могут.


Все, что видно нам с Земли, волей неволей попадает в какой-то Знак Зодиака, в его 30 градусный сектор.

То есть, и Солнце и Луна в момент рождения тоже уже были в каком-то из Знаков Зодиака.
Про Солнце все знают – «Я – Лев» или «Я Весы» или с понимающим видом «АААААА да ты РЫБА» (кагбэ это им что-то объяснило). Я имею виду, что почти все люди понимают положение Солнца на Зодиакальном круге (хотя не понимают, что они именно это понимают). И они верно употребляют местоимение «Я» «Ты» - ибо Солнце = центр личности. И про свое Солнце, если провести медитацию на эту тему, единственное, что сможете сказать – «Я - ЭТО Я».
Эта же медитация, которую сейчас Вам предложу, покажет вам, друзья , довольно очевидную вещь. «Я» человека – это очень устойчивая конструкция, необъяснимо устойчивая, как ядро атома, (как Солнце на небе)), и не получится на него воздействовать, что-то в нем менять. Золото (Солнце) не уступает в хим реакции, друзья. И учитывать в первую очередь пресловутый «Знак Зодиака», который у каждого известен (вместе с гораздо более интересным нам днем и годом его рождения), не так уж разумно. Вторгаться со своими человечьими потугами переменить что-то в самый центр живого существа, в точку божественную, это не разумно.

Итак иллюстрация-медитация, поучительная и интересная:
В тиши и покое задайте себе вопрос
Кто я?
Назовите свое имя. Это я? а если бы меня звали иначе?
Профессия. - А если бы была другая – что бы осталось?
Я – умная. - А если бы не очень?
Я из семьи…
Перебирайте все, что можете сказать о себе и предполагайте, что этого обстоятельства могло бы и не быть, это так сложились обстоятельства жизни.
Смысл очевиден, и я знаю это и сама. Я прошу вас проделать это упражнение для того, что бы дойти до точки «Я - ЭТО Я» во всей ее яркости и непреложности. Если сделать верно и не лениться, то впечатление яркое. Это единственное, что мы можем утверждать о себе и это момент, когда мы ясно ощущаем в себе Солнце и тайну Творца.

И это яркое переживание непреложности нашей самости подводит нас к мысли о том, что у человека надо искать слабое место, по которому нам удобно будет работать. И оно есть.
Это место перемен – Луна.

Это Луна. Вот оно , то самое «мягкое подбрюшье». Недаром не так на поверхности лежит положение Луны в момент рождения. Большинство людей и не знают, под какой Луной появились на свет. (Часто и дня недели не знают, это же лунная тоже штука). Год – Солнечный календарь, а дни недели - лунный.
Друзья мои, зная просто зодиакальное расположение Луны человека в гороскопе рождения, человеком можно управлять. И знать о нем много такого, что добровольно люди не рассказывают посторонним.
Потому , друзья мои, не размахивайте датой рождения в соцсетях. А вот «знак Зодиака» выкатить как раз гораздо безопаснее. (Если не считать опасностью дебильные стереотипы, которые начинают срабатывать и выходить на свет из наших соплеменников, знакомых с «гороскопами»).

Положение Луны в гороскопе рождения - это зона перемен.
- указывает на точку перемен
- указывает на часть тела или организма, открытую для перемен
- указывает на слабости человека
- человек под действием Луны впадает в младенческие и ранне-детские поддатливые состояния, внушаемость и послушность возрастают
- человек под действием Луны вспоминает дурные привычки, регрессирует (или может избавиться от зависимостей , при сознательном подходе)
- по положению луны узнают вкусовые пристрастия человека и привычки
- получают информацию о его рождении, детстве, доме, семье и маме
И много много другого.
Вот такая хорошая штука эта Луна.

Когда планируете с кем-то что-то делать, открыть любую астропрограмму , хоть онлайн, и просто посмотреть положение Луны, труда не составит. А вкупе с прочей информацией о человеке, позволит вам точнее подобрать воздействие, какой бы направленности оно не было.
Я делаю акцент на любовную магию, по теме форума. Но не сложно перевести на любую область воздействия эти знания. Курс короток, но описания знаков великое множество, я кое-что порекомендую, как справочник. И всегда будет можно немного добрать информации.

Очевидно , что описания и рекомендации мои здесь скорее можно отнести к разряду стереотипов. Но если мы прочтем текст любого обряда, не к стереотипному ли поведению он обращен.
Так что в общем и целом эти вещи работают.
Понятно так же, что все люди разные и живут свою жизнь, нельзя все предсказать и описать одной планетой из 10 и даже ими всеми. Жизнь сложнее любого описания ее. Но с чего-то надо начинать все равно. Начнем вот с этого.
Конечно у всех нас тоже где-то находится Луна. Я призываю вас вырабатывать у себя позицию исследователя, и не примерять на себя все то, что я тут написала. Всякая вещь имеет массу сторон для рассмотрения. В данном случае, я акцентирую внимание на узкой грани вариантов магической работы с объектами. Давайте так и воспринимать.

Знак, куда попадает Луна опишет нам те потребности человека, удовлетворение которых ему ЖИЗНЕННО необходимо. Луна вообще, как правительница инстинктов, правит и инстинктом самосохранения. И проникая в область лунную мы вторгаемся в эту трепетную сферу человека. Это интимно


ЧТо касается периодов работы - очевидно, что магическая работа с человеком в те дни, когда Луна на небе пришла туда же, где она у него была при рождении, можно считать моментами силы. В среднем, Луна проходит знак Зодиака за 2, 5 дня.
Кто любит лунные сутки - в лунные сутки, когда появился на свет человек.
Да, день рождения человека - это хорошее время. Это день, когда Солнце ан небе попадает в точку, где было Солнце человека в момент рождения.
За несколько дней до дня рождения (начинает за месяц) человек сильно слабнет. После ДР силы его начинают идти в рост.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мой метод подбора магических обрядов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!