Первый форум о приворотах

Будущее отношений.

Добрый день.Хотелось бы узнать какое будущее у наших отношений? С девушкой знаком пару месяцев.Иногда бывают…

Сообщение Александр шуя » 02 май 2017, 13:12

Добрый день.Хотелось бы узнать какое будущее у наших отношений? С девушкой знаком пару месяцев.Иногда бывают свидания.Относиться она ко мне вроде хорошо,но сдержанно.Довольно скрытная.Я тоже ей вопросов лишних стараюсь не задавать.Но всё таки хочется узнать о перспективах и её чувствах ко мне :)
Екатерина 20 июля 1993
Александр 27 июня 1986
Изображение
Вложения
22222.jpg
111.jpg
QnqO274-6fc.jpg
Александр шуя
 
Сообщений: 4

Сообщение Валькирия » 06 май 2017, 13:11

Александр шуя
Доброго времени! Екатерина относится к Вам ПОКА как к другу, вероятно, что она еще находится в прошлых отношениях, видно, что ее "не отпустили" прошлые отношения. Все в Ваших руках, сможете окружить ее заботой и вниманием, то она и "оттает"
Удачи Вам! :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!