Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Hellen Спасибо большое...Не могли бы подсказать насчёт ритуалов и т.д. и…

Сообщение Sv13 » 27 апр 2017, 19:49

Здраствуйте.У меня в жизни постоянно всё не так, теперь появились проблемы и на учёбе и на работе.В последнее время очень много завистников.Устала от всего.Наладится ли у меня всё в жизни?Может мне надо что-нибудь для этого сделать?Светлана 13.05.1995
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Hellen » 02 май 2017, 19:44

Сглазов куча, плюс общее слабое состояние энергетики, чего б жизни-то радоваться?
Почиститесь хорошенько, ритуалов на силу и здоровье поделаете, выспитесь хорошенько и отъедитесь качественно, да все и наладится.
И да, состояние сосудов внушает некоторые опасения... Голова давно болит? Вы б собой занялись, а? Травок, что ль, попейте?..
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Sv13 » 03 май 2017, 09:45

Hellen Голова у меня не болит...Вы мне так и не ответили наладится ли?У меня всё нормально будет с учёбой?
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Hellen » 03 май 2017, 13:05

Hellen писал(а):Почиститесь хорошенько, ритуалов на силу и здоровье поделаете, выспитесь хорошенько и отъедитесь качественно, да все и наладится.

Как же не ответила? Ответила.
И что надо сделать, что б наладилось - тоже указала.
Это очень хорошо, что голова не болит, но внимание все же на голову и сосуды обратите, что б и в дальнейшем голова тоже не заболела.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Sv13 » 03 май 2017, 19:01

Hellen Спасибо большое...Не могли бы подсказать насчёт ритуалов и т.д. и стоимость
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Hellen » 03 май 2017, 19:40

Чем почиститься можно найти вот здесь: izbavlenie-ot-negativa.html
А можно посмотреть что на душу ляжет в моем разделе, вот здесь: razdel-mastera-hellen.html
Там же можно найти много чего на восстановление энергетики, на силу жития и прочего надобного. А можно заглянуть вот сюда, в лечебник, и посмотреть там: lechebnik.html
Касательно стоимости обычно идут в личку и договариваются там, что именно делать и т.п.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!